46.ª Feria Internacional del Libro de Buenos Aires

Hasta el 16 de mayo

www.el-libro.org.ar

< Volver

Firmas de Autores

_
Conocé a todos los escritores, ilustradores, investigadores, periodistas y autores que firmarán en la Feria.

Día: Sábado 30 de abril

Hora Autor Expositor Lugar
13:00 CISTERNA, Silvana Alicia Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 María Victoria TENCA, Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 Lautaro Pérez Yohai Editorial Autores de Argentina Stand 103
13:00 PAZ, Patricia Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 Mirta Noemí BISIO, Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 PALMANO, Carla Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 Andrea Victoria PALMA, Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 Maria Cristina MONTANS, Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 Clara de Vedia A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
13:00 MÉNDEZ, Patricia Dolores Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 LÓPEZ, María Asunción Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 LEYES, Marisa Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 Ana María CALIYURI, Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 María Eugenia LACANETTE, Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 Emiliano Barreto Cheuque Stand 227
13:00 Horacio Cantoni Editorial Autores de Argentina Stand 103
13:00 Fernanda Mabel INELLA, Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 CARLLINNI, Micaela Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 GÓMEZ, Andrea Fabiana Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 Romina CHÁVEZ DÍAZ, Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 GIAVINO, Héctor Alfredo Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 COLOMBO, Claudia Andrea Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 Isabel Ecilda Conte Editorial Autores de Argentina Stand 103
13:00 FLORES, Carmen Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 María Cecilia FERRARIS, Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 María Sonia EGUIAZÚ, Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 PIETRANERA, Norma Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 MÉNDEZ, Patricia Dolores Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 Ana María SERVIGNI, Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 Cecilia del Valle TAPIA PERAFÁN, Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 SINGH, Eduardo Rubén Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 VIOLINI, Gladys Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 Stella Maris BALLESTER, Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 VALDEZ, Claudia Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 TOMATIS, Andrea Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 Paulina ROMERO, Grupo Editorial Líbero Stand 431
13:00 Estela AHAMENDABURU, Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Rolando Paciente Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Alicia González Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Jonatan Lipner Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Jessica Huichaman Praxis Grupo Editor Stand 133
14:00 Stella Ponce Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Graciela Tettamanti Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Guillermo Barrantes Quipu Stand 1715
14:00 Macarena Gómez Editorial Autores de Argentina Stand 103
14:00 Sara Margarita Scharnopolsky Editorial Dunken Stand 1123
14:00 Claudia del Valle Gómez Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Gervasio Eguiazú Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Carlos Flesia Editorial Autores de Argentina Stand 103
14:00 Ester Salomón Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Diana Helen Duque Editorial Dunken Stand 1123
14:00 Gladys Salomón Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Julián Hartwich Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Brigitte Melo Ojeda Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Ana Caliyuri Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Francisco Hipólito Barrera De los Cuatro Vientos Stand 1121
14:00 Rolando Vera Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Marcela Alicia Romero Editorial Autores de Argentina Stand 103
14:00 Mabel Acuña Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Germán Sack Editorial Tirnanog Stand 437
14:00 Mory Blanc Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Ricardo Salinas Editorial Autores de Argentina Stand 103
14:00 Patricia Dolores Méndez Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Lorena Méndez Quipu Stand 1715
14:00 Sandra Morales Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 María Isabel Mansilla Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Ramon Masovetzky Editorial Dunken Stand 1123
14:30 Germán Sack Editorial Tirnanog Stand 437
14:30 Cintia Coturel Librofutbol.com Stand 93
15:00 Ximena Soto Editorial Dunken Stand 1123
15:00 MARÍA INÉS FALCONI Santillana Stand 1011
15:00 Viviana Pirani Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Graciela Villaverde Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
15:00 María Eugenia Erill Editorial Dunken Stand 1123
15:00 María Cecilia Etman Editorial Autores de Argentina Stand 103
15:00 Milena Quijada Miríficas Ediciones Stand 325
15:00 Lucas Simons Editorial Tirnanog Stand 437
15:00 Leonel Leonel Videtta Grupo Editorial Líbero Stand 431
15:00 Ariel Roberto Dietz Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
15:00 Patricia Videla Editorial Autores de Argentina Stand 103
15:00 Sabrina Lorena Venturini A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
15:00 Victor Jalid Funes Editorial Autores de Argentina Stand 103
15:00 Gabriela Gallo De los Cuatro Vientos Stand 1121
15:00 Roberto Luis Peláez Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Walter Hugo Ghedin Ediciones Lea Stand 817
15:00 Jaquelina Romero Quipu Stand 1715
15:00 Adriana Patricia Sook Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
15:00 Paola Mársico Grupo Editorial Líbero Stand 431
15:00 Jimena La Torre Penguin Random House Área de firmas
15:00 María Elena Gómez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
15:00 Ramiro Moretta Editorial Tirnanog Stand 437
15:00 Patricia Guebel Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Florencia Delgado Homo Sapiens Ediciones Stand 515
15:00 Sergio Alejandro Zucal Tinta Libre Ediciones Stand 158
15:00 María Laura Briansó Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Laura Aguerrebehere Quipu Stand 1715
15:00 Cristina Manenti Grupo Editorial Líbero Stand 431
15:00 Mirta Bravo Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
15:00 M. Beatriz Blanes Provincia de San Juan Stand 3011
15:00 Alejandra Alesandro Provincia de San Juan Stand 3011
15:00 Romina Vanesa Blasquez Tinta Libre Ediciones Stand 158
15:30 Néstor Mendoza Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
15:30 Ramiro Moretta Editorial Tirnanog Stand 437
15:30 Lucas Simons Editorial Tirnanog Stand 437
16:00 Luis Comis Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
16:00 Rodrigo Folgueira AZ Editora Stand 911
16:00 Edgardo Luciano Camarero Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Manuel Labaroni Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Adriana Soledad Correa Editorial Autores de Argentina Stand 103
16:00 Tilda Rabi Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
16:00 Chabel Garanzini Homo Sapiens Ediciones Stand 515
16:00 Martín Morón Riderchail Stand 420
16:00 Gladys Brites Editorial Bonum Stand 610
16:00 Graciela Bertero De los Cuatro Vientos Stand 1121
16:00 Eliseo Branca Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
16:00 Pablo Daniel Casagrande Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Juan Antonio Borges Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
16:00 Fernando Müller Moglia Ediciones Stand 532
16:00 Lucía Moreau de Linares Nazhira Stand 316
16:00 Natalia Carbonell Librofutbol.com Stand 93
16:00 Vanessa Cerone Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Gustavo Napoleone Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Carola Ochoa Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
16:00 Norma Minniti Grupo Editorial Líbero Stand 431
16:00 Nylia Monté Librofutbol.com Stand 93
16:00 Silvina Crespo Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
16:00 Juan Pablo Nogueira A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
16:00 Valeria Rodríguez Editorial Autores de Argentina Stand 103
16:00 Claudia Mammolite Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
16:00 Rubén Delgado Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
16:00 Natalia Araceli López Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Cecilia Vigo Carbono Stand 626
16:00 Marcela Di Paolo Editorial Autores de Argentina Stand 103
16:00 Alejandra Viacava MB Ediciones / Estudio La Palabra / Jacarandá Stand 159
16:00 María José de Tellería Gerbera Ediciones Stand 310
16:00 Ariel O. López De Ciutiis Ediciones Stand 1912
16:00 Marcelo Briem Stamm Editorial Autores de Argentina Stand 103
16:00 Nerea Liebre Quipu Stand 1715
16:00 Ligia Almoño Editorial Bonum Stand 610
16:00 Carlos Skliar Noveduc Libros / Novedades Educativas Stand 1015
16:00 Diego R. Cáceres Editorial Dunken Stand 1123
16:00 María Concepción Algorta Maco Carbono Stand 626
16:00 sol Silvestre Lúdico Ediciones Stand 430
16:00 Dante Scocco A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
16:00 Natalia Schapiro Del Naranjo Stand 417
16:00 Diana Sabat Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
16:00 Diego Javier Rojas Lúdico Ediciones Stand 430
16:00 Gaspar Latorre Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
16:00 Jessica Fainsod A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
16:00 Germán Sack Editorial Tirnanog Stand 437
16:00 Florencia Esses AZ Editora Stand 911
16:00 Luciano Saracino Salim Ediciones Stand 322
16:30 Mónica Pradier Miríficas Ediciones Stand 325
16:30 Germán Sack Editorial Tirnanog Stand 437
16:30 Yael Frank Gerbera Ediciones Stand 310
16:30 Clarisa Bionda El Emporio Ediciones Stand 529
16:30 Guillermo Barrantes A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
16:30 Clarisa Bionda El Emporio Ediciones Stand 529
16:30 Nancy Bonillo El Emporio Ediciones Stand 529
17:00 MARIO MÉNDEZ Santillana Stand 1011
17:00 Andrea Braverman Ekeka Stand 426
17:00 Margarita Mainé Gerbera Ediciones Stand 310
17:00 Andrea Martín Letra Viva Stand 122
17:00 Melina Pogorelsky Big Sur Stand 1622
17:00 María del Carmen Moreno Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
17:00 Diego Rojas MB Ediciones / Estudio La Palabra / Jacarandá Stand 159
17:00 Laura Agherrebehere Riderchail Stand 420
17:00 Laura Aguerrebehere Del Naranjo Stand 417
17:00 Natalia Vaccaro Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Susana Aguiar Jujuy Stand 3030
17:00 Silvia Scheinkman Grupo Editorial Líbero Stand 431
17:00 Sol Silvestre Ekeka Stand 426
17:00 Leo Bajer Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Jaquelina Romero Del Naranjo Stand 417
17:00 Miranda Rivadeneira MB Ediciones / Estudio La Palabra / Jacarandá Stand 159
17:00 Gustavo Napoleone Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Magalí Risiga Editorial Bonum Stand 610
17:00 Hernán Repetto Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Sergio Ravizza Editorial Tirnanog Stand 437
17:00 Susana Quiroga Jujuy Stand 3030
17:00 Melina Bella Editorial Autores de Argentina Stand 103
17:00 Patricia Pinto Editorial Autores de Argentina Stand 103
17:00 Patricia Berdichevsky Homo Sapiens Ediciones Stand 515
17:00 Marta Palomo De los Cuatro Vientos Stand 1121
17:00 Vilma Osella Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
17:00 Danisa Lovatto Tinta Libre Ediciones Stand 158
17:00 Catriel Debenedetti Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
17:00 Claudia Cecilia Segovia Grupo Nuevos caminos Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
17:00 Dora Dobosch Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
17:00 Mariela Cuda Editorial Bonum Stand 610
17:00 Jorge Giles Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
17:00 Andrea Gattoni Editorial Autores de Argentina Stand 103
17:00 Valeria Dávila AZ Editora Stand 911
17:00 El Bruno Terramar Ediciones Stand 706
17:00 Graciela Fiscalini Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
17:00 Horacio García Editorial Autores de Argentina Stand 103
17:00 Silvi Hei Gerbera Ediciones Stand 310
17:00 Facundo Nicolás Gladstein Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Natalia Di Virgilio Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
17:00 Manuel Labaroni Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Fernando de Vedia Riderchail Stand 420
17:00 María Lavezzi Ekeka Stand 426
17:30 Ramona Díaz de Caro Grupo Nuevos Caminos Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
17:30 Tiffany Calligaris Grupo Editorial Planeta Stand 917
17:30 Silvia Frank Miríficas Ediciones Stand 325
17:30 Javier Torrente Librofutbol.com Stand 93
17:30 Sergio Ravizza Editorial Tirnanog Stand 437
17:30 Sciapichetti Librofutbol.com Stand 93
17:30 Brian Janchez Carbono Stand 626
17:30 Maco Calibroscopio Ediciones Stand 620
17:30 Iván Zigarán AZ Editora Stand 911
17:30 Daniel Balmaceda Penguin Random House Área de firmas
18:00 Valeria Dávila La Brujita de Papel Stand 720
18:00 Verónica Álvarez Rivera Riderchail Stand 420
18:00 Bertran Saragusti Editorial Autores de Argentina Stand 103
18:00 Mariano Encinas Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Joaquin Berger Editorial Autores de Argentina Stand 103
18:00 Julieta Clara Crespo Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Pablo Pino Riderchail Stand 420
18:00 Gustavo Gewurzmann Editorial Bonum Stand 610
18:00 Roberto Gerosa De los Cuatro Vientos Stand 1121
18:00 Marisa Potes Salim Ediciones Stand 322
18:00 Lilith Astrotarot Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Martín Bacs Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Diego Golombek Siglo Veintiuno Editores Stand 835
18:00 Diego Javier Rojas Abran Cancha Stand 322
18:00 Diego Javier Rojas Salim Ediciones Stand 322
18:00 Elizabeth Córdoba Rivero Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
18:00 Omar Ramos Moglia Ediciones Stand 532
18:00 Carlos David Rodríguez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
18:00 María Marta Rodríguez Letra Viva Stand 122
18:00 Elsa Godoy Praxis Grupo Editor Stand 133
18:00 Alba Oliva Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
18:00 Stella Maris Seleio Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Patricia Iglesias Torres Ekeka Stand 426
18:00 Noelia Liotti Editorial Vestales Stand 728
18:00 Laura Aguerrebehere La Brujita de Papel Stand 720
18:00 Mario Méndez Editorial Guadal Stand 1023
18:00 Adriana Mendez Editorial Bonum Stand 610
18:00 Laura Vasta Praxis Grupo Editor Stand 133
18:00 Mariana Kersz Ediciones Urano Stand 1025
18:00 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
18:00 Carolina Tosi Salim Ediciones Stand 322
18:00 Paola De Gaudio Del Naranjo Stand 417
18:00 Belén Ahumada Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
18:00 Rodrigo Sergio Tacacho Fazio Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Carina Lembo Grupo Editorial Líbero Stand 431
18:00 Oscar Szymanczyk Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Débora Stofen Macher Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
18:00 Sol Silvestre Del Naranjo Stand 417
18:00 Hurón Abran Cancha Stand 322
18:00 Florencia Bonelli Grupo Editorial Planeta Stand 917
18:00 Fernando Alba Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
18:00 Silvia Handler Editorial Autores de Argentina Stand 103
18:00 Sula Stagnaro Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
18:00 Ángeles Durini Editorial Guadal Stand 1023
18:00 Karina Echevarría Cheuque Stand 227
18:00 Alejandra Del Fabro Nazhira Stand 316
18:00 Maria Jesús Álvarez Jacarandá Editoras Stand 159
18:00 Alejandro Elissagaray Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
18:00 Jorge Orpianesi Editorial Autores de Argentina Stand 103
18:00 Matías Orta Editorial Tirnanog Stand 437
18:00 Javier Elissamburu Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
18:00 Rivadulla AZ Editora Stand 911
18:30 Eleonora Arroyo Calibroscopio Ediciones Stand 620
18:30 Andrea Lago El Emporio Ediciones Stand 529
18:30 Carolina Clack Miríficas Ediciones Stand 325
18:30 Matías Orta Editorial Tirnanog Stand 437
18:30 Yael Frankel Calibroscopio Ediciones Stand 620
18:30 Ana Coarasa El Emporio Ediciones Stand 529
19:00 Olga López Santalla Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
19:00 Gabriela Nikias Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Eva Candendo de De Bartolo MB Ediciones / Estudio La Palabra / Jacarandá Stand 159
19:00 Mercedes Miranda Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
19:00 Silvana Melina Tesone Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Daniel Martín Ginabreda Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Patricia Blanco Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
19:00 Federico Boraso Librofutbol.com Stand 93
19:00 Gabriela Oyola Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
19:00 Van Gogh Isabel Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Patricia Suárez Editorial Vestales Stand 728
19:00 María Jesús Alvarez MB Ediciones / Estudio La Palabra / Jacarandá Stand 159
19:00 Americo Silvan De los Cuatro Vientos Stand 1121
19:00 Hernan Fabio Cervantes Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Mauro Carlana Editorial Autores de Argentina Stand 103
19:00 Faustino Siñeriz Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Jorge Eduardo Alonso Letra Viva Stand 122
19:00 Mabel Sara Kuti Editorial Autores de Argentina Stand 103
19:00 Gonzalo Dopazo Tinta Libre Ediciones Stand 158
19:00 Editorial ABECEDARIO Gerbera Ediciones Stand 310
19:00 Florencia Farías Letra Viva Stand 122
19:00 Matías Macera Editorial Autores de Argentina Stand 103
19:00 Luciano Lutereau Letra Viva Stand 122
19:00 Mariela Fischbarg Del Fondo Editorial Stand 1720
19:00 Gabriel Rodríguez Molina Editorial Sudestada Stand 124
19:00 Marcelo Quintana Editorial Autores de Argentina Stand 103
19:00 Adela Basch Editorial Guadal Stand 1023
19:00 Ayelén Fernández Esker De los Cuatro Vientos Stand 1121
19:00 Camila Pujadas Editorial Dunken Stand 1123
19:00 LIdia Susana Putterman Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
19:00 Marisa Potes Del Fondo Editorial Stand 1720
19:00 Domingo Lamas Grupo Argentinidad Stand 1811
19:00 Gabriela Romero Del Fondo Editorial Stand 1720
19:00 Elena Eyheremendy Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
19:30 Isidoro J. Ruiz Moreno Grupo Argentinidad Stand 1811
19:30 Pérez Cristina Penguin Random House Stand 1017
19:30 Eduardo Sacheri Penguin Random House Área de firmas
19:30 Caroline Fourest Del Zorzal Stand 720
20:00 Pilar Cancelo Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
20:00 Leticia Nievas de Bequet Editorial Dunken Stand 1123
20:00 Mónica Gutierrez Gerbera Ediciones Stand 310
20:00 Macarena Zamora Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
20:00 Diego Tejerina Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
20:00 Patricia Iglesias Torres Gerbera Ediciones Stand 310
20:00 Martín Acosta Conte Editorial Dunken Stand 1123
20:00 Valentina Caff Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
20:00 Patricia Suárez Editorial Guadal Stand 1023
20:00 Pablo Torrecilla Fiorano Editorial Autores de Argentina Stand 103
20:00 Inés Moreno Editorial Bonum Stand 610
20:00 Alejandra Viacava Mil Trazos Ediciones Stand 227
20:00 Daniela Rinaldi Mil Trazos Ediciones Stand 227
20:00 Daniel Horacio Casal Editorial Dunken Stand 1123
20:00 Cinthia Ochoa Editorial Dunken Stand 1123
20:00 Roberto Risso Editorial Autores de Argentina Stand 103
20:00 Paco Redondo Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
20:00 Thelma Fardin Editorial Sudestada Stand 124
20:00 Beatriz Puertas Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
20:00 Pablo Artecona Editorial Dunken Stand 1123
20:00 María Cecilia Pérez Llana Editorial Autores de Argentina Stand 103
20:00 Abel Horacio Dátola Editorial Dunken Stand 1123
20:00 Luis Arenas Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
20:00 Cesar Luciano Sanabria Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
20:00 Zuleika Esnal Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
20:00 Julian Scher Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
20:00 Raúl Castañeda Grupo Argentinidad Stand 1811
20:00 Gaia Orbe Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
20:00 Camila Silva Miríficas Ediciones Stand 325
20:00 Susana Mabel Serrano Editorial Dunken Stand 1123
20:00 Marcos Sierras Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
21:00 eloísa Tarruella Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
21:00 Zulma Mateos Editorial Dunken Stand 1123
21:00 Julieta Santeiro Editorial Autores de Argentina Stand 103
21:00 Pablo Serra Editorial Dunken Stand 1123
21:00 Sergio Dos Santos Editorial Dunken Stand 1123
21:00 Martín Andrés Devecchi Editorial Dunken Stand 1123
21:00 Paulina cocina Penguin Random House Área de firmas
21:00 Luis Mey Asunto Impreso Stand 517
21:00 Martín Redrado Penguin Random House Stand 1017
21:00 Oscar Zárate Salustio Editorial Autores de Argentina Stand 103
21:00 Emir Nicolás Amil Editorial Autores de Argentina Stand 103
21:00 Mariana Palova Océano Stand 1311

Búsqueda libre

Buscar por nombre, apellido o seudónimo

Consultá las firmas día por día

Abril
Do Lu Ma Mi Ju Vi Sa
24 25 26 27 28 29 30
Mayo
Do Lu Ma Mi Ju Vi Sa
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21

Todas las firmas

Por expositor

Sobre las firmas

Toda la información sobre autores y firmas fue provista por los expositores.