46.ª Feria Internacional del Libro de Buenos Aires

Hasta el 16 de mayo

www.el-libro.org.ar

< Volver

Firmas de Autores

_
Conocé a todos los escritores, ilustradores, investigadores, periodistas y autores que firmarán en la Feria.

Ver: Todas las firmas

Fecha Hora Autor Expositor Lugar
15/5 13:00 MIRTA MINEO Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 CHRISTIAN VAZQUEZ Grupo Editorial Líbero Stand 431
14/5 13:00 Jose Luis Lens Editorial Autores de Argentina Stand 103
15/5 13:00 SUSSANA SASSANO Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 Irina Aranda Miríficas Ediciones Stand 325
15/5 13:00 Irina Aranda Miríficas Ediciones Stand 325
15/5 13:00 SUSANA EIZAGA Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 13:00 COLOMBO, Claudia Andrea Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 Luisanny Colmenarez Cheuque Stand 227
15/5 13:00 CLAUDIA COLOMBO Grupo Editorial Líbero Stand 431
6/5 13:00 Ariana Martinez Grupo Editorial Líbero Stand 431
7/5 13:00 Liliana Cinetto Editorial Albatros Stand 1316
13/5 13:00 Armando Belda Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 13:00 GÓMEZ, Andrea Fabiana Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 13:00 Maria Cristina MONTANS, Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 MARIA CELESTE TEOTINO Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 ELBA GOMEZ Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 Magali Monardo Miríficas Ediciones Stand 325
30/4 13:00 Romina CHÁVEZ DÍAZ, Grupo Editorial Líbero Stand 431
1/5 13:00 Laura Lewin Editorial Bonum Stand 610
30/4 13:00 LEYES, Marisa Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 13:00 Andrea Godoy Editorial Autores de Argentina Stand 103
15/5 13:00 Lilian Itkin Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 LILIANA VARELA Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 CESAR SUAREZ Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 13:00 Mariana Etcheto Mézière Del Naranjo Stand 417
6/5 13:00 Sol Naredo Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 13:00 Stella Maris BALLESTER, Grupo Editorial Líbero Stand 431
14/5 13:00 Marcelo Celeste Serendipidad - Maya - Tips Stand 408
6/5 13:00 Giselle Linares Grupo Editorial Líbero Stand 431
1/5 13:00 Luis Comis Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
30/4 13:00 María Sonia EGUIAZÚ, Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 Jesus Sira Cheuque Stand 227
30/4 13:00 PIETRANERA, Norma Grupo Editorial Líbero Stand 431
3/5 13:00 Pedro Torres Autores Acercándonos Ediciones Stand 337
15/5 13:00 ALEJANDRO ANTON Grupo Editorial Líbero Stand 431
13/5 13:00 Alejandro Itkin Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 13:00 María Eugenia LACANETTE, Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 DORITA GONZALEZ Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 Gabriela Valenti Miríficas Ediciones Stand 325
30/4 13:00 Lautaro Pérez Yohai Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 13:00 VALDEZ, Claudia Grupo Editorial Líbero Stand 431
7/5 13:00 Maria Gustavino Editorial Albatros Stand 1316
7/5 13:00 Jorge Duarte Editorial Dunken Stand 1123
6/5 13:00 Franco Vaccarini AZ Editora Stand 911
14/5 13:00 SIlvana Petrinovic Editorial Autores de Argentina Stand 103
11/5 13:00 Claudia Marcela Lanari Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
6/5 13:00 Amaral, Candela Agustina Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 13:00 Cecilia del Valle TAPIA PERAFÁN, Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 13:00 TOMATIS, Andrea Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 13:00 Irina Belén Grinszpun Editorial Dunken Stand 1123
7/5 13:00 Martín Morón AZ Editora Stand 911
7/5 13:00 Amore, Salvador Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 13:00 Aurora Margarita Corral Editorial Autores de Argentina Stand 103
15/5 13:00 Martina Cornejo Miríficas Ediciones Stand 325
7/5 13:00 Gaby Thiery AZ Editora Stand 911
8/5 13:00 Felipe Moreno Perdomo Editorial Autores de Argentina Stand 103
13/5 13:00 Coral Florentin Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 Maria Luisa Angarita Miríficas Ediciones Stand 325
15/5 13:00 Maria Luisa Angarita Miríficas Ediciones Stand 325
30/4 13:00 Isabel Ecilda Conte Editorial Autores de Argentina Stand 103
1/5 13:00 Luis Santiago Gonzalez Warcalde Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 13:00 Cristian Daniel Mieres Editorial Dunken Stand 1123
30/4 13:00 SINGH, Eduardo Rubén Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 13:00 PAZ, Patricia Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 13:00 Mirta Noemí BISIO, Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 13:00 Cinthia Scaciaferro Librería Sudestada Stand 2125
30/4 13:00 María Cecilia FERRARIS, Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 Ana Daniela Santander Cheuque Stand 227
7/5 13:00 Arnaldo Canales Editorial Bonum Stand 610
6/5 13:00 Poly Bernatene Kapelusz Stand 1010
6/5 13:00 Arnaldo Canales Editorial Bonum Stand 610
6/5 13:00 Poly Bernatene Kapelusz Stand 1010
14/5 13:00 Pablo Calónico Serendipidad - Maya - Tips Stand 408
1/5 13:00 Briggette Rodriguez Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 13:00 Ana María CALIYURI, Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 MARY GUERREIRO Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 13:00 Margarita Mainé AZ Editora Stand 911
7/5 13:00 Laura Martinez Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 13:00 Gonzalo Alejandro Buratti Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 13:00 Horacio Cantoni Editorial Autores de Argentina Stand 103
6/5 13:00 Martín Blasco Kapelusz Stand 1010
15/5 13:00 Ricardo Daniel Bochmann Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 13:00 Paulina ROMERO, Grupo Editorial Líbero Stand 431
13/5 13:00 Rosa Secondi Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 13:00 FLORES, Carmen Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 13:00 Claudia Fulco Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
15/5 13:00 Cecilia Frontera SB Editorial Stand 535
15/5 13:00 MARCELO OVIEDO Grupo Editorial Líbero Stand 431
14/5 13:00 Osvaldo Bordone Ediciones Corregidor Stand 1031
15/5 13:00 MARIA LYDIA TORTI Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 13:00 Héctor Borlasca AZ Editora Stand 911
15/5 13:00 MARÍA INÉS GRIMOLDI Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 MARIA DEL CARMEN PASTORINI Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 13:00 Diego Scaciaferro Librería Sudestada Stand 2125
15/5 13:00 MAURICIO CAPIELLO Grupo Editorial Líbero Stand 431
13/5 13:00 Alejo Merker Editorial Bonum Stand 610
15/5 13:00 Nancy giampaolo Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
15/5 13:00 RAQUEL FERNANDEZ Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 Marina Falasca SB Editorial Stand 535
30/4 13:00 Emiliano Barreto Cheuque Stand 227
15/5 13:00 Juan Silva Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 13:00 Tomás Casaubon Grupo Argentinidad Stand 1811
15/5 13:00 MERCEDES RAQUEL ENRIQUE Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 13:00 Silvia Patricia Farías Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 13:00 Walter Carzon Editorial Albatros Stand 1316
11/5 13:00 Milton Lopez Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
30/4 13:00 GIAVINO, Héctor Alfredo Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 13:00 LÓPEZ, María Asunción Grupo Editorial Líbero Stand 431
7/5 13:00 Federico Lorenz Kapelusz Stand 1010
13/5 13:00 Javier Carrizo Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 13:00 MÉNDEZ, Patricia Dolores Grupo Editorial Líbero Stand 431
7/5 13:00 Betiana Bellofatto Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
30/4 13:00 Ana María SERVIGNI, Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 13:00 MÉNDEZ, Patricia Dolores Grupo Editorial Líbero Stand 431
7/5 13:00 Mario Méndez Kapelusz Stand 1010
6/5 13:00 Leonardo Batic Editorial Albatros Stand 1316
14/5 13:00 Diego Seoane Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
30/4 13:00 CARLLINNI, Micaela Grupo Editorial Líbero Stand 431
5/5 13:00 Barrionuevo Luis Bruno Ediciones Corregidor Stand 1031
15/5 13:00 Victoria Lunar Miríficas Ediciones Stand 325
7/5 13:00 Irma Carbia Ediciones Corregidor Stand 1031
15/5 13:00 BEATRIZ LACROIX Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 BEATRIZ NANTON Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 BEATRIZ PUERTAS Grupo Editorial Líbero Stand 431
13/5 13:00 Lorena García Menéndez Editorial Bonum Stand 610
15/5 13:00 LUZ RIOS IRIBARNE Grupo Editorial Líbero Stand 431
14/5 13:00 Rensy Velasquez Editorial Autores de Argentina Stand 103
15/5 13:00 Magali Monardo Miríficas Ediciones Stand 325
15/5 13:00 MARÍA DALESSANDRO Grupo Editorial Líbero Stand 431
4/5 13:00 Eugenia Fittipaldi Cheuque Stand 227
15/5 13:00 Silvia Aguer Editorial Autores de Argentina Stand 103
15/5 13:00 NORA SUSANA MARGOT Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 13:00 PALMANO, Carla Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 13:00 Estela AHAMENDABURU, Grupo Editorial Líbero Stand 431
7/5 13:00 Carlos Warton Editorial Autores de Argentina Stand 103
15/5 13:00 JOSÉ MARTONE Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 PATRICIA ALONSO Grupo Editorial Líbero Stand 431
3/5 13:00 Eugenia Fittipaldi Cheuque Stand 227
15/5 13:00 Carla Ibañez Miríficas Ediciones Stand 325
15/5 13:00 IRENE ZAVA Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 Sara Jimenez Miríficas Ediciones Stand 325
5/5 13:00 Eugenia Fittipaldi Cheuque Stand 227
1/5 13:00 Vanesa Ocampo Editorial Autores de Argentina Stand 103
15/5 13:00 Luciana Diaz Derpic Miríficas Ediciones Stand 325
15/5 13:00 VIVIANA TISSONI Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 Maca Oromi Miríficas Ediciones Stand 325
6/5 13:00 Daiana Soledad Cella Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 13:00 VIOLINI, Gladys Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 13:00 CISTERNA, Silvana Alicia Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 13:00 JENNIFER ACQUARIO Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 13:00 Andrea Victoria PALMA, Grupo Editorial Líbero Stand 431
6/5 13:00 Sergio Aguirre Kapelusz Stand 1010
6/5 13:00 Liliana Cinetto Kapelusz Stand 1010
30/4 13:00 Fernanda Mabel INELLA, Grupo Editorial Líbero Stand 431
7/5 13:00 Margarita Mainé Kapelusz Stand 1010
15/5 13:00 PATRICIA ORTIZ Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 13:00 María Victoria TENCA, Grupo Editorial Líbero Stand 431
14/5 13:00 Maria Silvia Ortuzar Editorial Autores de Argentina Stand 103
6/5 13:00 Javier Lopez Trezza Grupo Editorial Líbero Stand 431
1/5 13:00 Juli K Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 13:00 Clara de Vedia A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
14/5 13:30 Juan José Membrana Instituto de Publicaciones Navales Stand 149
1/5 13:30 Fernando Alba Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
15/5 13:30 Ana Cecilia Reyes Rivero Cheuque Stand 227
7/5 13:30 María Laura Pérez Gras Ediciones Corregidor Stand 1031
15/5 13:30 Gustavo José Mendoza Reyes Cheuque Stand 227
7/5 13:30 Iris Rivera Editorial Guadal Stand 1023
7/5 14:00 Karina Diaz Librería Sudestada Stand 2125
1/5 14:00 Sara Margarita Scharnopolsky Editorial Dunken Stand 1123
28/4 14:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
29/4 14:00 Lucia Mabel Medeiro Editorial Autores de Argentina Stand 103
10/5 14:00 Osvaldo José Chiaramello Editorial Autores de Argentina Stand 103
15/5 14:00 Mayra Potenza Editorial Autores de Argentina Stand 103
15/5 14:00 Maria Jimena Dedé Editorial Dunken Stand 1123
3/5 14:00 Mel Tauziet Grupo Editorial Líbero Stand 431
14/5 14:00 María Fernanda Porfiri Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 14:00 Macarena Gómez Editorial Autores de Argentina Stand 103
29/4 14:00 Adriana Maggio Grupo Editorial Líbero Stand 431
14/5 14:00 Rafael VGM Molini Grupo Argentinidad Stand 1811
13/5 14:00 Rafael VGM Molini Grupo Argentinidad Stand 1811
14/5 14:00 Javier Villanueva Editorial Dunken Stand 1123
9/5 14:00 Adriana Lossino Grupo Editorial Líbero Stand 431
6/5 14:00 Mónica Escobar Grupo Editorial Líbero Stand 431
29/4 14:00 Rocío Florencia Espinosa Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
30/4 14:00 Ramon Masovetzky Editorial Dunken Stand 1123
8/5 14:00 Mabel Backman Grupo Editorial Líbero Stand 431
6/5 14:00 Maria Pregelj Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 14:00 LIZA PORCELLI PIUSSI Santillana Stand 1011
7/5 14:00 LILIANA CINETTO Santillana Stand 1011
8/5 14:00 Ricardo José Prezioso Editorial Dunken Stand 1123
11/5 14:00 Ricardo Rizzi Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 14:00 Claudia del Valle Gómez Grupo Editorial Líbero Stand 431
6/5 14:00 Hilda Cinquepalmi Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 14:00 Sandra Morales Grupo Editorial Líbero Stand 431
7/5 14:00 Ignacio Suárez Menéndez Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 14:00 Ezequiel Dellutri AZ Editora Stand 911
14/5 14:00 Luis Alberto Camardi Editorial Dunken Stand 1123
12/5 14:00 Rodrigo Guerra Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 14:00 Mabel Acuña Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 14:00 Stella Ponce Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 14:00 Sara Margarita Scharnopolsky Editorial Dunken Stand 1123
6/5 14:00 Liliana Gonzalez Editorial Autores de Argentina Stand 103
15/5 14:00 Luz Gattei Grupo Editorial Líbero Stand 431
28/4 14:00 Mirta Olivares Grupo Editorial Líbero Stand 431
13/5 14:00 Jorge Castelli Editorial Dunken Stand 1123
29/4 14:00 Paula Gabriela Fasano Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
13/5 14:00 Saúl Carreras Editorial Autores de Argentina Stand 103
13/5 14:00 Laura Giordano Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 14:00 Paul Jonathan Iacono Editorial Autores de Argentina Stand 103
1/5 14:00 Jessica Fainsod A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
6/5 14:00 Adela Basch AZ Editora Stand 911
15/5 14:00 Rolando Hanglin Ediciones Lea Stand 817
15/5 14:00 Jorge Castelli Editorial Dunken Stand 1123
14/5 14:00 Jorge Castelli Editorial Dunken Stand 1123
8/5 14:00 Jorge Castelli Editorial Dunken Stand 1123
15/5 14:00 Osvaldo Victor Fernández Grupo Editorial Líbero Stand 431
7/5 14:00 Jorge Castelli Editorial Dunken Stand 1123
2/5 14:00 Valeria López Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 14:00 Guillermo Barrantes Quipu Stand 1715
6/5 14:00 Jorge Castelli Editorial Dunken Stand 1123
30/4 14:00 Francisco Hipólito Barrera De los Cuatro Vientos Stand 1121
1/5 14:00 Carlos Horacio Farinaz Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 14:00 Samanta Ozuna Editorial Autores de Argentina Stand 103
15/5 14:00 María Mercedes Di Benedetto Serendipidad - Maya - Tips Stand 408
30/4 14:00 Julián Hartwich Grupo Editorial Líbero Stand 431
12/5 14:00 Rogelio Daniel Acevedo Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
29/4 14:00 Cecilia Santoro Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 14:00 Elías Antonio Baracat Editorial Dunken Stand 1123
6/5 14:00 Dahiana Belfiori Carbono Stand 626
1/5 14:00 Susana Badana Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
5/5 14:00 Dahiana Belfiori Carbono Stand 626
30/4 14:00 Jonatan Lipner Grupo Editorial Líbero Stand 431
5/5 14:00 Mirka Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 14:00 María Antonieta de la Peña Editorial Dunken Stand 1123
30/4 14:00 Gladys Salomón Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 14:00 Chandika Editorial Dunken Stand 1123
1/5 14:00 Victor Manuel Racedo Editorial Dunken Stand 1123
1/5 14:00 Karen Bartolomé Grupo Editorial Líbero Stand 431
2/5 14:00 Brenda Beauvoir Editorial Autores de Argentina Stand 103
15/5 14:00 Gisela Sommese Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 14:00 Ester Salomón Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 14:00 Gervasio Eguiazú Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 14:00 Ruben Mingroni Editorial Autores de Argentina Stand 103
3/5 14:00 Diego Igal Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
8/5 14:00 Aníbal Rubén Bagnato Editorial Dunken Stand 1123
7/5 14:00 Héctor Alfredo Jose Editorial Dunken Stand 1123
30/4 14:00 Lorena Méndez Quipu Stand 1715
7/5 14:00 Pilar Centeno Del Naranjo Stand 417
15/5 14:00 Mauricio Carlsen Editorial Autores de Argentina Stand 103
6/5 14:00 Juan Chavetta Serendipidad - Maya - Tips Stand 408
7/5 14:00 Juan Chavetta Serendipidad - Maya - Tips Stand 408
2/5 14:00 Eduardo Martin Nuñez Editorial Autores de Argentina Stand 103
2/5 14:00 Susana Lagomarsino Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 14:00 Mariano Ochoa Jujuy Stand 3030
14/5 14:00 Alberto Hernández Editorial Dunken Stand 1123
14/5 14:00 Mory Blanc Grupo Editorial Líbero Stand 431
7/5 14:00 Cintia Lorena Delgado Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 14:00 Guillermo Mario Pesaresi SB Editorial Stand 535
1/5 14:00 Néstor Osvaldo Demaestri Editorial Dunken Stand 1123
29/4 14:00 Natalia Alvarez Editorial Autores de Argentina Stand 103
5/5 14:00 Santiago Alassia Moglia Ediciones Stand 532
6/5 14:00 Rodrigo Folgueira Del Naranjo Stand 417
13/5 14:00 Sandra Micaela Bonnet Editorial Autores de Argentina Stand 103
3/5 14:00 Claudio Vaca Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 14:00 Giovanni Bonahora Cragnolino De los Cuatro Vientos Stand 1121
14/5 14:00 Karina Alejandra Güiraldes Editorial Dunken Stand 1123
9/5 14:00 Carlos Álvarez Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
12/5 14:00 Alibel Lambert Serendipidad - Maya - Tips Stand 408
10/5 14:00 Carlos Álvarez Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
2/5 14:00 Mory Blanc Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 14:00 Mory Blanc Grupo Editorial Líbero Stand 431
29/4 14:00 Analía Ubertone Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
14/5 14:00 Nico Manzur Editorial Tirnanog Stand 437
14/5 14:00 Marisa Gejo Grupo Editorial Líbero Stand 431
14/5 14:00 Adriana Romero Editorial Dunken Stand 1123
15/5 14:00 Paula Veronica Corva Editorial Dunken Stand 1123
30/4 14:00 Jessica Huichaman Praxis Grupo Editor Stand 133
6/5 14:00 Adela Margarita Salas Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
30/4 14:00 Brigitte Melo Ojeda Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 14:00 Patricia Dolores Méndez Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 14:00 Ricardo Salinas Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 14:00 Maximiliano Eduardo Ruggieri Editorial Dunken Stand 1123
14/5 14:00 Antonieta Kuz Editorial Dunken Stand 1123
29/4 14:00 Sandra Ruiz Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
15/5 14:00 Julia Mariel Vega Acuña Editorial Dunken Stand 1123
13/5 14:00 Patricia Pallero Grupo Editorial Líbero Stand 431
7/5 14:00 Ana María Francone Editorial Dunken Stand 1123
7/5 14:00 Rosana Kowalyszyn Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 14:00 Germán Sack Editorial Tirnanog Stand 437
9/5 14:00 Hugo Fermín Peralta Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 14:00 Matías Javier Bossie Editorial Dunken Stand 1123
28/4 14:00 Sebastián Vázquez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
30/4 14:00 Alicia González Grupo Editorial Líbero Stand 431
1/5 14:00 MONTE GRANDE SADE ESTEBAN ECHEVERRÍA Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
14/5 14:00 Lucas Dominichini Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 14:00 Cucho Cuño AZ Editora Stand 911
1/5 14:00 Rosalinda Vásquez Pereira Editorial Dunken Stand 1123
30/4 14:00 María Isabel Mansilla Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 14:00 Ersilia Marciello Editorial Dunken Stand 1123
8/5 14:00 Gisela Sacripanti Editorial Autores de Argentina Stand 103
12/5 14:00 SADE CHIVILCOY Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
13/5 14:00 Paulo Cristodero Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 14:00 SADE ESCOBAR Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 14:00 Osvaldo Bordone Ediciones Corregidor Stand 1031
6/5 14:00 Olga Drennen Quipu Stand 1715
30/4 14:00 Diana Helen Duque Editorial Dunken Stand 1123
8/5 14:00 Fernando Klappenbach Editorial Dunken Stand 1123
11/5 14:00 Mirian Beatriz Ojeda Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
1/5 14:00 Ruben Cabrera Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 14:00 Karina Gallo Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 14:00 Rolando Vera Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 14:00 Pyx Sami Editorial Tirnanog Stand 437
11/5 14:00 Teresa Beatriz Vassallo Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 14:00 Graciela Tettamanti Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 14:00 Rolando Paciente Grupo Editorial Líbero Stand 431
7/5 14:00 Cecilia Pisos Del Naranjo Stand 417
10/5 14:00 Albina Moreno Editorial Autores de Argentina Stand 103
5/5 14:00 Emilio Roger Haure Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 14:00 Juana Elvira Cabrera Editorial Dunken Stand 1123
7/5 14:00 Ángel Francisco Fisichella Editorial Dunken Stand 1123
7/5 14:00 Stephanie Garber Ediciones Urano Área de firmas
7/5 14:00 Vanesa Denis Editorial Dunken Stand 1123
15/5 14:00 Gustavo Fingier Editorial Dunken Stand 1123
15/5 14:00 Marisa Elena Conde SB Editorial Stand 535
9/5 14:00 Eva Maria Isabel Lemos Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 14:00 Alexis Joel Caiguara Jujuy Stand 3030
7/5 14:00 Shelby Mahurin Ediciones Urano Área de firmas
7/5 14:00 Ana Lucy Díaz Tauber Editorial Dunken Stand 1123
12/5 14:00 José Luis Rodríguez Editorial Autores de Argentina Stand 103
12/5 14:00 Sebastián Oddone Editorial Autores de Argentina Stand 103
4/5 14:00 Marisol Gallego Editorial Autores de Argentina Stand 103
2/5 14:00 Graciela De Bernardi Grupo Editorial Líbero Stand 431
1/5 14:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
7/5 14:00 Istvansch AZ Editora Stand 911
30/4 14:00 Carlos Flesia Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 14:00 Ana Caliyuri Grupo Editorial Líbero Stand 431
11/5 14:00 Ana Graciela Garcia Editorial Autores de Argentina Stand 103
1/5 14:00 Myriam Noemí Lauria Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 14:00 Vanesa Dalla Pozza Editorial Dunken Stand 1123
14/5 14:00 Maria Lidia Laurencic Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 14:00 Marcela Alicia Romero Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 14:00 Ivanna Romanelli Editorial Autores de Argentina Stand 103
4/5 14:00 Ana Tugender Grupo Editorial Líbero Stand 431
14/5 14:00 Nélida Vicente Editorial Dunken Stand 1123
12/5 14:30 Marcelo López Alfonsín Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
2/5 14:30 Margarita Martínez Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
16/5 14:30 Juan Pablo Zanetta Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
5/5 14:30 Alejandra García Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
30/4 14:30 Germán Sack Editorial Tirnanog Stand 437
16/5 14:30 Vanesa Ferrazzuolo Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
11/5 14:30 Sergio Marroco, VGM Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
14/5 14:30 Pablo Marcos Rafael VGM Carballo Grupo Argentinidad Stand 1811
2/5 14:30 Alejandra García Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
5/5 14:30 María Soledad Manin Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
16/5 14:30 Javier Martín López Zavaleta Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
12/5 14:30 Atilio Franza Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
12/5 14:30 Gerardo Filippelli Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
11/5 14:30 Ana Salvatelli Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
9/5 14:30 Gisela Candarle Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
15/5 14:30 Pyx Sami Editorial Tirnanog Stand 437
16/5 14:30 Ana Salvatelli Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
8/5 14:30 Noelia Sendín Jujuy Stand 3030
10/5 14:30 Ana Salvatelli Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
10/5 14:30 Nora Luzi Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
12/5 14:30 Alberto Maques Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
11/5 14:30 Alberto Maques Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
8/5 14:30 Marta Librofutbol.com Stand 93
9/5 14:30 Alberto Maques Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
16/5 14:30 Gonzalo Rua Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
10/5 14:30 Jessica Malegaríe Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
14/5 14:30 Nico Manzur Editorial Tirnanog Stand 437
1/5 14:30 Darío Martínez Editorial Almaluz Stand 322
15/5 14:30 Pablo Marcos Rafael VGM Carballo Grupo Argentinidad Stand 1811
28/4 14:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
13/5 14:30 Mariana Macías Praxis Grupo Editor Stand 133
10/5 14:30 Inés Selvood Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
3/5 14:30 Santiago Otamendi Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
10/5 14:30 Rosario Pavese Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
4/5 14:30 Daniel Ricardo Kersner Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
11/5 14:30 María Rachid Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
8/5 14:30 Candelaria Cereijo Miríficas Ediciones Stand 325
5/5 14:30 María Rosa Muiños Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
12/5 14:30 Lorena Lampolio Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
11/5 14:30 Conrado VGM Zamora Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
14/5 14:30 María Inés Balbín V&R Editoras Stand 1022
3/5 14:30 Luciana Piñeyro Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
9/5 14:30 Carolina Stanley Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
11/5 14:30 Carolina Lavori Henninger Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
30/4 14:30 Cintia Coturel Librofutbol.com Stand 93
9/5 14:30 María Victoria Prícolo Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
9/5 14:30 Julia Sleiman Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
10/5 14:30 Álvaro Herrero Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
9/5 14:30 Claudia Poblete Olmedo Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
13/5 14:30 Rosa Violante Praxis Grupo Editor Stand 133
4/5 14:30 Paula Lagos Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
1/5 14:30 Nora Ageitos Librofutbol.com Stand 93
11/5 14:30 Andrés Dachary Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
11/5 14:30 Silvina Pedreira Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
2/5 14:30 Gonzalo S. Aguirre Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
10/5 14:30 Sandra Elena Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
14/5 14:30 María Elena Librofutbol.com Stand 93
3/5 14:30 Andrés Harfuch Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
15/5 14:30 Franco Atela Librofutbol.com Stand 93
8/5 14:30 VGM José Luis Alarcón Grupo Argentinidad Stand 1811
6/5 14:30 Florencia Esses Editorial Albatros Stand 1316
5/5 14:30 Alejandro Nató Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
5/5 14:30 Carlos Constenla Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
2/5 14:30 Horacio Corti Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
1/5 15:00 Virginia Piñón Calibroscopio Ediciones Stand 620
5/5 15:00 Lilian Elizabeth Damone Miríficas Ediciones Stand 325
3/5 15:00 María Cecilia Morilla Editorial Dunken Stand 1123
8/5 15:00 Bárbara Pollini Eamanelf Editorial Tirnanog Stand 437
6/5 15:00 Patricia Fitti Riderchail Stand 420
14/5 15:00 Felipe Demauro De los Cuatro Vientos Stand 1121
12/5 15:00 Lilian Elizabeth Damone Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 15:00 Daniel Moretti Editorial Autores de Argentina Stand 103
5/5 15:00 Marìa Antonieta Burgos Malavé Editorial Dunken Stand 1123
3/5 15:00 Myriam Burached De los Cuatro Vientos Stand 1121
30/4 15:00 Viviana Pirani Editorial Dunken Stand 1123
30/4 15:00 Ramiro Moretta Editorial Tirnanog Stand 437
3/5 15:00 Daniel Grimaldi Grupo Editorial Líbero Stand 431
1/5 15:00 Viviana Rodriguez Provincia de San Juan Stand 3011
4/5 15:00 Eugenio Francisco Dattilo Editorial Dunken Stand 1123
29/4 15:00 Eduardo Tula Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 15:00 Paola Mársico Grupo Editorial Líbero Stand 431
1/5 15:00 Daniel Marcelo Cacciamani Editorial Dunken Stand 1123
13/5 15:00 Valeria Contarino Editorial Autores de Argentina Stand 103
9/5 15:00 Nidia Tineo Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 15:00 Ariel Roberto Dietz Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
14/5 15:00 Minnori Martínez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
5/5 15:00 Juan Carlos Firbeda Editorial Autores de Argentina Stand 103
1/5 15:00 Jorge Busico Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
13/5 15:00 Mara Digiovanna Homo Sapiens Ediciones Stand 515
2/5 15:00 Noelia Cabezas Editorial Tirnanog Stand 437
15/5 15:00 Lucila Martínez Editorial Tirnanog Stand 437
15/5 15:00 Liliana Ortiz De los Cuatro Vientos Stand 1121
8/5 15:00 Juan Manuel Corbera Letras del Sur Stand 832
7/5 15:00 Ian Córdoba Editorial Autores de Argentina Stand 103
4/5 15:00 Cesar Augusto Pires Torres Editorial Autores de Argentina Stand 103
13/5 15:00 Gustavo Bustamante Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 15:00 Inés Busquets Letras del Sur Stand 832
4/5 15:00 DIEGO PASZKOWSKI Santillana Stand 1011
13/5 15:00 Carlos Morra Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 15:00 Jaquelina Romero Quipu Stand 1715
14/5 15:00 Franco Rozano Tinta Libre Ediciones Stand 158
30/4 15:00 María Laura Briansó Editorial Dunken Stand 1123
12/5 15:00 Lía Julieta Pérez Editorial Dunken Stand 1123
3/5 15:00 Geraldine Fortes Editorial Autores de Argentina Stand 103
3/5 15:00 Geraldine Fortes Miríficas Ediciones Stand 325
8/5 15:00 Sergio Dos Santos Editorial Dunken Stand 1123
1/5 15:00 María Concepción Cruz Barone Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
30/4 15:00 Mirta Bravo Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
5/5 15:00 Dora Dobosch Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
29/4 15:00 Roberto Eduardo Pérez Editorial Dunken Stand 1123
30/4 15:00 Cristina Manenti Grupo Editorial Líbero Stand 431
6/5 15:00 Woods Crysthopher Big Sur Stand 1622
30/4 15:00 Florencia Delgado Homo Sapiens Ediciones Stand 515
14/5 15:00 Juan Cruz Cúneo Editorial Dunken Stand 1123
3/5 15:00 Sebastián E. Perasso Editorial Dunken Stand 1123
8/5 15:00 Rolando Curten Letras del Sur Stand 832
5/5 15:00 María Haydee Lemos Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 15:00 Roberto Luis Peláez Editorial Dunken Stand 1123
6/5 15:00 María Eugenia Caixach Lahitte Grupo Editorial Líbero Stand 431
1/5 15:00 Daniela Andrea Patrone Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 15:00 Marian Er Grupo Editorial Líbero Stand 431
7/5 15:00 Ezequiel Dellutri Kapelusz Stand 1010
1/5 15:00 Jaquelina Romero Quipu Stand 1715
1/5 15:00 Potes Marisa DNX Stand 822
10/5 15:00 ÁNGELES DURINI Santillana Stand 1011
7/5 15:00 martin moron Editorial Albatros Stand 1316
9/5 15:00 Concurso Alumnit@s Concurso Alumnit@s De los Cuatro Vientos Stand 1121
3/5 15:00 Cynthia Patricia Pilz Editorial Dunken Stand 1123
1/5 15:00 Claudina Da Silveira Tinta Libre Ediciones Stand 158
4/5 15:00 Fabiana Cosentino De los Cuatro Vientos Stand 1121
4/5 15:00 Cynthia Andrea Cosentino Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 15:00 Naiara Philpotts Editorial Tirnanog Stand 437
6/5 15:00 Carla Dulfano Del Naranjo Stand 417
12/5 15:00 Monica Elena Couceiro Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 15:00 Marta Rosa Mutti Editorial Dunken Stand 1123
12/5 15:00 Pat Shin Abran Cancha Stand 322
15/5 15:00 Analía Moschini Editorial Bonum Stand 610
6/5 15:00 LUIS MARÍA PESCETTI Santillana Stand 1011
6/5 15:00 María Marta Britos Editorial Dunken Stand 1123
8/5 15:00 Corina Dellutri Letras del Sur Stand 832
14/5 15:00 Claudia Karina Rosciani Letra Viva Stand 122
9/5 15:00 Gastón Ramón Crigna Editorial Dunken Stand 1123
1/5 15:00 CORDONES DESATADOS PERIODISMO POR CHICOS A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
14/5 15:00 Patricia Dolores Méndez Grupo Editorial Líbero Stand 431
29/4 15:00 Aida Angélica Caffa Editorial Autores de Argentina Stand 103
3/5 15:00 Juan Casajús Editorial Dunken Stand 1123
5/5 15:00 Concurso Alumnit@s Concurso Alumnit@s De los Cuatro Vientos Stand 1121
15/5 15:00 Marcela Amalia Carinci Editorial Dunken Stand 1123
2/5 15:00 Clarita Noce Miríficas Ediciones Stand 325
15/5 15:00 Eugenia Zuran Grupo Editorial Líbero Stand 431
14/5 15:00 Luciana Feito Kapelusz Stand 1010
11/5 15:00 Carlos López Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 15:00 María Cecilia Etman Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 15:00 Javier Núñez Moglia Ediciones Stand 532
1/5 15:00 Eugenia Nobati Del Naranjo Stand 417
12/5 15:00 Marcela Etchezar Nubífero Ediciones Stand 227
14/5 15:00 Gabriel Ricasoli Editorial Autores de Argentina Stand 103
1/5 15:00 Jazmín Riera Grupo Editorial Planeta Stand 917
6/5 15:00 Tiziana Nocito Editorial Albatros Stand 1316
10/5 15:00 Agustina Caride Salim Ediciones Stand 322
7/5 15:00 Beatriz Irma Caresana Editorial Dunken Stand 1123
1/5 15:00 Hernán Ceres Editorial Dunken Stand 1123
1/5 15:00 Damian Cardozo Editorial Autores de Argentina Stand 103
12/5 15:00 Daniela Feoli Del Naranjo Stand 417
7/5 15:00 Betty Ferkel De los Cuatro Vientos Stand 1121
4/5 15:00 María Eugenia Fernández Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
13/5 15:00 Silvia Oballe Espacio Federal Stand 3111
14/5 15:00 Paola Rimieri Tinta Libre Ediciones Stand 158
3/5 15:00 Claudia Feijoó Editorial Dunken Stand 1123
13/5 15:00 Mario Méndez Kapelusz Stand 1010
10/5 15:00 María Sol Obes De los Cuatro Vientos Stand 1121
6/5 15:00 Andrés Rapoport Big Sur Stand 1622
7/5 15:00 Oscar Alberto Rearte Editorial Dunken Stand 1123
7/5 15:00 Pablo De Santis Calibroscopio Ediciones Stand 620
14/5 15:00 Maximiliano Cartl Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
1/5 15:00 Raymundo Schiariti A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
9/5 15:00 Gabriel Falconi Editorial Dunken Stand 1123
8/5 15:00 Nicolás Di Bartolo De Ciutiis Ediciones Stand 1912
30/4 15:00 MARÍA INÉS FALCONI Santillana Stand 1011
14/5 15:00 Fernando Falcone AZ Editora Stand 911
13/5 15:00 Pablo Mariosa Fey Stand 322
4/5 15:00 Fernando De Vedia Penguin Random House Stand 1017
7/5 15:00 María Cristina Di Serio Editorial Dunken Stand 1123
8/5 15:00 María Belén De Rienzo Homo Sapiens Ediciones Stand 515
3/5 15:00 Carlos Horacio Farinaz Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 15:00 Graciela Rapán Editorial Tirnanog Stand 437
11/5 15:00 Carlos Horacio Farinaz Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
28/4 15:00 Julia Meso Ramírez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
29/4 15:00 Julia Meso Ramírez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
2/5 15:00 Cecilia Piscitelli Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 15:00 Cecilia Santoro Grupo Editorial Líbero Stand 431
13/5 15:00 Mariela Padula Nubífero Ediciones Stand 227
1/5 15:00 Gustavo Palacios Pilo Tinta Libre Ediciones Stand 158
6/5 15:00 Gabriela Milatich Editorial Dunken Stand 1123
29/4 15:00 Concurso Alumnit@s Concurso Alumnit@s De los Cuatro Vientos Stand 1121
8/5 15:00 Florencia Del Castillo Letras del Sur Stand 832
14/5 15:00 Adriana Diaz Editorial Dunken Stand 1123
8/5 15:00 Liza Porcelli Piussi AZ Editora Stand 911
28/4 15:00 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
8/5 15:00 Nidia Tineo Grupo Editorial Líbero Stand 431
13/5 15:00 Celina Cocimano Miríficas Ediciones Stand 325
3/5 15:00 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
2/5 15:00 Lino Roberto Morales Editorial Dunken Stand 1123
8/5 15:00 Cecilia Beatriz Colaccini Editorial Dunken Stand 1123
14/5 15:00 Carlota Del Campo Jujuy Stand 3030
5/5 15:00 Marcenaro Oscar Ferreira Editorial Dunken Stand 1123
6/5 15:00 Gloria Candioti Quipu Stand 1715
7/5 15:00 Blanca Lucila Ferreira Espíndola Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
6/5 15:00 Daniela Carolina Pizarro Editorial Autores de Argentina Stand 103
15/5 15:00 Elena Nancy Paniagua Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 15:00 Sol De Angelis Catapulta Editores Stand 823
13/5 15:00 Valeria Marzucco Editorial Autores de Argentina Stand 103
6/5 15:00 María Antonia Díaz Palomino Editorial Dunken Stand 1123
3/5 15:00 Norma Álvarez Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 15:00 Kevin Piwnica Montañez Editorial Autores de Argentina Stand 103
9/5 15:00 OCHE CALIFA Santillana Stand 1011
8/5 15:00 Robertita Beatriz Viterbo Editora Stand 1920
1/5 15:00 Mora Cherny Bosoer A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
4/5 15:00 Luis Ramil Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 15:00 Milena Quijada Miríficas Ediciones Stand 325
15/5 15:00 Laura Chalar Del Naranjo Stand 417
11/5 15:00 Hugo Orlando Miño Editorial Dunken Stand 1123
10/5 15:00 Susana Stordeur Editorial Dunken Stand 1123
2/5 15:00 Florencia Esses Amauta Argentina Stand 322
11/5 15:00 Luciana María Pallares Editorial Dunken Stand 1123
14/5 15:00 Javier Chiabrando Del Naranjo Stand 417
8/5 15:00 Facundo Gabriel Fernández Tinta Libre Ediciones Stand 158
1/5 15:00 Pablo Andrés Médici (Brocha) AZ Editora Stand 911
14/5 15:00 Milena Quijada Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 15:00 Milrna Quijada Editorial Autores de Argentina Stand 103
2/5 15:00 Juan Manuel Rizzo De los Cuatro Vientos Stand 1121
3/5 15:00 Fernando Momo Editorial Dunken Stand 1123
7/5 15:00 Cinthia Pulido Librería Sudestada Stand 2125
8/5 15:00 Jessica Rivas Grupo Editorial Planeta Stand 917
6/5 15:00 Teresa Prost MB Ediciones / Estudio La Palabra / Jacarandá Stand 159
15/5 15:00 Carlos Rivas Editorial Dunken Stand 1123
29/4 15:00 Patty del Campo Editorial Dunken Stand 1123
30/4 15:00 María Eugenia Erill Editorial Dunken Stand 1123
13/5 15:00 Gigliola Zecchin Canela La Brujita de Papel Stand 720
6/5 15:00 CLAUDIO RIZZO Editorial Guadalupe Stand 616
15/5 15:00 Raquel Cané Del Naranjo Stand 417
28/4 15:00 Norma Álvarez Grupo Editorial Líbero Stand 431
13/5 15:00 Mara Mattioni Espacio Federal Stand 3111
4/5 15:00 Marcelo Farias Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 15:00 Leonel Leonel Videtta Grupo Editorial Líbero Stand 431
1/5 15:00 Verónica Sukaczer Del Naranjo Stand 417
6/5 15:00 Mariana Ardanaz Riderchail Stand 420
1/5 15:00 Victor Suco Editorial Autores de Argentina Stand 103
6/5 15:00 Julieta Suárez Valente Editorial Albatros Stand 1316
29/4 15:00 Lidia Rosa Suárez Colodrero Editorial Dunken Stand 1123
1/5 15:00 León Sarsale A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
10/5 15:00 Nestor leone Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
15/5 15:00 Pamela Stupia Grupo Editorial Planeta Stand 917
14/5 15:00 Ángela Lencinas Butler Miríficas Ediciones Stand 325
1/5 15:00 Leonel Leonel Videtta Grupo Editorial Líbero Stand 431
7/5 15:00 Leonel Leonel Videtta Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 15:00 María Eugenia González Nubífero Ediciones Stand 227
8/5 15:00 Leonel Leonel Videtta Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 15:00 Marlene Armas Trujillo Editorial Dunken Stand 1123
15/5 15:00 Laura Ruth Spoliansky Tinta Libre Ediciones Stand 158
8/5 15:00 Susana Spina Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 15:00 Supersaludable Homo Sapiens Ediciones Stand 515
5/5 15:00 Any Gonzalez Editorial Guadal Stand 1023
11/5 15:00 Luis Alberto Gómez Orsini Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
6/5 15:00 Graciela y Mercedes Graciela Formoso y Mercedes Gallardo Grupo Editorial Líbero Stand 431
14/5 15:00 Victoria Grilli Editorial Dunken Stand 1123
3/5 15:00 Analía Tilve Nubífero Ediciones Stand 227
7/5 15:00 Gustavo Tilleria Berardoni Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 15:00 Oscar A. Teves Grupo Argentinidad Stand 1811
6/5 15:00 Oscar A. Teves Grupo Argentinidad Stand 1811
14/5 15:00 Fernando Ariel Andrada Tinta Libre Ediciones Stand 158
29/4 15:00 Héctor Grasso Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 15:00 Jose Teixidó Nazhira Stand 316
1/5 15:00 María Eugenia Aramburú Editorial Dunken Stand 1123
29/4 15:00 Héctor Angelani Editorial Autores de Argentina Stand 103
29/4 15:00 Antonella López Santana Grupo Editorial Líbero Stand 431
6/5 15:00 Maria Victoria González Macias Editorial Dunken Stand 1123
1/5 15:00 Maria Victoria González Macias Editorial Dunken Stand 1123
1/5 15:00 Antonio Viegas Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 15:00 Andrea Fabiana Apezteguia Abellán Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 15:00 Marisa Aragón Willner Editorial Dunken Stand 1123
14/5 15:00 Leonel Leonel Videtta Grupo Editorial Líbero Stand 431
14/5 15:00 Alberto Arribas Homo Sapiens Ediciones Stand 515
7/5 15:00 Caru Grossi Nazhira Stand 316
8/5 15:00 Silvia Almada Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 15:00 Sheila Marlén Lincheski Editorial Dunken Stand 1123
30/4 15:00 Lucas Simons Editorial Tirnanog Stand 437
3/5 15:00 Adonis Giorgi Editorial Dunken Stand 1123
15/5 15:00 Cristina Llaguno Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
11/5 15:00 Silvia Almada Grupo Editorial Líbero Stand 431
7/5 15:00 Mailen Lo Pilato Blois Editorial Dunken Stand 1123
8/5 15:00 Silvia Barg Editorial Autores de Argentina Stand 103
3/5 15:00 LOIS & FERNÁNDEZ Santillana Stand 1011
4/5 15:00 Liliana Rosario Linares Editorial Dunken Stand 1123
8/5 15:00 Nicolás Lombardo Tinta Libre Ediciones Stand 158
2/5 15:00 Diego Alberto Barovero Editorial Dunken Stand 1123
9/5 15:00 Sofía Viviana Gilardi Miríficas Ediciones Stand 325
15/5 15:00 Oscar Horacio Barrios Editorial Dunken Stand 1123
6/5 15:00 Mónica López Del Naranjo Stand 417
13/5 15:00 ANA MARÍA SHUA Santillana Stand 1011
8/5 15:00 Adela Basch Abran Cancha Stand 322
7/5 15:00 Ana Laura Baldissera Editorial Dunken Stand 1123
8/5 15:00 Daniel Balbi Editorial Autores de Argentina Stand 103
5/5 15:00 Ana María Francone Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 15:00 Victoria Sosa Bianca Ediciones Stand 227
10/5 15:00 Roxana Gómez A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
7/5 15:00 Vanesa Alejandra Gómez Tinta Libre Ediciones Stand 158
30/4 15:00 Ximena Soto Editorial Dunken Stand 1123
15/5 15:00 Maria Antonela Lescano Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 15:00 Beatriz del Carmen Lescano Editorial Dunken Stand 1123
13/5 15:00 Mariela Celeste Gomez Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 15:00 Carlos Sosa Bianca Ediciones Stand 227
30/4 15:00 María Elena Gómez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
28/4 15:00 Myrian Bahntje MB Ediciones / Estudio La Palabra / Jacarandá Stand 159
8/5 15:00 Márgara Averbach Letra Impresa Grupo Editor Stand 828
7/5 15:00 María Emilia Liedo Miríficas Ediciones Stand 325
11/5 15:00 Adriana Patricia Sook Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
5/5 15:00 Adriana Patricia Sook Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
30/4 15:00 Adriana Patricia Sook Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
5/5 15:00 Mabel Backman Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 15:00 Mabel Backman Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
11/5 15:00 Matias Baez Editorial Autores de Argentina Stand 103
5/5 15:00 Gaspar Latorre Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
14/5 15:00 Lara María Bertolini Acercándonos Ediciones Stand 337
14/5 15:00 Fabián Sevilla AZ Editora Stand 911
15/5 15:00 Liliana Hernández Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
12/5 15:00 María Alejandra Acuña Editorial Dunken Stand 1123
2/5 15:00 Germán Kaprielian Editorial Dunken Stand 1123
14/5 15:00 NORA HILB Santillana Stand 1011
15/5 15:00 Adriana Garcia Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 15:00 Ana María Kaufman Del Naranjo Stand 417
30/4 15:00 Graciela Villaverde Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
30/4 15:00 Laura Aguerrebehere Quipu Stand 1715
3/5 15:00 Leonardo Vignau Editorial Dunken Stand 1123
1/5 15:00 Julián Sarsale A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
30/4 15:00 Patricia Videla Editorial Autores de Argentina Stand 103
11/5 15:00 GABRIELA KESELMAN Santillana Stand 1011
13/5 15:00 Gabriela Keselman Kapelusz Stand 1010
1/5 15:00 Mariana Kirzner Mil Trazos Ediciones Stand 227
8/5 15:00 Alicia Ahumada Homo Sapiens Ediciones Stand 515
6/5 15:00 Mariana Kirzner Del Naranjo Stand 417
1/5 15:00 Bayona Victoria DNX Stand 822
9/5 15:00 Julieta P. Carrizo Fey Stand 322
6/5 15:00 Deborah Huczek Editorial Autores de Argentina Stand 103
29/4 15:00 Fabiana Daniela Heidenreich Editorial Dunken Stand 1123
4/5 15:00 Héctor Zerda Salim Ediciones Stand 322
6/5 15:00 Liliana Cinetto Kapelusz Stand 1010
7/5 15:00 Pablo Zweig AZ Editora Stand 911
16/5 15:00 Anabela Zuccarelli Ekeka Stand 426
30/4 15:00 Sergio Alejandro Zucal Tinta Libre Ediciones Stand 158
1/5 15:00 Natasha Kazlauskas A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
6/5 15:00 Sarui Lola Jaled Editorial Autores de Argentina Stand 103
11/5 15:00 Héctor Zerda Salim Ediciones Stand 322
8/5 15:00 Oscar Zelis Letra Viva Stand 122
10/5 15:00 Walter Huggias Editorial Autores de Argentina Stand 103
13/5 15:00 Sergio Mario Jaurigoity Editorial Dunken Stand 1123
12/5 15:00 Regina Bartkow Grupo Editorial Líbero Stand 431
14/5 15:00 "Juan Chavetta" Recreo con Libros - Maya Editorial Stand 306
3/5 15:00 Santiago Idiart Editorial Dunken Stand 1123
7/5 15:00 Yamila Hoffmann Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 15:00 EMA WOLF Santillana Stand 1011
10/5 15:00 Paula Winkler Moglia Ediciones Stand 532
1/5 15:00 Nora Wilson DNX Stand 822
6/5 15:00 Nélida Vicente Editorial Dunken Stand 1123
6/5 15:00 VGM José Luis Alarcón Grupo Argentinidad Stand 1811
1/5 15:00 Lara Greczny A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
7/5 15:00 Julian Nahuel Vacca Editorial Autores de Argentina Stand 103
2/5 15:00 ESTEBAN VALENTINO Santillana Stand 1011
13/5 15:00 Luján Valeiras De los Cuatro Vientos Stand 1121
7/5 15:00 Delicia Valdez Jujuy Stand 3030
7/5 15:00 Natalia Andrea Vaccaro Editorial Dunken Stand 1123
6/5 15:00 Paula Lammertyn Editorial Autores de Argentina Stand 103
9/5 15:00 Adriana Álvarez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
14/5 15:00 Franco Vaccarini Editorial Guadal Stand 1023
8/5 15:00 Juan Guinot AZ Editora Stand 911
8/5 15:00 Alibel Lambert Serendipidad - Maya - Tips Stand 408
13/5 15:00 Dante Horacio Alvarez Galucci Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 15:00 Nora Lanzieri Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
6/5 15:00 Verónica Álvarez Rivera Riderchail Stand 420
7/5 15:00 Cristian Turdera Calibroscopio Ediciones Stand 620
3/5 15:00 Graciela Amalfi Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
30/4 15:00 Patricia Guebel Editorial Dunken Stand 1123
1/5 15:00 Cristina Lara Editorial Dunken Stand 1123
10/5 15:00 Alibel Lambert Serendipidad - Maya - Tips Stand 408
8/5 15:00 Nancy Almassio De los Cuatro Vientos Stand 1121
8/5 15:00 Ana Vexler Del Naranjo Stand 417
30/4 15:00 Jimena La Torre Penguin Random House Área de firmas
5/5 15:00 María Florencia Alassia Editorial Dunken Stand 1123
2/5 15:00 Malvina Soledad Verón Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 15:00 Laura Verdile Letras del Sur Stand 832
15/5 15:00 DIEGO KOCHMANN Imaginador Stand 810
30/4 15:00 Sabrina Lorena Venturini A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
7/5 15:00 Alberto Pez AZ Editora Stand 911
14/5 15:00 Miriam Venezia Editorial Autores de Argentina Stand 103
15/5 15:00 Romina Aldecoa Editorial Autores de Argentina Stand 103
1/5 15:00 Adriana Elba Lago Editorial Dunken Stand 1123
15/5 15:00 Rocío Alejandro Gerbera Ediciones Stand 310
14/5 15:00 Rocío Alejandro Kapelusz Stand 1010
1/5 15:00 Alejo Carbone A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
30/4 15:00 Alejandra Alesandro Provincia de San Juan Stand 3011
6/5 15:00 Ramiro Luis Vázquez Abad Editorial Dunken Stand 1123
5/5 15:00 Ismael Lacoque Editorial Dunken Stand 1123
9/5 15:00 Griselda Haidee Vazquez Editorial Autores de Argentina Stand 103
1/5 15:00 Ladsal Editorial Tirnanog Stand 437
30/4 15:00 Walter Hugo Ghedin Ediciones Lea Stand 817
15/5 15:00 Leonel Leonel Videtta Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 15:00 Cecilia Frontera Editorial Bonum Stand 610
7/5 15:00 Javier Garrido Del Naranjo Stand 417
6/5 15:00 Viviana Garófoli Riderchail Stand 420
30/4 15:00 Gabriela Gallo De los Cuatro Vientos Stand 1121
12/5 15:00 SADE CHIVILCOY Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 15:00 NATALI PAULA SALAZAR Tinta Libre Ediciones Stand 158
8/5 15:00 Joaquín Sánchez Mariño Letras del Sur Stand 832
7/5 15:00 Ignacio Salvador Manfre Grupo Argentinidad Stand 1811
7/5 15:00 Viviana Garofoli Kapelusz Stand 1010
10/5 15:00 Daniel Sanglant Editorial Dunken Stand 1123
4/5 15:00 Thelma Mabel Sánchez Editorial Dunken Stand 1123
15/5 15:00 Moisés Jorge Froimovici Editorial Dunken Stand 1123
16/5 15:00 Ivan Segarra Editorial Autores de Argentina Stand 103
5/5 15:00 María Cristina Borla Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
3/5 15:00 Dante Frías Editorial Dunken Stand 1123
6/5 15:00 belen santis Editorial Albatros Stand 1316
5/5 15:00 Viviana A. Bonifazi Editorial Dunken Stand 1123
1/5 15:00 Bautista Caputo A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
9/5 15:00 Laura Maffei Editorial Albatros Stand 1316
7/5 15:00 María Marta Marciano Ediciones Corregidor Stand 1031
29/4 15:00 INÉS GARLAND Santillana Stand 1011
8/5 15:00 Patricio Luppo Editorial Dunken Stand 1123
7/5 15:00 Santiago Saraceno Acercándonos Ediciones Stand 337
11/5 15:00 María Schober De los Cuatro Vientos Stand 1121
15/5 15:00 Thomas Marc Tinta Libre Ediciones Stand 158
14/5 15:00 María Cristina Schanton Editorial Dunken Stand 1123
8/5 15:00 Sergio Scarano Grupo Argentinidad Stand 1811
15/5 15:00 Sara Margarita Scharnopolsky Editorial Dunken Stand 1123
4/5 15:00 Julian Scher Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
29/4 15:00 Mirta Bersi Editorial Dunken Stand 1123
12/5 15:00 MARÍA FERNANDA MAQUIEIRA Santillana Stand 1011
30/4 15:00 Victor Jalid Funes Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 15:00 Sergio Scarano Grupo Argentinidad Stand 1811
1/5 15:00 Manuel Sarsale A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
5/5 15:00 Mabel Backman Grupo Editorial Líbero Stand 431
1/5 15:00 José Luis Sarabí Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 15:00 Kitty Sanders De Ciutiis Ediciones Stand 1912
7/5 15:00 Alicia Bibiana Berini Editorial Dunken Stand 1123
1/5 15:00 MONTE GRANDE SADE ESTEBAN ECHEVERRÍA Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
5/5 15:00 MARCELO BIRMAJER Santillana Stand 1011
14/5 15:00 Verónica García Ontiveros Del Naranjo Stand 417
8/5 15:00 SADE TUCUMÁN Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
1/5 15:00 Martín Selem Mil Trazos Ediciones Stand 227
30/4 15:00 Romina Vanesa Blasquez Tinta Libre Ediciones Stand 158
15/5 15:00 Sergio Scarano Grupo Argentinidad Stand 1811
12/5 15:00 Bett Del Naranjo Stand 417
3/5 15:00 Marcelo Osvaldo Lucentini Editorial Dunken Stand 1123
14/5 15:00 Silvina Galván Editorial Bonum Stand 610
11/5 15:00 Ana María Francone Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
6/5 15:00 Beatriz J. Bialylew Editorial Dunken Stand 1123
12/5 15:00 Rosa Marcolini Editorial Autores de Argentina Stand 103
1/5 15:00 Bianca Carbone A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
15/5 15:00 Estela Alicia Galarza Editorial Dunken Stand 1123
14/5 15:00 Graciela Bialet Editorial Comunicarte Stand 630
10/5 15:00 Virginia Berra Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
15/5 15:00 Thiago Salvatierra Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 15:00 Luis Batallán Editorial Autores de Argentina Stand 103
12/5 15:00 María Estela Magdalena Maizon Editorial Dunken Stand 1123
14/5 15:00 Martín Franzosi Editorial Dunken Stand 1123
13/5 15:00 Pablo Ruocco Editorial Tirnanog Stand 437
6/5 15:00 Martín Blasco AZ Editora Stand 911
4/5 15:00 Poly Bernatene Penguin Random House Stand 1017
13/5 15:00 Leonardo Batic Editorial Albatros Stand 1316
11/5 15:00 Virginia Berra Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
14/5 15:00 Estela Alicia Galarza Editorial Dunken Stand 1123
4/5 15:00 Fernando Enrique Santa Cruz Editorial Dunken Stand 1123
5/5 15:00 Gabriela Garcia Editorial Autores de Argentina Stand 103
6/5 15:00 Poly Bernatene Kapelusz Stand 1010
1/5 15:00 María Belén Luna Larrahona Editorial Dunken Stand 1123
15/5 15:00 Juan Gabriel Batalla Ediciones Urano Stand 1025
29/4 15:00 Pablo Alberto Luchetti Editorial Dunken Stand 1123
1/5 15:00 María Andrea Marsili Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 15:00 Damián Betular Catapulta Editores Stand 823
1/5 15:00 Salvador Davi Mil Trazos Ediciones Stand 227
8/5 15:00 BETYGINO Gerbera Ediciones Stand 310
1/5 15:00 MARTÍN BLASCO Santillana Stand 1011
7/5 15:00 Ana María Francone Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
30/4 15:00 M. Beatriz Blanes Provincia de San Juan Stand 3011
1/5 15:00 Lucia Goenaga A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
7/5 15:30 Gabriel Payares Ediciones Corregidor Stand 1031
6/5 15:30 Stella Bernasconi Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
12/5 15:30 Olga Drennen V&R Editoras Stand 1022
3/5 15:30 Gonzalo Umlandt Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
15/5 15:30 Giuliana Cimino Miríficas Ediciones Stand 325
14/5 15:30 Pablo Bernasconi La Brujita de Papel Stand 720
15/5 15:30 Roberto Rivollier Grupo Argentinidad Stand 1811
15/5 15:30 Camila Milagros Miríficas Ediciones Stand 325
30/4 15:30 Ramiro Moretta Editorial Tirnanog Stand 437
12/5 15:30 Canela V&R Editoras Stand 1022
15/5 15:30 Camila Parrotta Miríficas Ediciones Stand 325
5/5 15:30 Paula Maneyro Big Sur Stand 1622
15/5 15:30 Angela Lencinas Miríficas Ediciones Stand 325
15/5 15:30 Pascua Miríficas Ediciones Stand 325
28/4 15:30 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
30/4 15:30 Néstor Mendoza Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
7/5 15:30 Florencia Canale Grupo Editorial Planeta Stand 917
12/5 15:30 Marta Boccardo Espacio Federal Stand 3111
8/5 15:30 Fernanda Argüello Bianca Ediciones Stand 227
11/5 15:30 César Taurel "Midnigth Blue" Grupo Argentinidad Stand 1811
14/5 15:30 José Luis Espert Penguin Random House Área de firmas
15/5 15:30 Catalina Serrano Marlés Miríficas Ediciones Stand 325
15/5 15:30 Revori Anaclara Miríficas Ediciones Stand 325
15/5 15:30 Maii Kisz Miríficas Ediciones Stand 325
30/4 15:30 Lucas Simons Editorial Tirnanog Stand 437
10/5 15:30 Agustín Woinilowicz Grupo Argentinidad Stand 1811
1/5 15:30 Ladsal Editorial Tirnanog Stand 437
2/5 15:30 Mario Méndez Amauta Argentina Stand 322
2/5 15:30 Noelia Cabezas Editorial Tirnanog Stand 437
14/5 15:30 Naiara Philpotts Editorial Tirnanog Stand 437
8/5 15:30 Mercedes Giuffré Editorial Vestales Stand 728
7/5 15:30 Graciela Rapán Editorial Tirnanog Stand 437
12/5 15:30 Patricia Iglesia Torres V&R Editoras Stand 1022
1/5 15:30 Cavallero Silvia Editorial Almaluz Stand 322
7/5 15:30 Ariel Urquiza Ediciones Corregidor Stand 1031
15/5 15:30 Clack Carolina Miríficas Ediciones Stand 325
6/5 15:30 Agostina Alonso Miríficas Ediciones Stand 325
15/5 15:30 María Eugenia Diaz Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
13/5 15:30 Pablo Ruocco Editorial Tirnanog Stand 437
7/5 15:30 Hugo Orlando Ramírez Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
16/5 15:30 Willy Ocaranza Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
5/5 15:30 Nicolás Schuff Big Sur Stand 1622
15/5 15:30 Lucila Martínez Editorial Tirnanog Stand 437
9/5 15:30 Luis Avila Provincia de San Juan Stand 3011
15/5 15:30 Lu Thomas Miríficas Ediciones Stand 325
8/5 15:30 Bárbara Pollini Eamanelf Editorial Tirnanog Stand 437
8/5 15:30 Valentina Sosa Bianca Ediciones Stand 227
12/5 15:30 Laura Panizo Miríficas Ediciones Stand 325
7/5 15:30 Alejandro Villordo Grupo Argentinidad Stand 1811
30/4 16:00 Manuel Labaroni Editorial Dunken Stand 1123
12/5 16:00 María Negroni Ediciones Corregidor Stand 1031
14/5 16:00 Marta Rosa Mutti Editorial Dunken Stand 1123
15/5 16:00 Gustavo Timo Grupo Editorial Líbero Stand 431
9/5 16:00 Claudia Mammolite Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
10/5 16:00 Sheila Dosantos Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 16:00 Ricardo Male De los Cuatro Vientos Stand 1121
7/5 16:00 María Negroni Ediciones Corregidor Stand 1031
7/5 16:00 Carlos Gutiérrez Letra Viva Stand 122
29/4 16:00 Gustavo Timo Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 16:00 Gabriela Murgo Editorial Bonum Stand 610
1/5 16:00 Andrea Martín Letra Viva Stand 122
12/5 16:00 Oscar Enrique Habarnau Pujol Editorial Dunken Stand 1123
30/4 16:00 Gustavo Napoleone Editorial Dunken Stand 1123
29/4 16:00 Rodrigo Gabriel Gallo Editorial Dunken Stand 1123
7/5 16:00 M.E Domínguez Letra Viva Stand 122
6/5 16:00 Claudia Malta De los Cuatro Vientos Stand 1121
1/5 16:00 Maria Negroni Asunto Impreso Stand 517
30/4 16:00 Claudia Mammolite Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
14/5 16:00 Walter Martínez Letra Impresa Grupo Editor Stand 828
12/5 16:00 Dora Dobosch Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
10/5 16:00 Yamil Dora Moglia Ediciones Stand 532
13/5 16:00 Nathan Bouda Fey Stand 322
14/5 16:00 Mercedes Nassiveira Ekeka Stand 426
6/5 16:00 Mabel Dominguez Editorial Autores de Argentina Stand 103
29/4 16:00 Natalia María Abdo Grupo SUMMA Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
7/5 16:00 María Eugenia Loyza Miríficas Ediciones Stand 325
7/5 16:00 Nicolás Martín Costoya (Cámara) Grupo Editorial Líbero Stand 431
1/5 16:00 Elías Galati Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 16:00 Maria Jose Santillan Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 16:00 Marcela Di Paolo Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 16:00 Norma Minniti Grupo Editorial Líbero Stand 431
13/5 16:00 Norma Huidobro Del Naranjo Stand 417
9/5 16:00 Juan José Gilardoni Grupo Editorial Líbero Stand 431
2/5 16:00 Alberto Hutschenreuter Editorial Almaluz Stand 322
8/5 16:00 Iana Verónica Paroli Krasteff Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
15/5 16:00 María José Zanini Grupo Editorial Líbero Stand 431
14/5 16:00 José Alejandro Pellicano José Alejandro Pellicano Instituto de Publicaciones Navales Stand 149
14/5 16:00 María José Zanini Grupo Editorial Líbero Stand 431
14/5 16:00 Marita Iglesias De los Cuatro Vientos Stand 1121
8/5 16:00 Mirna Ocampo Miríficas Ediciones Stand 325
6/5 16:00 Stella Maris Desantis Editorial Dunken Stand 1123
5/5 16:00 Fredy Friedlander Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 16:00 Corina Iglesias Miríficas Ediciones Stand 325
15/5 16:00 Javier Joaquín AZ Editora Stand 911
7/5 16:00 Patricia Iglesias Torres Ekeka Stand 426
13/5 16:00 José María Marcos Editorial Tirnanog Stand 437
30/4 16:00 Carola Ochoa Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
12/5 16:00 Francisco Jauregui Librofutbol.com Stand 93
14/5 16:00 María Florencia Freijo Librería Sudestada Stand 2125
7/5 16:00 María Acosta Grupo Editorial Líbero Stand 431
5/5 16:00 Sofia Jassimanolis Editorial Autores de Argentina Stand 103
12/5 16:00 Mirian Beatriz Ojeda Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
3/5 16:00 Sofía Ivanier Editorial Autores de Argentina Stand 103
3/5 16:00 Paola Ippólito Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 16:00 Hugo Orlando Ramírez Grupo SADE Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
8/5 16:00 María Pilar Castelli Grupo Editorial Líbero Stand 431
10/5 16:00 Verónica Martín Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
6/5 16:00 Miguel Kenny Editorial Dunken Stand 1123
2/5 16:00 Verónica Martín Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 16:00 Nicolás Costo Grupo Editorial Líbero Stand 431
10/5 16:00 Cristina Direnzo De los Cuatro Vientos Stand 1121
3/5 16:00 Marta Ofelia Chazarreta Grupo Reencuentro Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
7/5 16:00 Cámara Nicolás Costo Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 16:00 Juan José Dimilta Del Naranjo Stand 417
7/5 16:00 Manuel Montero Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 16:00 Adriana Keselman AZ Editora Stand 911
7/5 16:00 Nicolás Costo (Cámara) Grupo Editorial Líbero Stand 431
16/5 16:00 Nicolás Elizarraga Grupo Editorial Líbero Stand 431
4/5 16:00 Liliana Hernández Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
12/5 16:00 Liliana Hernández Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 16:00 Gabriel Hernando Editorial Dunken Stand 1123
30/4 16:00 Juan Pablo Nogueira A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
30/4 16:00 Rodrigo Folgueira AZ Editora Stand 911
12/5 16:00 Omar Grimalt Grupo Editorial Líbero Stand 431
12/5 16:00 Cristina Herrera Editorial Autores de Argentina Stand 103
1/5 16:00 Natalia Ninomiya Del Naranjo Stand 417
29/4 16:00 Guillermina Marino Jacarandá Editoras Stand 159
6/5 16:00 Silvia Katz Calibroscopio Ediciones Stand 620
14/5 16:00 Nora Hilb AZ Editora Stand 911
7/5 16:00 Florencia Díaz Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
7/5 16:00 Gervasio Noailles Letra Viva Stand 122
13/5 16:00 Arnaiz Mariángeles Gerbera Ediciones Stand 310
29/4 16:00 Melanie Kacew Editorial Dunken Stand 1123
14/5 16:00 Larisa Hodionenko Editorial Almaluz Stand 322
3/5 16:00 Luis Alberto Martínez De los Cuatro Vientos Stand 1121
30/4 16:00 Martín Morón Riderchail Stand 420
14/5 16:00 María del Carmen Maldonado Editorial Dunken Stand 1123
2/5 16:00 Silvia Lifschitz De los Cuatro Vientos Stand 1121
7/5 16:00 Giselda Balsalmo Grupo Editorial Líbero Stand 431
1/5 16:00 Mariana Lirusso Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
28/4 16:00 Miguel Angel Acuña Grupo Editorial Líbero Stand 431
4/5 16:00 Gaston Fariña Grupo Editorial Líbero Stand 431
13/5 16:00 Javier Garrido La Brujita de Papel Stand 720
2/5 16:00 Marta Giudice Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 16:00 Marta Giudice Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 16:00 Mariana Etcheto Mézière Quipu Stand 1715
6/5 16:00 Juan Lima Calibroscopio Ediciones Stand 620
7/5 16:00 Adriana Mendez Editorial Bonum Stand 610
15/5 16:00 Gloria Giudice Editorial Autores de Argentina Stand 103
11/5 16:00 María Eugenia Fernández Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
6/5 16:00 Fabián Garella Editorial Dunken Stand 1123
15/5 16:00 Pablo Miranda Del Naranjo Stand 417
13/5 16:00 Enrique Melantoni Kapelusz Stand 1010
7/5 16:00 Gisela Balsamo Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 16:00 Florencia Esses AZ Editora Stand 911
30/4 16:00 Nerea Liebre Quipu Stand 1715
9/5 16:00 Libia Beatriz Carciofetti Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
2/5 16:00 María Virginia Molina Bazán Editorial Dunken Stand 1123
8/5 16:00 María Luján García Lezcano Editorial Dunken Stand 1123
7/5 16:00 Melani Aylen Verdejo Grupo Editorial Líbero Stand 431
14/5 16:00 Pablo Lettieri Ekeka Stand 426
7/5 16:00 Vanesa García Carbone Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
3/5 16:00 Vanesa García Carbone Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 16:00 Morelia Mayz Editorial Dunken Stand 1123
7/5 16:00 Nilsa Esponda Editorial Dunken Stand 1123
29/4 16:00 Alicia Fernández Distel Editorial Dunken Stand 1123
7/5 16:00 Andrea Leopardo Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 16:00 Mónica Fernández Pais Homo Sapiens Ediciones Stand 515
14/5 16:00 Ezequiel Palermo Grupo Editorial Líbero Stand 431
7/5 16:00 Fabiana Judith Rosenblum Grupo Editorial Líbero Stand 431
12/5 16:00 Alfredo Gómez Seva Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
8/5 16:00 Romina Lorenzo Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 16:00 Federico Lorenz Kapelusz Stand 1010
7/5 16:00 Mario Méndez Kapelusz Stand 1010
15/5 16:00 Lucas Librofutbol.com Stand 93
8/5 16:00 Valeria Gigena Editorial Bonum Stand 610
14/5 16:00 Juan Jorge Michel Fariña Letra Viva Stand 122
9/5 16:00 Valeria Gigena Editorial Bonum Stand 610
7/5 16:00 Juan Jorge Michel Fariña Letra Viva Stand 122
30/4 16:00 Natalia Araceli López Editorial Dunken Stand 1123
13/5 16:00 Bárbara Farías Editorial Dunken Stand 1123
2/5 16:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
13/5 16:00 Analía Farfaglia Editorial Dunken Stand 1123
7/5 16:00 Evangelina Merayo Editorial Dunken Stand 1123
3/5 16:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
5/5 16:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
7/5 16:00 Fabrizzio Luna Grupo Editorial Líbero Stand 431
6/5 16:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
15/5 16:00 Ariel O. López De Ciutiis Ediciones Stand 1912
7/5 16:00 María Inés Falconi Quipu Stand 1715
3/5 16:00 Cristina Merino Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 16:00 Ariel O. López De Ciutiis Ediciones Stand 1912
12/5 16:00 Carlos Alberto Giménez Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 16:00 Milo Lockett Catapulta Editores Stand 823
6/5 16:00 Mario Méndez Amauta Argentina Stand 322
15/5 16:00 Luciana Díaz derpic Miríficas Ediciones Stand 325
14/5 16:00 Florencia Gattari Big Sur Stand 1622
15/5 16:00 Carolina Lluch Editorial Dunken Stand 1123
30/4 16:00 Jessica Fainsod A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
15/5 16:00 Gabriela Faillace Del Naranjo Stand 417
7/5 16:00 Alvaro Meroni Editorial Tirnanog Stand 437
13/5 16:00 Elvio Espinola Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 16:00 Nylia Monté Librofutbol.com Stand 93
29/4 16:00 María Luz Malamud Del Naranjo Stand 417
13/5 16:00 Victor José Alberto Lasala Editorial Autores de Argentina Stand 103
5/5 16:00 Angélica Maschio Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
14/5 16:00 Editorial Entreideas Espacio Federal Stand 3111
12/5 16:00 Editorial Entreideas Espacio Federal Stand 3111
8/5 16:00 Yrina Morgado Editorial Dunken Stand 1123
8/5 16:00 María Beatriz Greco Homo Sapiens Ediciones Stand 515
13/5 16:00 Carolina Echegaray Editorial Autores de Argentina Stand 103
1/5 16:00 Héctor Magni Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
12/5 16:00 Tomás Martín Morixe Editorial Autores de Argentina Stand 103
3/5 16:00 Héctor Magni Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 16:00 Bárbara Pollini Eamanelf Editorial Tirnanog Stand 437
3/5 16:00 Inés Grimland Editorial Autores de Argentina Stand 103
10/5 16:00 Héctor Magni Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
11/5 16:00 Cristian Gritti De los Cuatro Vientos Stand 1121
30/4 16:00 Gaspar Latorre Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
13/5 16:00 Gonzalo Martínez Editorial Dunken Stand 1123
7/5 16:00 Angélica Maschio Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
1/5 16:00 Zelma Dumm Editorial Almaluz Stand 322
10/5 16:00 Enrique German Martinez Editorial Dunken Stand 1123
11/5 16:00 Jose Lara Editorial Almaluz Stand 322
13/5 16:00 Lidia Monica Martinez Grupo Editorial Líbero Stand 431
1/5 16:00 Greta Lapistoy Editorial Dunken Stand 1123
1/5 16:00 María Victoria Güimil Editorial Dunken Stand 1123
8/5 16:00 Gustavo Fingier Editorial Dunken Stand 1123
10/5 16:00 Claudia Marcela Lanari Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
15/5 16:00 María Susana Mosquera Editorial Bonum Stand 610
9/5 16:00 Claudia Marcela Lanari Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
5/5 16:00 María Gabriela Motta Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 16:00 Agustina Garber Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 16:00 Fernando Müller Moglia Ediciones Stand 532
30/4 16:00 Chabel Garanzini Homo Sapiens Ediciones Stand 515
14/5 16:00 María Lavezzi Kapelusz Stand 1010
2/5 16:00 Onésimo Moreno Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Rosa Piñeyro Editorial Dunken Stand 1123
11/5 16:00 Eduardo González Kapelusz Stand 1010
5/5 16:00 Vilma Patricia Monteagudo Editorial Dunken Stand 1123
7/5 16:00 Pablo Montemurro Provincia de San Juan Stand 3011
6/5 16:00 Andrea Ferrari Amauta Argentina Stand 322
14/5 16:00 Lorena Gontero AZ Editora Stand 911
14/5 16:00 María Eugenia Erill Editorial Santa María - Ediciones Assisi - De Ciutiis Stand 1912
7/5 16:00 Haydée Montesano Letra Viva Stand 122
7/5 16:00 Eva Mastrogiulio Gerbera Ediciones Stand 310
7/5 16:00 Rodrigo Moral Salim Ediciones Stand 322
1/5 16:00 Javier Elissamburu Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
3/5 16:00 Nestor leone Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
7/5 16:00 Claudia Maccarrone Editorial Autores de Argentina Stand 103
29/4 16:00 Javier Elissamburu Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
28/4 16:00 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
7/5 16:00 Rodolfo Marcelo Elischer Editorial Autores de Argentina Stand 103
2/5 16:00 Ivan Fernando Andrés González Editorial Dunken Stand 1123
14/5 16:00 Leandro Liptak Grupo Editorial Líbero Stand 431
30/4 16:00 María Concepción Algorta Maco Carbono Stand 626
1/5 16:00 Juliette Massouh Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
30/4 16:00 Lucía Moreau de Linares Nazhira Stand 316
8/5 16:00 Lucía Inés Moreau de Linares Homo Sapiens Ediciones Stand 515
9/5 16:00 Diego Lionel González Editorial Dunken Stand 1123
2/5 16:00 María del Carmen Moreno Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
9/5 16:00 María del Carmen Moreno Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
11/5 16:00 Blanca Lucila Ferreira Espíndola Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
14/5 16:00 Leandro Matías Guerritano Grupo Editorial Líbero Stand 431
7/5 16:00 Eduardo Caceres Grupo Editorial Líbero Stand 431
2/5 16:00 Silvia Ferreira Servian Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 16:00 Alvarez Eduardo Serendipidad - Maya - Tips Stand 408
11/5 16:00 Angélica Maschio Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
14/5 16:00 Leandro Liptak Grupo Editorial Líbero Stand 431
13/5 16:00 Maria Carosio Grupo Editorial Líbero Stand 431
1/5 16:00 Maricel Santin Del Naranjo Stand 417
11/5 16:00 Istvansch Kapelusz Stand 1010
14/5 16:00 Marcelo Rocha Homo Sapiens Ediciones Stand 515
7/5 16:00 Patricia Suárez Salim Ediciones Stand 322
30/4 16:00 Valeria Rodríguez Editorial Autores de Argentina Stand 103
15/5 16:00 Joaquín Szych Ekeka Stand 426
1/5 16:00 Nacho Rodríguez AZ Editora Stand 911
30/4 16:00 Edgardo Luciano Camarero Editorial Dunken Stand 1123
11/5 16:00 Marisa Aragón Willner Editorial Dunken Stand 1123
15/5 16:00 Tamara Solis Grupo Editorial Líbero Stand 431
3/5 16:00 Bruno Campanella Editorial Dunken Stand 1123
1/5 16:00 Pilar Cancelo Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
14/5 16:00 Canticuénticos Gerbera Ediciones Stand 310
30/4 16:00 Diego R. Cáceres Editorial Dunken Stand 1123
8/5 16:00 Guillermo Tangelson Del Naranjo Stand 417
15/5 16:00 Mario Capeluto Editorial Autores de Argentina Stand 103
1/5 16:00 César Taurel "Midnigth Blue" Grupo Argentinidad Stand 1811
6/5 16:00 Andy Riva Amauta Argentina Stand 322
4/5 16:00 Claudia Tejeda Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
3/5 16:00 Daniel Roberto Carabajal Editorial Dunken Stand 1123
14/5 16:00 Walter Temporelli Editorial Bonum Stand 610
12/5 16:00 Natalia Ríos Editorial Dunken Stand 1123
14/5 16:00 Josefina Tenerello Editorial Dunken Stand 1123
7/5 16:00 Patricia Suárez Riderchail Stand 420
9/5 16:00 Germán Cáceres Moglia Ediciones Stand 532
14/5 16:00 Diego Rios Librofutbol.com Stand 93
1/5 16:00 Mario Humberto Romano Editorial Dunken Stand 1123
14/5 16:00 Rosamaría Taliercio Miríficas Ediciones Stand 325
14/5 16:00 Santiago Speranza Editorial Tirnanog Stand 437
7/5 16:00 Mercedes Romero Russo Penguin Random House Stand 1017
15/5 16:00 Elda Graciela Bruno Gomez Editorial Autores de Argentina Stand 103
6/5 16:00 Lucila Bruschini Librofutbol.com Stand 93
1/5 16:00 Jaquelina Romero Gerbera Ediciones Stand 310
29/4 16:00 Maria Marta Speroni Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 16:00 Leonel Arregui Librofutbol.com Stand 93
1/5 16:00 Denise Arredondo Editorial Autores de Argentina Stand 103
6/5 16:00 Hugo Pedro Speroni Editorial Autores de Argentina Stand 103
29/4 16:00 Diego Javier Rojas Quipu Stand 1715
5/5 16:00 Gabriela Burin Big Sur Stand 1622
12/5 16:00 Yamila Spies Editorial Dunken Stand 1123
29/4 16:00 Karina Stiberman Editorial Dunken Stand 1123
8/5 16:00 RoMa Amauta Argentina Stand 322
7/5 16:00 Ariel Mamani Grupo Editorial Líbero Stand 431
13/5 16:00 Pablo Cabanillas Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
1/5 16:00 Melisa Cabello Provincia de San Juan Stand 3011
2/5 16:00 Noelia Cabezas Editorial Tirnanog Stand 437
30/4 16:00 Diego Javier Rojas Lúdico Ediciones Stand 430
14/5 16:00 Leo Arias Calibroscopio Ediciones Stand 620
13/5 16:00 Pablo Marcos Rafael VGM Carballo Grupo Argentinidad Stand 1811
28/4 16:00 Andrea Favale Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 16:00 Diana Briones AZ Editora Stand 911
13/5 16:00 Diana Alvarez Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 16:00 Horacio Castellani Homo Sapiens Ediciones Stand 515
29/4 16:00 Alexia Ratazzi Editorial Bonum Stand 610
7/5 16:00 Nestor Daniel Trotta Editorial Dunken Stand 1123
16/5 16:00 Graciela Amalfi Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
12/5 16:00 Graciela Amalfi Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
4/5 16:00 Lucas Morel Ramos Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 César Damián Ramos Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Julieta Ramos Editorial Dunken Stand 1123
11/5 16:00 Carlos Álvarez Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
13/5 16:00 Laura Vaamonde - Colectivo MUJERTROVA Nuestra América Editorial Stand 139
1/5 16:00 Capóte Raúl Acercándonos Ediciones Stand 337
10/5 16:00 Adriana Álvarez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
14/5 16:00 Sandra Altolaguirre Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 16:00 Vanessa Cerone Editorial Dunken Stand 1123
12/5 16:00 Miguel Valdez Caro De los Cuatro Vientos Stand 1121
2/5 16:00 Esteban Valentino Amauta Argentina Stand 322
15/5 16:00 Paula Valenzuela Editorial Bonum Stand 610
15/5 16:00 Verónica Martina Chaparro Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 16:00 Ligia Almoño Editorial Bonum Stand 610
30/4 16:00 Tilda Rabi Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
6/5 16:00 Ivana Vallenari Editorial Dunken Stand 1123
1/5 16:00 Gustavo Marcelo Ratta Editorial Dunken Stand 1123
5/5 16:00 Víctor Hugo Tomás Díaz Editorial Dunken Stand 1123
15/5 16:00 Gabriela Testini Librofutbol.com Stand 93
12/5 16:00 Mirtha Amores Asunto Impreso Stand 517
6/5 16:00 Pablo E. Riestra Editorial Dunken Stand 1123
30/4 16:00 Natalia Carbonell Librofutbol.com Stand 93
15/5 16:00 Natalia Carbonell Librofutbol.com Stand 93
7/5 16:00 Gonzalo Rielo Librería Sudestada Stand 2125
14/5 16:00 Raquel Reynoso Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 16:00 Raul Andino Editorial Autores de Argentina Stand 103
4/5 16:00 Shua Ana María Penguin Random House Stand 1017
8/5 16:00 Mariángeles Reymondes Quipu Stand 1715
13/5 16:00 Andrea Carrasco Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 16:00 Oscar Tolares Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
16/5 16:00 Reina Toledo Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
29/4 16:00 Anahí Amin Editorial Dunken Stand 1123
13/5 16:00 Graciela Repún Kapelusz Stand 1010
9/5 16:00 Diego Remussi Ediciones Lea Stand 817
16/5 16:00 Carlos Reinoso Editorial Autores de Argentina Stand 103
29/4 16:00 Reina Robledo Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 16:00 Maximiliano Cartl Editorial Dunken Stand 1123
30/4 16:00 Pablo Daniel Casagrande Editorial Dunken Stand 1123
15/5 16:00 Reina Toledo Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
13/5 16:00 Georgia Reichel Quipu Stand 1715
13/5 16:00 María Victoria Rego Espacio Federal Stand 3111
30/4 16:00 Gladys Brites Editorial Bonum Stand 610
8/5 16:00 Elisa Spakowsky Homo Sapiens Ediciones Stand 515
7/5 16:00 Alicia María Chávez Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Schujer Silvia Penguin Random House Stand 1017
9/5 16:00 Silvana Bellotti Editorial Autores de Argentina Stand 103
29/4 16:00 Perla Schira Editorial Dunken Stand 1123
30/4 16:00 Natalia Schapiro Del Naranjo Stand 417
30/4 16:00 Luciano Saracino Salim Ediciones Stand 322
14/5 16:00 Mariana Barrera Editorial Autores de Argentina Stand 103
29/4 16:00 Cecilia Santoro Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
1/5 16:00 David Pugliese Bianca Ediciones Stand 227
13/5 16:00 Victoria Barón Homo Sapiens Ediciones Stand 515
9/5 16:00 Diana Barolich Editorial Dunken Stand 1123
14/5 16:00 Poly Bernatene Editorial Guadal Stand 1023
13/5 16:00 Yamila Silvero Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
10/5 16:00 Gladis Barchilón Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
30/4 16:00 Graciela Bertero De los Cuatro Vientos Stand 1121
7/5 16:00 Norma Sánchez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
10/5 16:00 Elba Sánchez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
12/5 16:00 Omar Barberis Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
14/5 16:00 Becker Alejandro Simó Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Cristian Sánchez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 16:00 Cesar Luis Sanchez Editorial Autores de Argentina Stand 103
5/5 16:00 Roman Barbeito Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 16:00 sol Silvestre Lúdico Ediciones Stand 430
1/5 16:00 Claudia Isabel Silva Editorial Autores de Argentina Stand 103
10/5 16:00 Baltasar Alcaide Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 16:00 Miguel Sierra Grupo Deldragón Stand 322
14/5 16:00 Fabián Sevilla Quipu Stand 1715
8/5 16:00 Adela Basch Abran Cancha Stand 322
14/5 16:00 Patricia Severín Moglia Ediciones Stand 532
12/5 16:00 Adela Basch Editorial Comunicarte Stand 630
7/5 16:00 Sergio Turi Grupo Editorial Líbero Stand 431
1/5 16:00 Analía Bas Editorial Autores de Argentina Stand 103
29/4 16:00 Leo Batic Editorial Tirnanog Stand 437
14/5 16:00 Airam Séni Editorial Dunken Stand 1123
15/5 16:00 Milena Barza Editorial Dunken Stand 1123
8/5 16:00 Marisol Selier Terramar Ediciones Stand 706
1/5 16:00 Silvia Schujer Editorial Guadal Stand 1023
6/5 16:00 Sebastián Perri Grupo Editorial Líbero Stand 431
2/5 16:00 Silvia Bazán Editorial Dunken Stand 1123
30/4 16:00 Dante Scocco A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
2/5 16:00 Cristina Bazán Editorial Dunken Stand 1123
2/5 16:00 Karina Bazán Editorial Dunken Stand 1123
6/5 16:00 Ricardo Sigal Fogliani Grupo Argentinidad Stand 1811
10/5 16:00 Ricardo Sigal Fogliani Grupo Argentinidad Stand 1811
7/5 16:00 Silvia Schujer Terramar Ediciones Stand 706
7/5 16:00 Florencia Beber Editorial Autores de Argentina Stand 103
11/5 16:00 Ricardo Sigal Fogliani Grupo Argentinidad Stand 1811
15/5 16:00 Carolina Biott Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
15/5 16:00 Silvina Biott Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
14/5 16:00 Marcela Rosenfeld Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
14/5 16:00 Carmen Olga Bove Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
30/4 16:00 Germán Sack Editorial Tirnanog Stand 437
8/5 16:00 Dolores Avendaño La Brujita de Papel Stand 720
7/5 16:00 Borysiuk, Myriam Lorena Grupo Editorial Líbero Stand 431
9/5 16:00 Gisela Boscarol Editorial Dunken Stand 1123
11/5 16:00 Nancy Botta Editorial Autores de Argentina Stand 103
12/5 16:00 Fernando Avendaño Homo Sapiens Ediciones Stand 515
30/4 16:00 Diana Sabat Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
6/5 16:00 León Bouvier Editorial Dunken Stand 1123
10/5 16:00 Marta Silvia Ruiz Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Roberto Daniel Bracco Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Mario Borré Mazzaglia Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
30/4 16:00 Eliseo Branca Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
3/5 16:00 Leandro Ruffa Editorial Dunken Stand 1123
9/5 16:00 Rodrigo Atencio Editorial Dunken Stand 1123
1/5 16:00 Andrea Braverman Riderchail Stand 420
14/5 16:00 Agustina Sotelo De Ciutiis Ediciones Stand 1912
13/5 16:00 Julia Rossignol Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
14/5 16:00 Verónica Selva Rossi Editorial Dunken Stand 1123
7/5 16:00 Brenda Muller Grupo Editorial Líbero Stand 431
12/5 16:00 Gonzalo Rosselli Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 16:00 Marcelo Briem Stamm Editorial Autores de Argentina Stand 103
1/5 16:00 Márgara Averbach Letras del Sur Stand 832
8/5 16:00 Héctor Borlasca Abran Cancha Stand 322
1/5 16:00 Loreana Bladomero Librofutbol.com Stand 93
4/5 16:00 Lilian Susana Boiteux Editorial Dunken Stand 1123
15/5 16:00 Ramón Alfredo Blanco Moglia Ediciones Stand 532
30/4 16:00 Carlos Skliar Noveduc Libros / Novedades Educativas Stand 1015
6/5 16:00 Cecilia Blanco AZ Editora Stand 911
12/5 16:00 Thiago Salvatierra Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 16:00 Miriam Blanco Editorial Santa María - Ediciones Assisi - De Ciutiis Stand 1912
12/5 16:00 Martín Blasco Del Naranjo Stand 417
7/5 16:00 Gabriela Salomone Letra Viva Stand 122
3/5 16:00 José Salamone Editorial Dunken Stand 1123
13/5 16:00 Cecilia Sola Librería Sudestada Stand 2125
15/5 16:00 Gustavo Sala Hotel de las ideas Stand 429
1/5 16:00 Héctor Borlasca Riderchail Stand 420
15/5 16:00 Nadia Bolchinsky Editorial Dunken Stand 1123
8/5 16:00 SADE TUCUMÁN Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
6/5 16:00 Paula Bombara Amauta Argentina Stand 322
29/4 16:00 SADE TRES DE FEBRERO Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
6/5 16:00 SADE SANTO TOMÉ Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
9/5 16:00 SADE SALTA Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
6/5 16:00 Laura Ávila Amauta Argentina Stand 322
12/5 16:00 LAURA ÁVILA Santillana Stand 1011
30/4 16:00 Juan Antonio Borges Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 16:00 Márgara Averbach Amauta Argentina Stand 322
14/5 16:00 Juan Chavetta Quipu Stand 1715
29/4 16:00 Reina Robledo Grupo Editorial Líbero Stand 431
7/5 16:00 Project Manager Daniela Avellaneda Grupo Editorial Líbero Stand 431
4/5 16:00 Catriel Debenedetti Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 16:00 Max Aguirre De los Cuatro Vientos Stand 1121
14/5 16:00 Rosa Zulema "Zully" Sessarego Serendipidad - Maya - Tips Stand 408
8/5 16:00 Silvia Wolodarsky Homo Sapiens Ediciones Stand 515
15/5 16:00 Rosa Zulema "Zully" Sessarego Serendipidad - Maya - Tips Stand 408
4/5 16:00 Elena Nancy Paniagua Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
4/5 16:00 Ramón Abdala Editorial Dunken Stand 1123
3/5 16:00 Ana Yacoel Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 16:00 María José de Tellería Gerbera Ediciones Stand 310
13/5 16:00 Alejandro Viguier Editorial Dunken Stand 1123
14/5 16:00 Alejandra Cordara Editorial Autores de Argentina Stand 103
12/5 16:00 Susana Copertari Homo Sapiens Ediciones Stand 515
8/5 16:00 Rodolfo Otero Salim Ediciones Stand 322
30/4 16:00 Cecilia Vigo Carbono Stand 626
13/5 16:00 Valeria Contarino Miríficas Ediciones Stand 325
14/5 16:00 Marcia Ely De Avila Editorial Dunken Stand 1123
14/5 16:00 Marina Zanollo Big Sur Stand 1622
1/5 16:00 Inés Viggiano Miríficas Ediciones Stand 325
7/5 16:00 Cecilia Pisos La Brujita de Papel Stand 720
14/5 16:00 Cecilia Pisos Kapelusz Stand 1010
2/5 16:00 Abel Aguirre Editorial Dunken Stand 1123
13/5 16:00 Rodolfo Yanzon Nuestra América Editorial Stand 139
7/5 16:00 Agustín Marchetti Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 16:00 Laura Pitluk Homo Sapiens Ediciones Stand 515
30/4 16:00 Luis Comis Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
6/5 16:00 Sandra Comino Amauta Argentina Stand 322
5/5 16:00 Catriel Debenedetti Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 16:00 Cucho Cuño Quipu Stand 1715
12/5 16:00 Amelia Cristina Pereda Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
30/4 16:00 Silvina Crespo Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
12/5 16:00 Elena Nancy Paniagua Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 16:00 Octavio Pintos AZ Editora Stand 911
1/5 16:00 Julia Coria De los Cuatro Vientos Stand 1121
29/4 16:00 María Laura Dedé Salim Ediciones Stand 322
30/4 16:00 Adriana Soledad Correa Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 16:00 María Wernicke Del Naranjo Stand 417
5/5 16:00 Silvina Crespo Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
6/5 16:00 Gabriela Zamora Editorial Autores de Argentina Stand 103
15/5 16:00 Lilian Costamagna Editorial Dunken Stand 1123
7/5 16:00 Ana de León Librofutbol.com Stand 93
1/5 16:00 Gabriel Cortina Riderchail Stand 420
15/5 16:00 Mariángeles Palacios Editorial Tirnanog Stand 437
11/5 16:00 Silvina Crespo Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
3/5 16:00 Marita von Saltzen Editorial Autores de Argentina Stand 103
12/5 16:00 Agustina Piñeiro Editorial Tirnanog Stand 437
15/5 16:00 Ana Palacios Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
3/5 16:00 Elvira Perriello Editorial Autores de Argentina Stand 103
13/5 16:00 Cristina Paez Editorial Dunken Stand 1123
1/5 16:00 Alejandro Acosta Editorial Dunken Stand 1123
7/5 16:00 José Miguel Viotto Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
14/5 16:00 Nadia Corino Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 16:00 Cristian Gauna Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 16:00 Alejandro Villordo Grupo Argentinidad Stand 1811
7/5 16:00 Hernán Cornut Grupo Argentinidad Stand 1811
16/5 16:00 Gabriela De Napoli Editorial Autores de Argentina Stand 103
5/5 16:00 Hernán Cornut Grupo Argentinidad Stand 1811
1/5 16:00 Pablo Martín Acosta Editorial Dunken Stand 1123
29/4 16:00 Susana Acosta Editorial Dunken Stand 1123
1/5 16:00 Nahuel Aciar Provincia de San Juan Stand 3011
15/5 16:00 Alejandro Aguado Editora Museo Marítimo de Ushuaia Stand 230
11/5 16:00 Adriana Rodrigues de Sousa Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 16:00 Mercedes Pérez Sabbi Editorial Comunicarte Stand 630
11/5 16:00 Cristina Nelly Agüero Grupo Reencuentro Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
14/5 16:00 Verónica Parodi Del Naranjo Stand 417
12/5 16:00 Alicia Zaina Serendipidad - Maya - Tips Stand 408
9/5 16:00 Pablo Zarbo Carniel Editorial Dunken Stand 1123
7/5 16:00 Tamara Soledad Cuello Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
30/4 16:00 Alejandra Viacava MB Ediciones / Estudio La Palabra / Jacarandá Stand 159
2/5 16:00 Luisa A. V. Rodal Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 16:00 Rubén Delgado Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
4/5 16:00 Carlos Alberto Vega Editorial Autores de Argentina Stand 103
4/5 16:00 María Laura Osorio Editorial Dunken Stand 1123
3/5 16:00 Guadalupe Vázquez Bustos Editorial Autores de Argentina Stand 103
11/5 16:00 Alicia Baigorria Grupo Editorial Líbero Stand 431
7/5 16:00 Liliana Cinetto Del Naranjo Stand 417
10/5 16:00 Zaida Juárez Grupo SADE Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
6/5 16:00 Patricia Inés Piñeiro Grupo Editorial Líbero Stand 431
2/5 16:00 Rubén Delgado Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 16:00 Marisa Patiño Librofutbol.com Stand 93
9/5 16:00 Rubén Delgado Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
10/5 16:00 H. C. Primavera Editorial Dunken Stand 1123
11/5 16:00 Ricardo Luis Delgado Editorial Autores de Argentina Stand 103
1/5 16:00 Natalia Lorena Provinzano Editorial Dunken Stand 1123
3/5 16:00 David Pavlov Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
14/5 16:00 Silvia Pucciariello Editorial Dunken Stand 1123
9/5 16:00 Oscar Bernardo Ormaechea Editorial Dunken Stand 1123
15/5 16:00 David Pugliese Bianca Ediciones Stand 227
29/4 16:00 David Gonzalo Vazquez Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 16:00 Tizimina Zaelo Editorial Dunken Stand 1123
5/5 16:00 Daniel Leuzzi Grupo Editorial Líbero Stand 431
3/5 16:00 Andrea Choroszczucha Editorial Autores de Argentina Stand 103
13/5 16:00 Valeria Parodi Editorial Dunken Stand 1123
15/5 16:00 Silvia Almada Editorial Dunken Stand 1123
14/5 16:00 Héctor Varela De los Cuatro Vientos Stand 1121
6/5 16:00 Diego Quindimil Ediciones Granica Stand 920
8/5 16:00 Gabriel Chazarreta Editorial Dunken Stand 1123
6/5 16:00 Liliana Cinetto Kapelusz Stand 1010
2/5 16:00 Norma Vélez Editorial Dunken Stand 1123
14/5 16:00 Patricia Inés Piñeiro Grupo Editorial Líbero Stand 431
8/5 16:00 Damián Zain Riderchail Stand 420
7/5 16:00 Pedro de San Fernando Grupo Editorial Líbero Stand 431
4/5 16:00 Jorge Defino Editorial Dunken Stand 1123
29/4 16:00 Alejandro Albamonte Librofutbol.com Stand 93
5/5 16:00 Amelia Cristina Pereda Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 16:00 Douglas Poito Editorial Dunken Stand 1123
7/5 16:00 Margarita Mainé Kapelusz Stand 1010
8/5 16:00 Hugo Fermín Peralta Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 16:00 Roberto Luis Peláez Editorial Dunken Stand 1123
6/5 16:00 Laura Clark Editorial Dunken Stand 1123
12/5 16:00 Clara Inés Sayago Grupo Nuevos Caminos Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
3/5 16:00 Alicia Poppi Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 16:00 Yo Soy Ina Editorial Dunken Stand 1123
29/4 16:00 Marie J Cisa Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 16:00 Anabella Albanese Riderchail Stand 420
10/5 16:00 Ana Verdía Editorial Dunken Stand 1123
11/5 16:00 Guillermo Mario Pesaresi SB Editorial Stand 535
14/5 16:00 Graciela Alcares Editorial Dunken Stand 1123
8/5 16:00 Valeria del Pilar Servi Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 16:00 Dana Florencia Ziegler Editorial Dunken Stand 1123
7/5 16:00 Pedro de San Fernando Grupo Editorial Líbero Stand 431
4/5 16:00 Gladys Portalesi De los Cuatro Vientos Stand 1121
7/5 16:00 Elizabeth B Ormart Letra Viva Stand 122
14/5 16:00 María del Rosario Gonzalez de Alonso Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 16:30 Germán Sack Editorial Tirnanog Stand 437
13/5 16:30 José María Marcos Editorial Tirnanog Stand 437
1/5 16:30 Darío Frías Grupo Argentinidad Stand 1811
3/5 16:30 Laura Panizo Miríficas Ediciones Stand 325
8/5 16:30 Lisandro N. C. Urquiza Editorial Bärenhaus Stand 2099
29/4 16:30 Marta Bonserio Editorial Almaluz Stand 322
1/5 16:30 Walter Lezcano Letras del Sur Stand 832
11/5 16:30 Ana Diamante Editorial Almaluz Stand 322
30/4 16:30 Nancy Bonillo El Emporio Ediciones Stand 529
8/5 16:30 Lala Pasquinelli Librería Sudestada Stand 2125
6/5 16:30 Mercedes Pérez Sabbi Editorial Comunicarte Stand 630
11/5 16:30 Julia Sleiman Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
30/4 16:30 Clarisa Bionda El Emporio Ediciones Stand 529
8/5 16:30 Alfredo Gaido Grupo Argentinidad Stand 1811
7/5 16:30 Alfredo Gaido Grupo Argentinidad Stand 1811
6/5 16:30 Alfredo Gaido Grupo Argentinidad Stand 1811
30/4 16:30 Clarisa Bionda El Emporio Ediciones Stand 529
2/5 16:30 Alicia Zaina Praxis Grupo Editor Stand 133
1/5 16:30 Valentina Sosa Bianca Ediciones Stand 227
1/5 16:30 Adriana Narvaja Editorial Almaluz Stand 322
7/5 16:30 Vivian Dragna Ediciones Corregidor Stand 1031
30/4 16:30 Yael Frank Gerbera Ediciones Stand 310
8/5 16:30 Estebán Dipaola Letras del Sur Stand 832
11/5 16:30 Celeste Moretti Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
14/5 16:30 Santiago Speranza Editorial Tirnanog Stand 437
11/5 16:30 Alejandra Lunik Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
11/5 16:30 Eva Mastrogiulio Calibroscopio Ediciones Stand 620
11/5 16:30 Mariano Fernández Valle Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
2/5 16:30 Sandra Nuñez Miríficas Ediciones Stand 325
3/5 16:30 María Ana Leal Editorial Almaluz Stand 322
15/5 16:30 María Lavezzi Ekeka Stand 426
3/5 16:30 Elena Cardoso Nubífero Ediciones Stand 227
8/5 16:30 Luciano Lutereau Letras del Sur Stand 832
7/5 16:30 Mauricio Koch Carbono Stand 626
2/5 16:30 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
28/4 16:30 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
5/5 16:30 Noelia Lorenzale Nubífero Ediciones Stand 227
4/5 16:30 Gabriela Falgione Ekeka Stand 426
3/5 16:30 José Norte Sosa Kier Stand 715
11/5 16:30 Ethel Batista Calibroscopio Ediciones Stand 620
4/5 16:30 Matías Trillo Calibroscopio Ediciones Stand 620
8/5 16:30 Valeria Ravecca Nubífero Ediciones Stand 227
30/4 16:30 Mónica Pradier Miríficas Ediciones Stand 325
8/5 16:30 Marina Esborraz Letras del Sur Stand 832
13/5 16:30 Marcelo Guerrero Librofutbol.com Stand 93
7/5 16:30 Alvaro Meroni Editorial Tirnanog Stand 437
29/4 16:30 Leo Batic Editorial Tirnanog Stand 437
6/5 16:30 Prof. María de los Angeles Lescano Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
8/5 16:30 Silvia Miguens Editorial Vestales Stand 728
7/5 16:30 Bibiana Quagliotti Mil Trazos Ediciones Stand 227
6/5 16:30 Raquel Cané Editorial Comunicarte Stand 630
8/5 16:30 Luisa María Ahumada El Emporio Ediciones Stand 529
14/5 16:30 Martin Leimeter Editorial Almaluz Stand 322
6/5 16:30 Alejandro Villordo Grupo Argentinidad Stand 1811
7/5 16:30 Graciela Moreschi Ediciones Lea Stand 817
14/5 16:30 María Correa Luna Editorial Vestales Stand 728
3/5 16:30 Patricia Pinto Miríficas Ediciones Stand 325
8/5 16:30 Bárbara Pollini Eamanelf Editorial Tirnanog Stand 437
12/5 16:30 Agustina Piñeiro Editorial Tirnanog Stand 437
8/5 16:30 Sandra Di Luca Asunto Impreso Stand 517
14/5 16:30 Emiliano Barreto Cheuque Stand 227
1/5 16:30 Bianca Argüello Bianca Ediciones Stand 227
15/5 16:30 Mariángeles Palacios Editorial Tirnanog Stand 437
30/4 16:30 Guillermo Barrantes A-Marte. Libros y Lectores Stand 227
11/5 16:30 Dora Barrancos Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
8/5 16:30 Pablo Morosi Asunto Impreso Stand 517
15/5 16:30 Adolfo "Bebe" Ponti Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
14/5 16:30 Mariela Califano Cheuque Stand 227
29/4 17:00 Mariela Slosse Quipu Stand 1715
13/5 17:00 Ana María Shua Kapelusz Stand 1010
1/5 17:00 Ana María Shua Editorial Guadal Stand 1023
1/5 17:00 María Zysman Editorial Bonum Stand 610
8/5 17:00 Sol Rena Grupo Editorial Líbero Stand 431
15/5 17:00 Sofía Lopez Marson Editorial Sudestada Stand 124
28/4 17:00 Ivana Pajko Grupo Editorial Líbero Stand 431
5/5 17:00 Gladys Lopreto Editorial Dunken Stand 1123
1/5 17:00 Jorge Sáenz Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
4/5 17:00 Martín Sheridan Editorial Dunken Stand 1123
29/4 17:00 Silvia Scheinkman Grupo Editorial Líbero Stand 431
5/5 17:00 Miriam López Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 María Mercedes Jiménez Misiones Stand 3134
29/4 17:00 Marilyn Zumbo Editorial Dunken Stand 1123
14/5 17:00 Mónica López AZ Editora Stand 911
4/5 17:00 Javier Lopez Trezza Grupo Editorial Líbero Stand 431
2/5 17:00 Aníbal Litvin V&R Editoras Stand 1022
1/5 17:00 María Clara Silles Editorial Dunken Stand 1123
8/5 17:00 Eduardo Silber Homo Sapiens Ediciones Stand 515
30/4 17:00 Silvia Scheinkman Grupo Editorial Líbero Stand 431
29/4 17:00 Graciela Noemí Zapata Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 17:00 Pablo Zamboni Ekeka Stand 426
7/5 17:00 Silvia Adela Lizárraga Editorial Autores de Argentina Stand 103
2/5 17:00 Silvia Jauregui Praxis Grupo Editor Stand 133
29/4 17:00 Joan Zerda Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 17:00 Livia Eugenia Auatt Grupo SUMMA Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
30/4 17:00 Sol Silvestre Ekeka Stand 426
11/5 17:00 Javier Wenger Acercándonos Ediciones Stand 337
4/5 17:00 Juan Pablo Zanetta Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
1/5 17:00 Carola Lagomarsino El Emporio Ediciones Stand 529
13/5 17:00 Mario Lerman Editorial Dunken Stand 1123
12/5 17:00 Juan Sola Librería Sudestada Stand 2125
30/4 17:00 María Lavezzi Ekeka Stand 426
14/5 17:00 Julia Venslavicius Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
29/4 17:00 Gabriel Korenfeld Quipu Stand 1715
7/5 17:00 Madelon Latourrete Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 17:00 Mariela Kogan Gerbera Ediciones Stand 310
13/5 17:00 DIEGO KOCHMANN Imaginador Stand 810
14/5 17:00 Tiffany Calligaris Ediciones Urano Stand 1025
13/5 17:00 Jorge Vibes Editorial Dunken Stand 1123
6/5 17:00 Alejandro Vidal Editorial Autores de Argentina Stand 103
12/5 17:00 Eduardo Laso Letra Viva Stand 122
9/5 17:00 Serafìn Vidal Editorial Dunken Stand 1123
12/5 17:00 Gabriela Vidal Del Naranjo Stand 417
14/5 17:00 Matías Tercic Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
7/5 17:00 Jimena Tello Big Sur Stand 1622
3/5 17:00 Leonardo Vignau Editorial Dunken Stand 1123
1/5 17:00 César Taurel "Midnigth Blue" Grupo Argentinidad Stand 1811
15/5 17:00 eloísa Tarruella Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
1/5 17:00 Paz Tamburrini AZ Editora Stand 911
14/5 17:00 María Gabriela Tolosa De los Cuatro Vientos Stand 1121
1/5 17:00 Sonia Tomazin Editorial Dunken Stand 1123
1/5 17:00 Magdi Kelisek Del Naranjo Stand 417
8/5 17:00 Valentina Uzurkosis Miríficas Ediciones Stand 325
3/5 17:00 Francisco Lahti Provincia de San Juan Stand 3011
7/5 17:00 Mauro Vargas Abran Cancha Stand 322
3/5 17:00 Nora Vartanian Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 17:00 Natalia Vaccaro Editorial Dunken Stand 1123
8/5 17:00 Teresa Vaccaro Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
15/5 17:00 María Inés "Ine" Lanfranchi Editorial Tirnanog Stand 437
1/5 17:00 Alejandro Lanuque Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 Carlos Norberto Urquiaga Tinta Libre Ediciones Stand 158
15/5 17:00 Lucia Torres Editorial Autores de Argentina Stand 103
11/5 17:00 Lucía Ugarte Miríficas Ediciones Stand 325
16/5 17:00 Nora Lanzieri Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 17:00 Hernán Laperuta Tinta Libre Ediciones Stand 158
11/5 17:00 Analía Ubertone Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
29/4 17:00 María del Pilar Lacroix Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 17:00 Manuel Labaroni Editorial Dunken Stand 1123
9/5 17:00 Martina Abril Labandeira Tinta Libre Ediciones Stand 158
7/5 17:00 Pablo Torres Editorial Autores de Argentina Stand 103
12/5 17:00 Elena Legner Tinta Libre Ediciones Stand 158
9/5 17:00 Claudio Raul Lemeillet Editorial Autores de Argentina Stand 103
9/5 17:00 Jéssica Solange Miríficas Ediciones Stand 325
14/5 17:00 Gabriel Sosa Tinta Libre Ediciones Stand 158
7/5 17:00 Marcelo Daniel Sosa Editorial Dunken Stand 1123
14/5 17:00 Ema Wolf Kapelusz Stand 1010
14/5 17:00 Mónica Marcela Letto Editorial Autores de Argentina Stand 103
1/5 17:00 Victoria Sosa Bianca Ediciones Stand 227
1/5 17:00 Esteban Levin Noveduc Libros / Novedades Educativas Stand 1015
13/5 17:00 Silvina Juarez MB Ediciones / Estudio La Palabra / Jacarandá Stand 159
7/5 17:00 Raúl Woscoff De los Cuatro Vientos Stand 1121
7/5 17:00 Mirta Sosa De los Cuatro Vientos Stand 1121
15/5 17:00 Nélida Wisneke Misiones Stand 3134
7/5 17:00 Adrián Yeste AZ Editora Stand 911
8/5 17:00 Gustavo Yuste Editorial Sudestada Stand 124
13/5 17:00 Sergio Zabalza Letra Viva Stand 122
8/5 17:00 Marcelo Soria Homo Sapiens Ediciones Stand 515
1/5 17:00 Juan Lima Editorial Comunicarte Stand 630
5/5 17:00 Daniel Sonzini Lenguaje Claro Editora Stand 725
6/5 17:00 Juan Lima Del Naranjo Stand 417
11/5 17:00 Pedro Jorge Solans Editorial Sudestada Stand 124
14/5 17:00 Laura Wittner Big Sur Stand 1622
4/5 17:00 Eduardo Sotelo Editorial Bonum Stand 610
7/5 17:00 Norma Taborda Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 17:00 Berta Norma Stornini Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 17:00 Santiago R. Villa Hotel de las ideas Stand 429
7/5 17:00 Raquel Szulman Editorial Autores de Argentina Stand 103
1/5 17:00 Juan Szela Penguin Random House Stand 1017
7/5 17:00 Jorge Suarez Armillei Ediciones Corregidor Stand 1031
4/5 17:00 Gabriela Agustina Suarez Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 Nestor leone Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
14/5 17:00 Miguel Stutz Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 17:00 Roberto Carlos Strina Editorial Dunken Stand 1123
4/5 17:00 Débora Stofen Macher Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
10/5 17:00 Claudia A. Soto Praxis Grupo Editor Stand 133
12/5 17:00 José Miguel Viotto Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
12/5 17:00 Liliana Waipan Editorial Bonum Stand 610
14/5 17:00 Walter Gerardo Soria Grupo Nuevos Caminos Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
8/5 17:00 Mónica Weiss Editorial Comunicarte Stand 630
14/5 17:00 María Wernicke Editorial Comunicarte Stand 630
8/5 17:00 Jorge José Fidel Lepore Editorial Dunken Stand 1123
7/5 17:00 María Wernicke Calibroscopio Ediciones Stand 620
15/5 17:00 Cecilia Varela Del Naranjo Stand 417
14/5 17:00 Fabián Sevilla Letra Impresa Grupo Editor Stand 828
7/5 17:00 Cynthia Orensztajn Ekeka Stand 426
13/5 17:00 Ariel Sevilla Salim Ediciones Stand 322
15/5 17:00 Federico Monzón Tinta Libre Ediciones Stand 158
12/5 17:00 Gladys Pulice De los Cuatro Vientos Stand 1121
15/5 17:00 Adriana G. Monetti Editorial Dunken Stand 1123
4/5 17:00 Claudina Pugliese Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
14/5 17:00 Rocío Prego Otero De los Cuatro Vientos Stand 1121
1/5 17:00 Laura Montenegro Misiones Stand 3134
5/5 17:00 Osjanny Montero González Miríficas Ediciones Stand 325
13/5 17:00 Juan M. Montes Quipu Stand 1715
1/5 17:00 Jorge Luis Montes Editorial Autores de Argentina Stand 103
5/5 17:00 Lucas Potenze Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
8/5 17:00 Silvia Montés Editorial Autores de Argentina Stand 103
13/5 17:00 Eduardo Montibello Tinta Libre Ediciones Stand 158
14/5 17:00 Edith Montiel Editorial Dunken Stand 1123
7/5 17:00 Camila Mora Miríficas Ediciones Stand 325
15/5 17:00 Mario Quilici Librería Sudestada Stand 2125
13/5 17:00 Hinde Pomeraniec Kapelusz Stand 1010
11/5 17:00 Wanda Viviana Polimeni Editorial Autores de Argentina Stand 103
28/4 17:00 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
2/5 17:00 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
30/4 17:00 Melina Pogorelsky Big Sur Stand 1622
12/5 17:00 Melina Podadera Homo Sapiens Ediciones Stand 515
3/5 17:00 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
29/4 17:00 Graciela Pleimling MB Ediciones / Estudio La Palabra / Jacarandá Stand 159
12/5 17:00 Carla Elizabeth Morales Brito Miríficas Ediciones Stand 325
12/5 17:00 Julio Pitt Villegas Editorial Dunken Stand 1123
8/5 17:00 Laura Pitluk Homo Sapiens Ediciones Stand 515
30/4 17:00 María del Carmen Moreno Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
4/5 17:00 Cecilia Pisos Penguin Random House Stand 1017
5/5 17:00 Leandro Querido Editorial Dunken Stand 1123
29/4 17:00 María del Carmen Molares Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 17:00 Laura Eugenia Moreno Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 17:00 Gloria Noemí Michelini Editorial Autores de Argentina Stand 103
13/5 17:00 Fernando Reati Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
30/4 17:00 Sergio Ravizza Editorial Tirnanog Stand 437
3/5 17:00 Gabriela Mercerat De los Cuatro Vientos Stand 1121
12/5 17:00 Alejo Merker Editorial Bonum Stand 610
12/5 17:00 Graciela Rapán Editorial Tirnanog Stand 437
13/5 17:00 Jorge Rampinini Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 17:00 Nora Merlin Letra Viva Stand 122
11/5 17:00 MARÍA CRISTINA RAMOS Santillana Stand 1011
16/5 17:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
15/5 17:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
14/5 17:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
8/5 17:00 Mey Pequeño Editor Stand 830
13/5 17:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
12/5 17:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
8/5 17:00 Ezequiel Quines Ekeka Stand 426
29/4 17:00 Maria Judith Miguel Tinta Libre Ediciones Stand 158
11/5 17:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
10/5 17:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
9/5 17:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
8/5 17:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
7/5 17:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
6/5 17:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
4/5 17:00 Indy F. Milender Editorial Dunken Stand 1123
5/5 17:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
8/5 17:00 Juan Manuel Ramirez Editorial Autores de Argentina Stand 103
4/5 17:00 Vanesa Rabotnikof Ekeka Stand 426
15/5 17:00 Damián Qulici Librería Sudestada Stand 2125
30/4 17:00 Susana Quiroga Jujuy Stand 3030
7/5 17:00 Cecilia Pisos V&R Editoras Stand 1022
14/5 17:00 CECILIA PISOS Santillana Stand 1011
7/5 17:00 Evangelina Merayo Editorial Dunken Stand 1123
9/5 17:00 Mariano Pacheco Editorial Sudestada Stand 124
1/5 17:00 Juan Carlos Neves Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 17:00 Pat Shin Abran Cancha Stand 322
5/5 17:00 Carlos Alberto Parreira Lenguaje Claro Editora Stand 725
5/5 17:00 Cristina Inés Papazian Editorial Dunken Stand 1123
8/5 17:00 Vicente Domingo Panuccio Editorial Dunken Stand 1123
29/4 17:00 Erica Pantano Editorial Dunken Stand 1123
1/5 17:00 NIK Catapulta Editores Stand 823
13/5 17:00 Enzo Ordeig y Pablo Echaniz NILOCOS Infancias Libres - Chirimbote / Muchas Nueces / Oasis Stand 113
30/4 17:00 Marta Palomo De los Cuatro Vientos Stand 1121
7/5 17:00 German Palechiz Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 17:00 Elsa Niripil Editorial Bonum Stand 610
4/5 17:00 Néstor Nisnik Editorial Dunken Stand 1123
6/5 17:00 Maria Irene Palacios Editorial Dunken Stand 1123
29/4 17:00 Lidia Oviedo Editorial Autores de Argentina Stand 103
10/5 17:00 Alelí Peiró Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
29/4 17:00 Elvira Oviedo Editorial Autores de Argentina Stand 103
12/5 17:00 Norma Esther Sayago Grupo Nuevos Caminos Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
29/4 17:00 Alicia Oviedo Editorial Autores de Argentina Stand 103
15/5 17:00 Florencia Osuna Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
12/5 17:00 Julieta Osses Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
4/5 17:00 Graciela Ocaña Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
10/5 17:00 Vilma Osella Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
4/5 17:00 Vilma Osella Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
30/4 17:00 Vilma Osella Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
13/5 17:00 Mayra Oki ilustraciones Librería Sudestada Stand 2125
5/5 17:00 Javier Ignacio Olaberría Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 17:00 María Alejandra Oliver Editorial Autores de Argentina Stand 103
4/5 17:00 Paula Olivetto Lago Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
4/5 17:00 Claudia Neira Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
8/5 17:00 Amelia Cristina Pereda Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
12/5 17:00 Alejandro Pisano Editorial Dunken Stand 1123
14/5 17:00 Sarah Petrone Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
4/5 17:00 Ana María Moreschi Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 17:00 Gabriela Silvana Pintos Editorial Dunken Stand 1123
30/4 17:00 Patricia Pinto Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 17:00 Yrina Morgado Editorial Dunken Stand 1123
14/5 17:00 Virginia Piñón Calibroscopio Ediciones Stand 620
6/5 17:00 Virginia Piñón Gerbera Ediciones Stand 310
1/5 17:00 Virginia Piñón AZ Editora Stand 911
15/5 17:00 Virginia Piñón Editorial Comunicarte Stand 630
5/5 17:00 Martín Morón Ekeka Stand 426
7/5 17:00 German Pinazo Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
15/5 17:00 Pim Pau Calibroscopio Ediciones Stand 620
7/5 17:00 Yanina Piccolo Letra Viva Stand 122
13/5 17:00 Alberto Pez La Brujita de Papel Stand 720
28/4 17:00 Sarah Petrone Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
12/5 17:00 Luz Magdalena Pereyra Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 María Gabriela Motta Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
15/5 17:00 Matías Muñoz AZ Editora Stand 911
1/5 17:00 Santiago Perez Valle Editorial Dunken Stand 1123
14/5 17:00 Mercedes Perez Sabbi Riderchail Stand 420
7/5 17:00 Luciana Murzi Abran Cancha Stand 322
9/5 17:00 Alicia Musacchio Provincia de San Juan Stand 3011
14/5 17:00 Marta Rosa Mutti Editorial Dunken Stand 1123
14/5 17:00 Silvia Pérez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
10/5 17:00 Nancy Giménez Grupo SADE Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
11/5 17:00 Silvia Pérez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
3/5 17:00 Silvia Pérez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 17:00 Julieta Perez MB Ediciones / Estudio La Palabra / Jacarandá Stand 159
30/4 17:00 Gustavo Napoleone Editorial Dunken Stand 1123
10/5 17:00 Carlos Hugo Mercapide Editorial Autores de Argentina Stand 103
4/5 17:00 Sergio Alejandro Rebasti Tinta Libre Ediciones Stand 158
13/5 17:00 Dora Lorusso Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 17:00 SADE TUCUMÁN Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
11/5 17:00 Cristian Sánchez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 17:00 Cristian Sánchez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
13/5 17:00 Reina Sanabria Editorial Autores de Argentina Stand 103
2/5 17:00 Ligia Verónica San Germes Tinta Libre Ediciones Stand 158
14/5 17:00 Bruno Malone Editorial Tirnanog Stand 437
7/5 17:00 Jorge Sambartolomeo Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
3/5 17:00 Miguel Eduardo Salvatierra Tinta Libre Ediciones Stand 158
5/5 17:00 Lucía Mancilla Prieto Del Naranjo Stand 417
8/5 17:00 Pedro Mancini Hotel de las ideas Stand 429
4/5 17:00 Thiago Salvatierra Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 17:00 Mariana Salvalai Homo Sapiens Ediciones Stand 515
12/5 17:00 Marcelo Mansilla Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 17:00 Magui Mansilla Gerbera Ediciones Stand 310
29/4 17:00 SADE TRES DE FEBRERO Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
30/4 17:00 Margarita Mainé Gerbera Ediciones Stand 310
6/5 17:00 SADE SANTO TOMÉ Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
3/5 17:00 Eliana Marcello Editorial Dunken Stand 1123
13/5 17:00 Marcelo Cechetto Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
15/5 17:00 SADE LOMAS DE ZAMORA Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
3/5 17:00 SADE LOMAS DE ZAMORA Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
12/5 17:00 SADE CHACABUCO Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
8/5 17:00 Germán Sack Editorial Tirnanog Stand 437
6/5 17:00 Margarita Elisa Montero Grupo SUMMA Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
7/5 17:00 Marta Elisa Sacchi Editorial Autores de Argentina Stand 103
9/5 17:00 Alvaro Olmedo Provincia de San Juan Stand 3011
13/5 17:00 María Belén Ponce Grupo Editorial Líbero Stand 431
6/5 17:00 Mariana Ruiz Johnson Calibroscopio Ediciones Stand 620
11/5 17:00 Mariana Ruiz Johnson Fondo de Cultura Económica Stand 1410
9/5 17:00 María Beatriz Maio Praxis Grupo Editor Stand 133
8/5 17:00 César Luis Sánchez Misiones Stand 3134
29/4 17:00 Lidia Magdalena Ruhl Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 17:00 Nicolás Schuff Hotel de las ideas Stand 429
13/5 17:00 Fabián Sevilla Quipu Stand 1715
30/4 17:00 Danisa Lovatto Tinta Libre Ediciones Stand 158
1/5 17:00 Pablo Serra Editorial Dunken Stand 1123
6/5 17:00 María Eugenia Loyza Tinta Libre Ediciones Stand 158
14/5 17:00 Florencia Serpentini Del Naranjo Stand 417
29/4 17:00 Caro Lucchetta Editorial Dunken Stand 1123
8/5 17:00 Kisielewsky Sergio Acercándonos Ediciones Stand 337
11/5 17:00 Lucía Manusovich Acercándonos Ediciones Stand 337
29/4 17:00 María Semilla V&R Editoras Stand 1022
28/4 17:00 Andrea V. Luna Editora Museo Marítimo de Ushuaia Área de firmas
7/5 17:00 Eduardo Sciotto Editorial Bonum Stand 610
8/5 17:00 SILVIA SCHUJER Santillana Stand 1011
8/5 17:00 Silvia Schujer AZ Editora Stand 911
7/5 17:00 Nicolás Schuff Big Sur Stand 1622
29/4 17:00 Kitty Sanders De Ciutiis Ediciones Stand 1912
6/5 17:00 Luz Gattei Grupo Editorial Líbero Stand 431
11/5 17:00 Nicolas Schuff Fondo de Cultura Económica Stand 1410
3/5 17:00 Melanie Aymara Schlegel de Gaudio Tinta Libre Ediciones Stand 158
7/5 17:00 Silvia Beatriz Lynch Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 17:00 Luciano Saracino Riderchail Stand 420
10/5 17:00 Mario Alberto Sapp Tinta Libre Ediciones Stand 158
7/5 17:00 Claudia Macchi Editorial Autores de Argentina Stand 103
13/5 17:00 Sandra Patricia Machado Editorial Dunken Stand 1123
12/5 17:00 Monica Santino Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
13/5 17:00 María del Carmen Santa María Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
9/5 17:00 María del Carmen Santa María Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
9/5 17:00 Marcos Magaz Misiones Stand 3134
7/5 17:00 Ana María Sandoval Editorial Autores de Argentina Stand 103
11/5 17:00 Sandra Ruiz Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
6/5 17:00 Cecilia Paula Ruggiero Editorial Dunken Stand 1123
6/5 17:00 María Ines Rebollo Misiones Stand 3134
16/5 17:00 Luis Alberto Medina Lazar Editorial Autores de Argentina Stand 103
13/5 17:00 Raúl E. Rocha Gutiérrez Editorial Dunken Stand 1123
6/5 17:00 Silvina Rocha Quipu Stand 1715
6/5 17:00 Eva Mastrogiulio Nazhira Stand 316
8/5 17:00 Silvina Rocha Del Naranjo Stand 417
14/5 17:00 Silvio Rivero Letra Viva Stand 122
16/5 17:00 Liliana Maurelli Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 17:00 Miranda Rivadeneira MB Ediciones / Estudio La Palabra / Jacarandá Stand 159
7/5 17:00 Paula M. Mayorga Letra Viva Stand 122
13/5 17:00 Lidia Rissotto Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
1/5 17:00 Mariana Mazo Misiones Stand 3134
7/5 17:00 Francisco Mazzeo Editorial Dunken Stand 1123
30/4 17:00 Magalí Risiga Editorial Bonum Stand 610
1/5 17:00 Noemi Medina Editorial Almaluz Stand 322
7/5 17:00 Magdalena Mejía Vásquez Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 17:00 Rubén Darío Roche Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
29/4 17:00 Susana Riobó Del Naranjo Stand 417
7/5 17:00 María Valeria Rinoldi Editorial Autores de Argentina Stand 103
2/5 17:00 Roberto Riera de Muro Editorial Dunken Stand 1123
15/5 17:00 Silvana Ridner Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
14/5 17:00 Luna A. Reynoso Miríficas Ediciones Stand 325
8/5 17:00 Martin Alejandro Reynaga Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 17:00 MARIO MÉNDEZ Santillana Stand 1011
9/5 17:00 Juan Rey Editorial Sudestada Stand 124
14/5 17:00 María Elina Méndez Big Sur Stand 1622
13/5 17:00 Damián Revelli Ediciones Granica Stand 920
30/4 17:00 Hernán Repetto Editorial Dunken Stand 1123
5/5 17:00 Raquel Elena Menis Editorial Dunken Stand 1123
5/5 17:00 Luz Meraki De los Cuatro Vientos Stand 1121
4/5 17:00 Rubén Darío Roche Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
11/5 17:00 Rodolfo Rodriguez Editorial Almaluz Stand 322
6/5 17:00 Raúl A. Ruggiero Editorial Dunken Stand 1123
6/5 17:00 Liliana Lucia Martin Editorial Autores de Argentina Stand 103
12/5 17:00 Carla Rovella Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
6/5 17:00 Javier J. Rovella Ediciones De La Flor Stand 1509
29/4 17:00 María Pilar Castelli Grupo Editorial Líbero Stand 431
9/5 17:00 Mariano Ávalos Acercándonos Ediciones Stand 337
8/5 17:00 Julieta Mariatti Salim Ediciones Stand 322
13/5 17:00 RICARDO MARIÑO Santillana Stand 1011
15/5 17:00 Marisa Mariotti Editorial Autores de Argentina Stand 103
8/5 17:00 Guillermina Rosales Moglia Ediciones Stand 532
8/5 17:00 Tomás Romero Borzi Editorial Dunken Stand 1123
1/5 17:00 Jaquelina Romero Riderchail Stand 420
1/5 17:00 Verónica Martín Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
30/4 17:00 Jaquelina Romero Del Naranjo Stand 417
5/5 17:00 Sandra Roman Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 17:00 Andrea Martín Letra Viva Stand 122
7/5 17:00 Emilia Marzi Abran Cancha Stand 322
10/5 17:00 Verónica María Martín Editorial Dunken Stand 1123
8/5 17:00 Cristian Rolandini Tinta Libre Ediciones Stand 158
30/4 17:00 Diego Rojas MB Ediciones / Estudio La Palabra / Jacarandá Stand 159
7/5 17:00 Flor Rodríguez Actis Abran Cancha Stand 322
10/5 17:00 Iliana Rodriguez Provincia de San Juan Stand 3011
15/5 17:00 Hector Rodriguez Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 17:00 Susana Martínez Editorial Autores de Argentina Stand 103
29/4 17:00 María Ofelia Rodriguez Editorial Autores de Argentina Stand 103
11/5 17:00 Carlos David Rodríguez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
10/5 17:00 Enrique German Martinez Editorial Dunken Stand 1123
10/5 17:00 Juan Alberto Martínez Editorial Dunken Stand 1123
7/5 17:00 María Belén Martire Editorial Dunken Stand 1123
6/5 17:00 Amilcar Rodriguez Editorial Autores de Argentina Stand 103
3/5 17:00 María Ascensión Escañuela Grupo Reencuentro Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
14/5 17:00 María Zysman Editorial Bonum Stand 610
1/5 17:00 Silvia Analía Garcilazo Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 Gloria Giudice Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
29/4 17:00 Angel Giovannetti Editorial Dunken Stand 1123
13/5 17:00 María Julia Druille Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 17:00 Gito Minore Acercándonos Ediciones Stand 337
14/5 17:00 Graciela Barragan Editorial Autores de Argentina Stand 103
12/5 17:00 Jessica Barreto Editorial Bonum Stand 610
7/5 17:00 VGM José Luis Alarcón Grupo Argentinidad Stand 1811
9/5 17:00 Gloria Giudice Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
13/5 17:00 Elsa Drucaroff Asunto Impreso Stand 517
7/5 17:00 Mario Giordano Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
28/4 17:00 JUAN RAMON ALANIZ Tinta Libre Ediciones Stand 158
10/5 17:00 Marta Giudice Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
1/5 17:00 Claudia Verónica Giudici Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
4/5 17:00 María Irene Giurlani Editorial Dunken Stand 1123
30/4 17:00 Facundo Nicolás Gladstein Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 manuel Barrientos Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
10/5 17:00 Olga Drennen Salim Ediciones Stand 322
3/5 17:00 Amelia Bartozzi Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
12/5 17:00 Omar Barberis Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
13/5 17:00 Ebel Barat Homo Sapiens Ediciones Stand 515
8/5 17:00 Elsa Godoy Homo Sapiens Ediciones Stand 515
1/5 17:00 Pablo Elías AZ Editora Stand 911
30/4 17:00 Jorge Giles Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
7/5 17:00 Jorge Giles Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
12/5 17:00 Fernando Avendaño Homo Sapiens Ediciones Stand 515
7/5 17:00 Laura Ávila Kapelusz Stand 1010
1/5 17:00 Solange Epelman Editorial Autores de Argentina Stand 103
12/5 17:00 Mónica Báez Homo Sapiens Ediciones Stand 515
15/5 17:00 María Emilia Alcoba Del Naranjo Stand 417
29/4 17:00 Jorge Alberto Giménez Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 17:00 Leo Bajer Editorial Dunken Stand 1123
4/5 17:00 Elena Dutruel Editorial Autores de Argentina Stand 103
13/5 17:00 Elena Angela Elena Angela Acuña Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 17:00 El Bruno Terramar Ediciones Stand 706
30/4 17:00 El Bruno Terramar Ediciones Stand 706
9/5 17:00 Editorial mareMium Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
4/5 17:00 Jacky Ballvé Editorial Dunken Stand 1123
14/5 17:00 Karina Echevarría Del Naranjo Stand 417
7/5 17:00 Liliana Echazarreta Editorial Autores de Argentina Stand 103
16/5 17:00 Liliana Ebner Editorial Autores de Argentina Stand 103
5/5 17:00 Fernando José Dopacio Editorial Autores de Argentina Stand 103
29/4 17:00 Ema Doorich Editorial Autores de Argentina Stand 103
14/5 17:00 José Attme El Emporio Ediciones Stand 529
30/4 17:00 Laura Aguerrebehere Del Naranjo Stand 417
6/5 17:00 Ethel Batista Nazhira Stand 316
12/5 17:00 Marcelo Aguirre Editorial Autores de Argentina Stand 103
29/4 17:00 Lina Belén Gallo Editorial Autores de Argentina Stand 103
5/5 17:00 Mariano González Achi Editorial Tirnanog Stand 437
7/5 17:00 Victoria Bayona Gerbera Ediciones Stand 310
1/5 17:00 Ariel Delgado Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
30/4 17:00 Susana Aguiar Jujuy Stand 3030
8/5 17:00 María Laura Dedé Editorial Comunicarte Stand 630
14/5 17:00 Demaria Demaria Tinta Libre Ediciones Stand 158
30/4 17:00 Melina Bella Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 17:00 Catriel Debenedetti Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
11/5 17:00 Claudia Elizabeth Agüero Editorial Dunken Stand 1123
29/4 17:00 Tomás Debeljuh Vladimiro Tinta Libre Ediciones Stand 158
30/4 17:00 Fernando de Vedia Riderchail Stand 420
11/5 17:00 Daniel De Santis Nuestra América Editorial Stand 139
7/5 17:00 Juan Pablo Bello Editora Museo Marítimo de Ushuaia Stand 230
30/4 17:00 Laura Agherrebehere Riderchail Stand 420
8/5 17:00 Ezequiel Dellutri Ekeka Stand 426
28/4 17:00 Adrián González Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 17:00 Adela Basch Abran Cancha Stand 322
14/5 17:00 Verónica Aimone De los Cuatro Vientos Stand 1121
14/5 17:00 Adela Basch Abran Cancha Stand 322
29/4 17:00 ADELA BASCH Santillana Stand 1011
4/5 17:00 Gladis Mabel Dominguez Núñez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 17:00 Adela Basch Kapelusz Stand 1010
30/4 17:00 Dora Dobosch Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
5/5 17:00 Cristina Diez Ansorena Editorial Dunken Stand 1123
13/5 17:00 Alejandro Diaz Bessone Editorial Autores de Argentina Stand 103
30/4 17:00 Natalia Di Virgilio Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
7/5 17:00 Yanina Batalla Editorial Autores de Argentina Stand 103
6/5 17:00 Micaela Aguirre Miríficas Ediciones Stand 325
7/5 17:00 Carol Batalla Editorial Autores de Argentina Stand 103
7/5 17:00 Teresita Gómez Lenguaje Claro Editora Stand 725
12/5 17:00 Estela Ahamendaburu Espacio Federal Stand 3111
10/5 17:00 LAURA DEVETACH Santillana Stand 1011
6/5 17:00 Laura Devetach Del Naranjo Stand 417
13/5 17:00 Laura Devetach Editorial Comunicarte Stand 630
15/5 17:00 Leo Batic Salim Ediciones Stand 322
4/5 17:00 EDUARDO A. GONZÁLEZ Santillana Stand 1011
15/5 17:00 Alejandra Lunik Hotel de las ideas Stand 429
6/5 17:00