45.° FERIA DEL LIBRO DE BUENOS AIRES

Del 25 de abril al 13 de mayo de 2019 en el Predio Ferial La Rural

HORARIOS

- Lunes a viernes: 14 a 22h

- Sábados, domingos y 1 de mayo: 13 a 22h

VALOR DE LA ENTRADA

- Lunes a jueves: $120.-

- Viernes, sábados, domingos y 1 de mayo: $180.-

- Pase tres visitas: $270.-


35.° JORNADAS PROFESIONALES

Del 23 al 26 de abril, de 9 a 18h

< Volver

Firmas de Autores

_
Conocé a todos los escritores, ilustradores, investigadores, periodistas y autores que firmarán en la Feria.

Día: Domingo 12 de mayo

Hora Autor Expositor Lugar
13:00 Monica Goroso Editorial Dunken Stand 1123
13:00 Mario Doldán Tahiel Ediciones Stand 433
13:00 Alexis Bonafert Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Mateo Orue Cruz Editorial Dunken Stand 1123
13:00 Alicia Solda Mazzini Tahiel Ediciones Stand 433
13:00 Celia Cruz Editorial Dunken Stand 1123
13:00 Monica Goroso Editorial Dunken Stand 1123
13:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
13:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
13:00 Sergio García Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
13:00 Laura Pereyra Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Tomás Balbuena Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Agustín Alejandro Retamar Tahiel Ediciones Stand 433
13:00 Francisco Saconi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Damián Kupchik Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Sandra Colantonio Editorial Dunken Stand 1123
13:00 isaias Orue Cruz Editorial Dunken Stand 1123
13:00 Alicia Solda Mazini Tahiel Ediciones Stand 433
13:00 Mario Aguirre Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Joaquín Currais Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Hernán Currais Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Lucy Díaz Tahiel Ediciones Stand 433
13:00 Werba, Marcela Editorial Dunken Stand 1123
13:00 Nicole Szostik Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Tania Szostik Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Laura Zarate Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Julián Díaz Tahiel Ediciones Stand 433
13:00 Maisa Sturla Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Lucy Díaz Tahiel Ediciones Stand 433
13:00 Alejandro Antón Tahiel Ediciones Stand 433
13:00 Carvallo, Analia Silvia Editorial Dunken Stand 1123
13:30 Victoria Schwab Cúspide Stand 402
13:30 Ana Graciela Incostante Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 M. LUZ RÍOS IRIBARNE Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Romanella Giannitti Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Elba A. Gómez Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Claudia Andrea Colombo Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Luis Della Fonte Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Marta Galbiati Nardelli Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Victor Fernandéz Cendón Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Mercedes Raquel Enrique Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Mariano Dorola Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 SUSANA EIZAGA Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 GLORIA CALVO Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Néstor La Volpe Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Griselda Salamone Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Iván Walerko Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 MIRTA VENEZIA Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Christian Vázquez Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Maria Lydia Torti Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Viviana Carmen Tissoni Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 César Horacio Suaréz Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 MARÍA CRISTINA SORRENTINO Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Roque Raúl Soria Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Ángela Liliana Siracusano Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Adriana Salinardi Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 ANA JUDITH RAIJENSTEIN Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 FLORA LEVI Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Jorge Raúl Quaglia Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 SILVIA INÉS PERDOMO Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 María del Carmen Pastorini Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Rolando Paciente Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
13:30 MIRTA MINEO Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Alicia Mazzini Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 José Pepo Martone Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Nora Susana Margot Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 María Clara Linares Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Ysolina Beherens Chola Rizzi Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 AMALÚ LLAMAS IRAZÁBAL Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Mauricio Javier Cappiello Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 PATRICIA ALONSO Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Nilma Lidia Adrover Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 María Eloísa Argüello Tahiel Ediciones Stand 433
13:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
14:00 Marina Strelysky Yammal Contenidos Stand 161
14:00 Carolina Ferrari Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:00 Pamela Ferreyra Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
14:00 Miriam Arrube Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:00 Sandra Beatríz Defrancesco Editorial Autores de Argentina Stand 97
14:00 Noely Alderete Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:00 Natalia De Las Nieves Editorial Autores de Argentina Stand 97
14:00 Gabriela Juárez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:00 Gabriel Barnes AZ Editora Stand 1110
14:00 Belén Massana Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
14:00 Yanina Sproviero Letras del Sur Stand 830
14:00 Analía Hertz Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:00 Adriana Cinto Tahiel Ediciones Stand 433
14:00 Tamara Grinberg Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:00 Jimena Geri Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:00 Mariana Goncalves da Silva Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:00 Petra Steinmeyer AZ Editora Stand 1110
14:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
14:30 Patricia Farías Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
15:00 Susana Iarmusch Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Maciel Agustina Belen Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Enrique Germán Martínez Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Jorge Grubissich SM Argentina Stand 1611
15:00 Ethel Mos Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Gustavo Ayala Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Maria Milagros Vaira Pisani Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Juan Chavetta Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
15:00 Silvina Ruth Spitalnik Editorial Autores de Argentina Stand 97
15:00 Aragón Willner, Marisa Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Galarza, Estela Alicia Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Florencia Giménez Laino Editorial Autores de Argentina Stand 97
15:00 Amarilla de Pitetti, Edith Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Teresa Apud Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Martin Taskar Ediciones Colihue Stand 710
15:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
15:00 Gabriela Salomone Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Melina Ignazzi Editorial Parmenia. Crujía - Stella - Sendero Stand 821
15:00 Liliana Mariza González Rodríguez Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Angela Maldonado Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Elias Almada Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Adriana Derecho Letras del Sur Stand 830
15:00 Chifu Ilustrador Ediciones Colihue Stand 710
15:00 Jose Ricardo Quintero Editorial Autores de Argentina Stand 97
15:00 Cristian Palacios SM Argentina Stand 1611
15:00 Yanson, Elina Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Rosa Leticia Orchuelo Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Patricia Elena Vilas Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Débora Kreisk Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Pablo Di Felice SM Argentina Stand 1611
15:00 Fabián Horvath Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
15:00 Duarte, gabriela Elisa Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Duarte, Christian Alejandro Editorial Dunken Stand 1123
15:30 Alicia Benítez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
15:30 Valeria Dávila AZ Editora Stand 1110
15:30 Walter Coelho Municipalidad de General San Martín Stand 3117
15:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
15:30 Milo Lockett Catapulta Editores Stand 823
16:00 Luis Pescetti Santillana Stand 1011
16:00 María Sol Buelta Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Lucía Bianco Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Mercedes Pérez Sabbi SM Argentina Stand 1611
16:00 Danna Rolón Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 María Sol Buelta Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Ezequiel Cabero Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Sol Arrese Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Marcelo Invernize Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
16:00 Smurra, Sandra Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Barrera, Fernando Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Danna Rolón Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Santiago Rivero Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Noelia Rivero Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Marcela Barboza Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 María Gabriela Belziti Del Naranjo Stand 617
16:00 María Inés Balbin SM Argentina Stand 1611
16:00 José Arfuch Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:00 Kallmann, María de los Ángeles Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Tatiana Ravens Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Cecilia Santoro Tahiel Ediciones Stand 433
16:00 Horacio Maez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 NIK Penguin Random House Stand 1017
16:00 Natalia Oleksikiw Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:00 Horacio Máez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Gabriela Bejerman Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 López Roca, Patricia Amalia Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Axel Iván Salvatierra Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Rodolfo Otero Salim Ediciones Stand 322
16:00 Marzetti, Mónica B. Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Blanca Lema Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Gabriela Mansilla Cúspide Stand 402
16:00 Juan Franco Ledesma Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Franco Ledesma Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Bazán, Karina Alejandra Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Panizzo, Liliana Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Saclis, Zulema Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Axel Salvatierra Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Salvador Sanz Ovni Press Editorial Stand 309
16:00 Kuz, Antonieta Editorial Dunken Stand 1123
16:00 DIEGO KOCHMANN Imaginador Stand 722
16:00 Barrera, Luis Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Cecilia Santoro Tahiel Ediciones Stand 433
16:00 Ceballos, Nicolás Daniel Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Alfredo Hozmann Gelinger Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Diego Rodrigo Alonso Alejandro Claudio Russo Stand 322
16:00 Joaquín D. Freire Editorial Vestales Stand 728
16:00 Franco, Analía Verónica Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Horacio Altuna Quiosquito de Libros Stand 103
16:00 Filipuzzi, Pedro Alberto Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Adriana Canizo Salim Ediciones Stand 322
16:00 Diego Rodrigo Alonso Alejandro Claudio Russo Stand 322
16:00 Lanfranco Ezpeleta Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Lanfranci Ezpeleta Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Marian Er Tahiel Ediciones Stand 433
16:00 Cristopher García Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 María Lydia Torti Tahiel Ediciones Stand 433
16:00 Ana TRIPI Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
16:00 Pablo VGM Carballo Grupo Argentinidad Stand 1811
16:00 Manuel Alemián Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Noe Vera Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Mónica Weiss Editorial Comunicarte Stand 630
16:00 Diego Leandro Couselo Editorial Autores de Argentina Stand 97
16:00 Castrogiovanni, Cinthia Elizabeth Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Luis ignacio Coloma Vieyra Editorial Autores de Argentina Stand 97
16:00 Griselda Gálmez Quipu Stand 1715
16:00 Nahuel Tobar Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Facundo Báez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Mayra Gómez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Patricia Suárez Editorial Guadal Stand 1306
16:00 Mayra Gómez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Nahuel Amaya NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
16:30 Luciano Saracino Ediciones Continente Stand 1114
16:30 MARIELA DE GREGORIO Editorial Almaluz Stand 322
16:30 Rivadulla AZ Editora Stand 1110
16:30 Carlos VGM Schweizer Grupo Argentinidad Stand 1811
16:30 Fabián Mosello Tinta Libre Ediciones Stand 159
16:30 Jok Ediciones Continente Stand 1114
16:30 Mariano Del Franco Editorial Tirnanog Stand 437
17:00 Susana Nascente Tahiel Ediciones Stand 433
17:00 Rodrigo Moral Salim Ediciones Stand 322
17:00 Mercedes Monti Calibroscopio Ediciones Stand 620
17:00 Ramírez Orgán, Martha Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Alicia Dujovne Ortiz Asunto Impreso Stand 517
17:00 Nathalie Beauvois Editorial Guadal Stand 1306
17:00 L. E. Benítez Editorial Vestales Stand 728
17:00 Rodolfo Marcelo Elischer Editorial Autores de Argentina Stand 97
17:00 Alejo Merker Editorial Bonum Stand 610
17:00 Urdinez, Lidia Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Pablo Calónico y Marcelo Celeste Ediciones Colihue Stand 710
17:00 Lucy Díaz Tahiel Ediciones Stand 433
17:00 Ana Luisa Stok Editorial Guadal Stand 1306
17:00 Carlos Castrovinci Tahiel Ediciones Stand 433
17:00 Pedro Squillaci Homo Sapiens Ediciones Stand 515
17:00 Adriana Riva Calibroscopio Ediciones Stand 620
17:00 Mariano Del Franco Editorial Tirnanog Stand 437
17:00 Ian Debiase Editorial Sudestada Stand 124
17:00 Santiago Peluso Editorial Parmenia. Crujía - Stella - Sendero Stand 821
17:00 Sebastián Aguilera Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 Damián Zain Editorial Guadal Stand 1306
17:00 Esteban Podetti NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
17:00 María Alicia Gutiérrez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:00 Liliana Waipan Editorial Bonum Stand 610
17:00 Sonia Budassi Asunto Impreso Stand 517
17:00 García, Natalia Ayelén Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Mariela Tesler Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
17:00 Lambrechi, Norma Editorial Dunken Stand 1123
17:00 María Lavezzi Editorial Guadal Stand 1306
17:00 Josefina Schargorodsky Calibroscopio Ediciones Stand 620
17:00 Klinar, Roberto Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Leo Arias Editorial Guadal Stand 1306
17:00 Lifschitz, Mabel Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Mabel Limongelli Editorial Bonum Stand 610
17:00 Nancy Brajer Editorial Guadal Stand 1306
17:00 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
17:00 Karen Fogelström SM Argentina Stand 1611
17:00 Juan Chavetta Quipu Stand 1715
17:00 Patricia Severín Moglia Ediciones Stand 532
17:00 Luz Fiala Tahiel Ediciones Stand 433
17:00 Luz Fiala Tahiel Ediciones Stand 433
17:00 Melina Gianre El Emporio Ediciones Stand 529
17:00 Margarita García Robayo Asunto Impreso Stand 517
17:00 Cesar Augusto Bourdet Editorial Autores de Argentina Stand 97
17:00 Julieta Mariatti Salim Ediciones Stand 322
17:30 Carolina Giollo Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Mariana Weissi Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Ivana Gamarnik Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Lucas Fauno Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Alejandra Bocquel Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Lucas Gutiérrez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Marta Miranda Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Romina Freschi Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Mackenzi Lee V&R Editoras Stand 1408
17:30 Ana Verónica Suárez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Maite Carranza Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
17:30 Valeria Iglesias Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Norberto José Martínez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Pablo VGM Carballo Grupo Argentinidad Stand 1811
17:30 MARIELA DE GREGORIO Editorial Almaluz Stand 322
17:30 Nadia Sol Caramella Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Martín Villagarcia Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Fabián Slongo Suimanga Stand 322
17:30 Mariano Del Franco Editorial Tirnanog Stand 437
17:30 Cristian Palacios Editorial Comunicarte Stand 630
17:30 Magalí Tajes Penguin Random House Stand 1017
18:00 Miguel Ángel Roldán Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Edith Weinstein Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Cristian Arlia Ciommo Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
18:00 Mónica Rosenblum Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
18:00 Luciana Zavattaro Editorial Autores de Argentina Stand 97
18:00 Damián Zain SM Argentina Stand 1611
18:00 Kitty Sanders De Ciutiis Ediciones Stand 322
18:00 Varela, Zulema Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Sarmiento, Ricardo Aníbal Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Charlie López Edelvives Stand 1617
18:00 Vicente Zito Lema Editorial Topía Stand 322
18:00 Adriana González Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Daniela Feoli Del Naranjo Stand 617
18:00 Mariano Del Franco Editorial Tirnanog Stand 437
18:00 Cristina Kirianovicz Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
18:00 Luis Della Fonte Tahiel Ediciones Stand 433
18:00 Liliana Dente Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Díaz Pumará, Patricio Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Anibal Hall Letras del Sur Stand 830
18:00 Daniela Goldin Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
18:00 Sonia Brounstein Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Diego Carballar Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
18:00 Analía Calafato Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Fernando Ghersini Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
18:00 Karina Echevarría Del Naranjo Stand 617
18:00 Ricardo Canaletti Penguin Random House Stand 1017
18:00 Natalia Fortuny Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
18:00 Analía Forti Editorial Autores de Argentina Stand 97
18:00 Florencia Canale Grupo Editorial Planeta Stand 917
18:00 Cecilia Eraso Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
18:00 Adriana Kogan Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
18:00 Paola Ferrari Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
18:00 Piazza, Aurora Isabel Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Rosalía Laura Mori Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Cin Wololo Editorial Sudestada Stand 124
18:00 Laura Pitluk Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Romina Polnoroff AZ Editora Stand 1110
18:00 Pappalardo, Isabel Elena Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Daniel López Rosetti Grupo Editorial Planeta Stand 917
18:00 Alibel Lambert Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
18:00 Matías D´Angelo Editorial Tirnanog Stand 437
18:00 Martinez, Rossana Editorial Dunken Stand 1123
18:30 Pablo VGM Carballo Grupo Argentinidad Stand 1811
18:30 Cintia Lecler Tinta Libre Ediciones Stand 159
19:00 Carajo Melos Ediciones Musicales Stand 1031
19:00 Monetti, Adriana G. Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Angie Sammartino Cúspide Stand 402
19:00 Miriam Alberganti Carlos Tryskier Payasólogos Sociales Stand 3234
19:00 Gustavo Varela Editorial Sudestada Stand 124
19:00 Matías D´Angelo Editorial Tirnanog Stand 437
19:00 Florencia De Garber Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
19:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
19:00 Federico Andahazi Grupo Editorial Planeta Stand 917
19:00 Julio Cesar Laflor de Bellis Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
19:30 Horacio Altuna Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
19:30 Ludovica Squirru Ediciones Urano Stand 1025
19:30 Cristián Sucksdorf Editorial Topía Stand 322
19:30 Laura Pérez Vernetti Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
19:30 Carlos VGM Schweizer Grupo Argentinidad Stand 1811
19:30 Monique Schwitter Goethe-Institut Buenos Aires Stand 1813
20:00 flor Codagnone Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Aquiles Cristiani Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Valentina Varas Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Héctor Zerda Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
20:00 maximiliano De la puente Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Cristian Godoy Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Juan Terranova Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Adriana Kogan Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Laura Preger Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Ever Román Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Carlos Paura Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
20:00 Federico matías Pailos Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Augusto Munaro Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Leticia Martin Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Laura Lewin Editorial Bonum Stand 610
20:00 Christian Broemmel Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 yamila kliczkowski Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Ana Iniesta Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Noelia Cabezas Editorial Tirnanog Stand 437
20:00 Valeria Iglesias Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Ariel Idez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
20:00 sofía Calvano Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:30 Pablo VGM Carballo Grupo Argentinidad Stand 1811
20:30 Noelia Cabezas Editorial Tirnanog Stand 437
21:00 Nicolás Fioravanti Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
21:00 Noelia Cabezas Editorial Tirnanog Stand 437
21:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
21:30 Javier Pérez Andújar Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
21:30 Arturo García Méndez Grupo Argentinidad Stand 1811
22:00 Juan Francisco de Sousa Grupo Argentinidad Stand 1811

Búsqueda libre

Buscar por nombre, apellido o seudónimo

Consultá las firmas día por día

Abril
Do Lu Ma Mi Ju Vi Sa
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Mayo
Do Lu Ma Mi Ju Vi Sa
  29   30   31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18

Todas las firmas

Por expositor

Sobre las firmas

Toda la información sobre autores y firmas fue provista por los expositores.