45.° FERIA DEL LIBRO DE BUENOS AIRES

Del 25 de abril al 13 de mayo de 2019 en el Predio Ferial La Rural

HORARIOS

- Lunes a viernes: 14 a 22h

- Sábados, domingos y 1 de mayo: 13 a 22h

VALOR DE LA ENTRADA

- Lunes a jueves: $120.-

- Viernes, sábados, domingos y 1 de mayo: $180.-

- Pase tres visitas: $270.-


35.° JORNADAS PROFESIONALES

Del 23 al 26 de abril, de 9 a 18h

< Volver

Firmas de Autores

_
Conocé a todos los escritores, ilustradores, investigadores, periodistas y autores que firmarán en la Feria.

Día: Sábado 4 de mayo

Hora Autor Expositor Lugar
13:00 Margarita Mainé SM Argentina Stand 1611
13:00 Juan Francisco de Sousa Grupo Argentinidad Stand 1811
13:00 Cecilia Pisos SM Argentina Stand 1611
13:00 Gina García SM Argentina Stand 1611
13:00 Games Galore Librofutbol.com Stand 93
13:00 Liliana Cinetto SM Argentina Stand 1611
13:00 Diego Pogonza Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
13:00 Adela Basch Abran Cancha Stand 101
13:00 Cecilia Ramírez Tahiel Ediciones Stand 433
13:00 Olga Drennen Quipu Stand 1715
13:00 Gabriela Svagelj Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Héctor Borlasca Editorial Albatros Stand 817
13:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
14:00 Romina Andrea Lonía Editorial Autores de Argentina Stand 97
14:00 Margarita Mainé edebe Stand 1030
14:00 LILIANA CINETTO Pictus Stand 218
14:00 Beatriz Luna Tahiel Ediciones Stand 433
14:00 Luna Salmeri Editorial Albatros Stand 817
14:00 Peter Bush Grupo Argentinidad Stand 1811
14:00 Olga Drennen AZ Editora Stand 1110
14:00 Cecilia Pisos Salim Ediciones Stand 322
14:00 Graciela Formoso Tahiel Ediciones Stand 433
14:00 Carla Dulfano Del Naranjo Stand 617
14:00 Horacio Carlos Matheos Editorial Autores de Argentina Stand 97
14:00 María Laura Dedé Editorial Comunicarte Stand 630
14:00 Daniel Verón Tahiel Ediciones Stand 433
14:30 Guillermo Pizarro Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Mariana Estrada Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Rosa Da Fonseca Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Silvina Bozzi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Graciela Britez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Laura Devetach SM Argentina Stand 1611
14:30 Nadia Caballeira Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Sergio Jimenez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Ifko Cristef Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Sergio Pardo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Laura Roldán SM Argentina Stand 1611
14:30 Aurelia Ibarra Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Julián Patiño Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Sofía Cristef Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Andrea Castillo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Marcelo Delgado Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Jimena González Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Debora Quevedo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Miriam Gómez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Martina Soñer Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Carolin Heil Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Javier Cardei Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Rocío Veigas Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Marcelo Balaguer Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Vanesa Azcona Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Verónica Travieso Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Norma Ariza Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Eugenio Marceca Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Fredy Veigas Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Ana María Lopez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
14:30 Luciana Taboada Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Roberto Martínez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
15:00 Mariano Del Franco Editorial Tirnanog Stand 437
15:00 Olga Drennen Salim Ediciones Stand 322
15:00 Mutti, Margara Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Marcela Viviana Espinosa Tahiel Ediciones Stand 433
15:00 Ludmila Gerez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
15:00 María Rosa Cosenza Editorial Autores de Argentina Stand 97
15:00 Lorena Costamagna Municipalidad de General San Martín Stand 3117
15:00 Cecilia Pisos La Brujita de Papel Stand 720
15:00 Rocío Valiente Municipalidad de General San Martín Stand 3117
15:00 Ivan Molina Municipalidad de General San Martín Stand 3117
15:00 Diego Fernández Municipalidad de General San Martín Stand 3117
15:00 Eva Mastrogiulio Calibroscopio Ediciones Stand 620
15:00 Lyna Vallejos Penguin Random House Área de firmas
15:00 Ana Funes Tahiel Ediciones Stand 433
15:00 Salvador Roberto Martínez Grupo Argentinidad Stand 1811
15:00 Airasca, Claudia Marcela Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Teresa Prost Quipu Stand 1715
15:00 Ricardo Mariño Santillana Stand 1011
15:00 Sabrina Fernández Rovito Municipalidad de General San Martín Stand 3117
15:00 Nicolás Gabriel Gigeroa Editorial Autores de Argentina Stand 97
15:00 Claudia Kleidermacher Ediciones Granica Stand 920
15:00 Mempo Giardinelli Editorial Comunicarte Stand 630
15:00 Ethel Batista Calibroscopio Ediciones Stand 620
15:00 Germán Cáceres Del Naranjo Stand 617
15:00 Gloria Candioti Quipu Stand 1715
15:00 Palacio, Marta Olga Editorial Dunken Stand 1123
15:00 María Irene Jakobczyk Tahiel Ediciones Stand 433
15:00 Nora Biderman Ediciones Granica Stand 920
15:00 Diana Briones AZ Editora Stand 1110
15:00 Mariela Slosse Salim Ediciones Stand 322
15:00 Carrizo, Raúl Alejandro Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Sirignano, María Gabriela Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Maryta Berenguer Quipu Stand 1715
15:00 Lembo, Miguel Ángel Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Carlos López Tahiel Ediciones Stand 433
15:00 Rafael Nieva Galarza De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
15:00 Leonardo Batic Editorial Albatros Stand 817
15:00 Daniela Suarez Editorial Tirnanog Stand 437
15:00 Norma Perel Ediciones Granica Stand 920
15:30 Mario Méndez SM Argentina Stand 1611
15:30 Sebastián Vargas SM Argentina Stand 1611
15:30 Daniela Suarez Editorial Tirnanog Stand 437
15:30 Ini Hajnal Catapulta Editores Stand 823
15:30 Horacio Convertini SM Argentina Stand 1611
15:30 Mariano Del Franco Editorial Tirnanog Stand 437
15:30 Esteban Valentino SM Argentina Stand 1611
16:00 ANTONIA LICIA VANESA KRIK Tahiel Ediciones Stand 433
16:00 Graciela Repún Salim Ediciones Stand 322
16:00 Florencia Esses Lúdico Ediciones Stand 1029
16:00 Enrique Melantoni Salim Ediciones Stand 322
16:00 Alejandra Josovic Editorial Albatros Stand 817
16:00 Natkim Elgueta Editorial Autores de Argentina Stand 97
16:00 Pablo Calónico y Marcelo Celeste Ediciones Colihue Stand 710
16:00 Hernán Regueiro Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:00 Max Pérez Fallik Carbono Stand 727
16:00 Graciela Olivieri Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
16:00 Daniel Leuzzi Tahiel Ediciones Stand 433
16:00 Mariana Otero Editorial Comunicarte Stand 630
16:00 Lilian Laura Ivachow Abran Cancha Stand 101
16:00 Pablo Pino Riderchail Stand 330
16:00 José Montero Quipu Stand 1715
16:00 Rubén Morales Grupo Argentinidad Stand 1811
16:00 Lezcano Larreguy, Alejandro Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Karina Macadar La Brujita de Papel Stand 720
16:00 Juan Paz NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
16:00 Cecilia Pisos Santillana Stand 1011
16:00 Valeria Gigena Editorial Bonum Stand 610
16:00 Diego Greco Calibroscopio Ediciones Stand 620
16:00 Gabriela Insúa Letra Viva Stand 2018
16:00 Alvaro Meroni Editorial Tirnanog Stand 437
16:00 Celia Balbastro de Viota Moglia Ediciones Stand 532
16:00 Martin Taskar Ediciones Colihue Stand 710
16:00 Baukloh, Karen Betiana Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Dani La Chepi Grupo Editorial Planeta Stand 917
16:00 Luciana Bevilacqua Espacio de la Diversidad Funcional y Discapacidad Stand 3111
16:00 Diego Javier Rojas Salim Ediciones Stand 322
16:00 Marilina Rotger Editorial Brujas - Encuentro Grupo Editor - Universitas Libros Stand 144
16:00 Rodolfo Rodriguez Editorial Almaluz Stand 322
16:00 Fernanda Valentini Abran Cancha Stand 101
16:00 Maria del PIlar Centeno Lúdico Ediciones Stand 1029
16:00 Maria del PIlar Centeno Lúdico Ediciones Stand 1029
16:00 Barolich, Diana Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Seminara, Eduardo Alberto Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Juan Sáenz Valiente Hotel de las ideas Stand 2109
16:00 Rafael Varela Lenguaje Claro Editora Stand 520
16:00 Mariela Chintalo Abran Cancha Stand 101
16:00 Ana Clara Del Moral Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:00 Verónica Álvarez Rivera Riderchail Stand 330
16:00 Demarcus, Jean Leo Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Silvia Lachaise Editorial Comunicarte Stand 630
16:00 Becky Albertalli Ediciones Urano Stand 1025
16:00 PABLO DIAZ Indigo Libros Stand 708
16:00 Casassa, Viviana Aurora Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Liliana Cinetto Del Naranjo Stand 617
16:00 Hugo DonVito Tahiel Ediciones Stand 433
16:00 Leonel Videtta Tahiel Ediciones Stand 433
16:00 Susana Badano Tahiel Ediciones Stand 433
16:00 Gabriel San Martín La Brujita de Papel Stand 720
16:00 Mariela Slosse Quipu Stand 1715
16:00 Valeria Dávila AZ Editora Stand 1110
16:30 Desiree Gimenez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Roberto Donato Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Rubén Sánchez Rivas Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Graciela Pérez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Walter Pereira Trillo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Mónica Serpa Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Roberto Pancaldi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Natalia Ortiz Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Concepción Cappadona Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Nik Ediciones De La Flor Stand 1509
16:30 Raül Garrigasait Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
16:30 Jorge Sombra Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Marisol Aulicino Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Alvaro Meroni Editorial Tirnanog Stand 437
16:30 Tamara Accorinti Letras del Sur Stand 830
16:30 Fabiana Richarte Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Silvia Rivero Tinta Libre Ediciones Stand 159
16:30 Romina Martínez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 María Beatriz Puchetta Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Ana María Rodríguez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Ana De Souza da Encarnacao Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Ricardo Manetti Letras del Sur Stand 830
16:30 Osvaldo De Souza da Encarnacao Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Gloria Ursic Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 VGM Lautaro Jiménez Corbalán Grupo Argentinidad Stand 1811
16:30 Mariela De brasi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Angélica García Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Daniel García Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Daniel Frini Municipalidad de General San Martín Stand 3117
17:00 María José Borsani Homo Sapiens Ediciones Stand 515
17:00 Horacio Barroumeres Tahiel Ediciones Stand 433
17:00 Mariana Kirzner Salim Ediciones Stand 322
17:00 Suárez, Héctor Rafael Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Aguirre, Juan Pablo Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Martín Linares Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 Rubén Morales Grupo Argentinidad Stand 1811
17:00 Maia Venturini Szarykalo La Comuna Ediciones Stand 3109
17:00 Nahuel Sagárnaga NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
17:00 Graciela Inés Tassano Tahiel Ediciones Stand 433
17:00 Nacha Rios Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Marcela Silvestro Salim Ediciones Stand 322
17:00 Puig, Dorita Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Gloazzo, Julio César Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Cele Fierro La Montaña Ediciones Socialistas Stand 213
17:00 Demattei, María Virginia Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Diego Rojas Lúdico Ediciones Stand 1029
17:00 Fernanda Gaviglio De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
17:00 Adolfo Carlos Gerónimo Editorial Autores de Argentina Stand 97
17:00 Adolfo Colombres Ediciones Colihue Stand 710
17:00 Valeria CIZ Lúdico Ediciones Stand 1029
17:00 Liliana Cinetto Riderchail Stand 330
17:00 Ramiro Feijoo Tahiel Ediciones Stand 433
17:00 Juan Chavetta Quipu Stand 1715
17:00 Pablo Pino Riderchail Stand 330
17:00 Gervasio Emanuel Eguiazu Editorial Autores de Argentina Stand 97
17:00 Pilar Centeno Del Naranjo Stand 617
17:00 Carla Dulfano Salim Ediciones Stand 322
17:00 Irene Singer Calibroscopio Ediciones Stand 620
17:00 Istvansch Calibroscopio Ediciones Stand 620
17:00 Ríos, Nacha Editorial Dunken Stand 1123
17:30 VGM Lautaro Jiménez Corbalán Grupo Argentinidad Stand 1811
17:30 Juan Martín Bueno AZ Editora Stand 1110
17:30 Florencia Del Castillo Letras del Sur Stand 830
17:30 Silvia Urich Ecosistema Iberoamericano del Libro Independiente Stand 1910
17:30 Agustina Caride Letras del Sur Stand 830
17:30 Walter Lezcano Letras del Sur Stand 830
17:30 Clara Arias Letras del Sur Stand 830
17:30 adrian cardoso Abrazandocuentos Stand 332
17:30 Mónica Weiss Editorial Comunicarte Stand 630
18:00 Graciela Repún Calibroscopio Ediciones Stand 620
18:00 Karin Venzmer Editorial Autores de Argentina Stand 97
18:00 Rod, Dani Van Editorial Dunken Stand 1123
18:00 María Belén Roccuzzo Tahiel Ediciones Stand 433
18:00 Vives Heredia, Pedro Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Mariela Slosse La Brujita de Papel Stand 720
18:00 Gustavo Sala Hotel de las ideas Stand 2109
18:00 Pablo Möller Del Naranjo Stand 617
18:00 Horacio Vargas Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Lucía Moreau de Linares Nazhira Stand 316
18:00 Federico Porfiri Calibroscopio Ediciones Stand 620
18:00 Leonardo Pons Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
18:00 Miguel Ángel Morelli Salim Ediciones Stand 322
18:00 Perico Pérez Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Gisele Pereyra Editorial Autores de Argentina Stand 97
18:00 Alejandro Okif Riderchail Stand 330
18:00 Pablo Calónico Pablo Ediciones Colihue Stand 710
18:00 Felix Pal Editorial Topía Stand 322
18:00 Sebastián Riestra Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Laura Wittner Del Naranjo Stand 617
18:00 Mario Méndez Riderchail Stand 330
18:00 Enrique De Rosa Alabaster Penguin Random House Stand 1017
18:00 Ezequiel Jáuregui De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
18:00 Liliana Inés Iglesias Editorial Autores de Argentina Stand 97
18:00 Guarda, Alfredo Daniel Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Alejandra Giuliani Ecosistema Iberoamericano del Libro Independiente Stand 1910
18:00 Esteban Giménez Gram Editora Stand 322
18:00 Lain García Calvo Océano Stand 1311
18:00 Diggs, Jennifer Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Gustavo De Maio Nievas Tahiel Ediciones Stand 433
18:00 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
18:00 Valeria Dávila Suimanga Stand 322
18:00 Irene Teresa Csenger Editorial Autores de Argentina Stand 97
18:00 Roberto Codegoni Tahiel Ediciones Stand 433
18:00 Claudio Casco Editorial Tirnanog Stand 437
18:00 Belen Caccia Librofutbol.com Stand 93
18:00 Arpa, Christian Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Ulises Aguilar De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
18:00 Matías Acosta Del Naranjo Stand 617
18:00 Jorge Fernández Díaz Grupo Editorial Planeta Stand 917
18:00 Yamil Dora Moglia Ediciones Stand 532
18:00 Marcelo Celeste Marcelo Ediciones Colihue Stand 710
18:00 Mariana Loria Editorial Bonum Stand 610
18:00 Juan José Lansky Misiones Stand 3238
18:30 Juan Barrera Municipalidad de General San Martín Stand 3117
18:30 Celeste Medina Editorial Sudestada Stand 124
18:30 Casandra Argolo Editorial Sudestada Stand 124
18:30 Analía Argento Asunto Impreso Stand 517
18:30 Guido Galimberti Municipalidad de General San Martín Stand 3117
18:30 Alejandra Bosch Editorial Sudestada Stand 124
18:30 Pablo Melicchio Asunto Impreso Stand 517
18:30 Francisca Pérez Lence Editorial Sudestada Stand 124
18:30 Nicolás Rodríguez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
18:30 Florencia Pereyra Municipalidad de General San Martín Stand 3117
18:30 Rosa Rodríguez Cantero Editorial Sudestada Stand 124
18:30 #YaNoTenes20 Tinta Libre Ediciones Stand 159
18:30 Silvia Jayo Editorial Sudestada Stand 124
18:30 Claudio Casco Editorial Tirnanog Stand 437
18:30 Natalia Carrizo Editorial Sudestada Stand 124
18:30 Juan Manuel Mazal Municipalidad de General San Martín Stand 3117
18:30 Antonio Las Heras Grupo Argentinidad Stand 1811
18:30 César Hazaki Editorial Topía Stand 322
19:00 Daniel Soria Editorial Autores de Argentina Stand 97
19:00 Canela Editorial Comunicarte Stand 630
19:00 Bove, Carmen Olga Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Najat El Hachmi Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
19:00 Walter Temporelli Editorial Bonum Stand 610
19:00 Gustavo Feder Lenguaje Claro Editora Stand 520
19:00 Luciano Lutereau Letra Viva Stand 2018
19:00 Claudio Casco Editorial Tirnanog Stand 437
19:00 Cristian Bernardini AZ Editora Stand 1110
19:00 Torres, Osvaldo Manuel Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
19:00 Litterio, Liliana Hebe Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Eduardo González Del Naranjo Stand 617
19:00 Marta Irma Oliveri Editorial Autores de Argentina Stand 97
19:00 Istvansch edebe Stand 1030
19:00 Alejandra Araya Editorial Comunicarte Stand 630
19:00 Fabián Horvath Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
19:00 Peláez, Roberto Luis Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Anibal Hall Letras del Sur Stand 830
19:00 Videla Moya, Guillermo Horacio Editorial Dunken Stand 1123
19:30 María Abásolo Editorial Comunicarte Stand 630
19:30 Cynthia Wila Grupo Editorial Planeta Stand 917
19:30 Antonio Las Heras Grupo Argentinidad Stand 1811
19:30 Claudio Casco Editorial Tirnanog Stand 437
19:30 Lila Feldman Editorial Topía Stand 322
20:00 Cecilia Bourel Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Liliana Bianco Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Ely Sienra Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 MIRTA MINEO Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Raúl Ariel Ángeles Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Rosana Marcela Caruso Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 GUSTAVO SANTIAGO MORINIGO Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Beto Biancheri Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 BENITO BOLÍVAR Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Sula Stagnaro Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Patricia Elena Vilas Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Mariela Andrea Borgo Editorial Autores de Argentina Stand 97
20:00 Lorena Brito Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Virginia Amado Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Julio Almiron Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Becky Albertalli Ediciones Urano Stand 1025
20:00 Julio Azamor Editorial Tirnanog Stand 437
20:00 Catty Mey Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Adriana Siancha Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 José de Castro Alem De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
20:00 Juan Catalano Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Arturo García Méndez Grupo Argentinidad Stand 1811
20:00 MARY PUTRUELI Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Osvaldo Víctor Fernández Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Laura Virginia Fernández Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Susana Ferrer Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Patricia Flores Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Adriana Francia Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Cristina Noemí Ghiringhelli Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 José Luis Espert Penguin Random House Stand 1017
20:00 Karina Logiovine Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Silvina Pérez Sanders Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Edgardo González Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Paola Gual Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Cristina Pereda Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Elsa Leonor Pasteknik Misiones Stand 3238
20:00 María Papasso Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 CARMEN BEATRIZ CERMINARA Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 SILVIA NORMA BAZÁN Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Zuleika Esnal Editorial Sudestada Stand 124
20:00 Lilian Maio Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Adriana Cinto Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Gustavo Cristian Margueritte Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Adriana Salinardi Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Luz Marchio Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Mariana Ruiz Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 María Macarena Rossi Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Marita Rodríguez-Cazaux Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 CARLA DEMARK Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Marta Ida Díaz Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Sandra Lucero Tahiel Ediciones Stand 433
20:00 Luis Emilio Samyn Ducó Editorial Autores de Argentina Stand 97
20:30 Liliana Fortuny Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
20:30 Julio Azamor Editorial Tirnanog Stand 437
20:30 Jaume Copons Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
20:30 Rocio Bonilla Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
20:30 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
21:00 Arturo García Méndez Grupo Argentinidad Stand 1811
21:00 Julio Azamor Editorial Tirnanog Stand 437
21:30 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
22:00 Maria Laura Dedé Editorial Albatros Stand 817
22:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
22:00 Najat El Hachmi Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809

Búsqueda libre

Buscar por nombre, apellido o seudónimo

Consultá las firmas día por día

Abril
Do Lu Ma Mi Ju Vi Sa
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Mayo
Do Lu Ma Mi Ju Vi Sa
  29   30   31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18

Todas las firmas

Por expositor

Sobre las firmas

Toda la información sobre autores y firmas fue provista por los expositores.