46.ª Feria Internacional del Libro de Buenos Aires

Hasta el 16 de mayo

www.el-libro.org.ar

< Volver

Firmas de Autores

_
Conocé a todos los escritores, ilustradores, investigadores, periodistas y autores que firmarán en la Feria.

Día: Sábado 14 de mayo

Hora Autor Expositor Lugar
13:00 Marcelo Celeste Serendipidad - Maya - Tips Stand 408
13:00 Osvaldo Bordone Ediciones Corregidor Stand 1031
13:00 Jose Luis Lens Editorial Autores de Argentina Stand 103
13:00 SIlvana Petrinovic Editorial Autores de Argentina Stand 103
13:00 Maria Silvia Ortuzar Editorial Autores de Argentina Stand 103
13:00 Pablo Calónico Serendipidad - Maya - Tips Stand 408
13:00 Diego Seoane Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
13:00 Rensy Velasquez Editorial Autores de Argentina Stand 103
13:30 Juan José Membrana Instituto de Publicaciones Navales Stand 149
14:00 Rafael VGM Molini Grupo Argentinidad Stand 1811
14:00 Jorge Castelli Editorial Dunken Stand 1123
14:00 Mory Blanc Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Adriana Romero Editorial Dunken Stand 1123
14:00 Nélida Vicente Editorial Dunken Stand 1123
14:00 Antonieta Kuz Editorial Dunken Stand 1123
14:00 Lucas Dominichini Editorial Autores de Argentina Stand 103
14:00 María Fernanda Porfiri Editorial Autores de Argentina Stand 103
14:00 Luis Alberto Camardi Editorial Dunken Stand 1123
14:00 Paul Jonathan Iacono Editorial Autores de Argentina Stand 103
14:00 Marisa Gejo Grupo Editorial Líbero Stand 431
14:00 Javier Villanueva Editorial Dunken Stand 1123
14:00 Nico Manzur Editorial Tirnanog Stand 437
14:00 Karina Alejandra Güiraldes Editorial Dunken Stand 1123
14:00 Alberto Hernández Editorial Dunken Stand 1123
14:00 Maria Lidia Laurencic Editorial Autores de Argentina Stand 103
14:00 Maximiliano Eduardo Ruggieri Editorial Dunken Stand 1123
14:30 Pablo Marcos Rafael VGM Carballo Grupo Argentinidad Stand 1811
14:30 Nico Manzur Editorial Tirnanog Stand 437
14:30 María Inés Balbín V&R Editoras Stand 1022
14:30 María Elena Librofutbol.com Stand 93
15:00 Maximiliano Cartl Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
15:00 Juan Cruz Cúneo Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Milena Quijada Editorial Autores de Argentina Stand 103
15:00 Paola Rimieri Tinta Libre Ediciones Stand 158
15:00 Gabriel Ricasoli Editorial Autores de Argentina Stand 103
15:00 Franco Rozano Tinta Libre Ediciones Stand 158
15:00 Claudia Karina Rosciani Letra Viva Stand 122
15:00 Javier Chiabrando Del Naranjo Stand 417
15:00 Milrna Quijada Editorial Autores de Argentina Stand 103
15:00 Leonel Leonel Videtta Grupo Editorial Líbero Stand 431
15:00 Carlota Del Campo Jujuy Stand 3030
15:00 Silvina Galván Editorial Bonum Stand 610
15:00 Ángela Lencinas Butler Miríficas Ediciones Stand 325
15:00 NORA HILB Santillana Stand 1011
15:00 Victoria Grilli Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Marian Er Grupo Editorial Líbero Stand 431
15:00 Verónica García Ontiveros Del Naranjo Stand 417
15:00 Minnori Martínez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
15:00 Estela Alicia Galarza Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Felipe Demauro De los Cuatro Vientos Stand 1121
15:00 Daniel Moretti Editorial Autores de Argentina Stand 103
15:00 Martín Franzosi Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Marta Rosa Mutti Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Luciana Feito Kapelusz Stand 1010
15:00 Patricia Dolores Méndez Grupo Editorial Líbero Stand 431
15:00 Naiara Philpotts Editorial Tirnanog Stand 437
15:00 Adriana Diaz Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Fernando Falcone AZ Editora Stand 911
15:00 Lara María Bertolini Acercándonos Ediciones Stand 337
15:00 Fernando Ariel Andrada Tinta Libre Ediciones Stand 158
15:00 Fabián Sevilla AZ Editora Stand 911
15:00 Jose Teixidó Nazhira Stand 316
15:00 "Juan Chavetta" Recreo con Libros - Maya Editorial Stand 306
15:00 Carlos Sosa Bianca Ediciones Stand 227
15:00 María Cristina Schanton Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Supersaludable Homo Sapiens Ediciones Stand 515
15:00 Franco Vaccarini Editorial Guadal Stand 1023
15:00 Graciela Bialet Editorial Comunicarte Stand 630
15:00 Alberto Arribas Homo Sapiens Ediciones Stand 515
15:00 Rocío Alejandro Kapelusz Stand 1010
15:00 Miriam Venezia Editorial Autores de Argentina Stand 103
15:30 José Luis Espert Penguin Random House Área de firmas
15:30 Pablo Bernasconi La Brujita de Papel Stand 720
15:30 Naiara Philpotts Editorial Tirnanog Stand 437
16:00 Mercedes Nassiveira Ekeka Stand 426
16:00 María Florencia Freijo Librería Sudestada Stand 2125
16:00 Walter Martínez Letra Impresa Grupo Editor Stand 828
16:00 Walter Temporelli Editorial Bonum Stand 610
16:00 Héctor Varela De los Cuatro Vientos Stand 1121
16:00 Josefina Tenerello Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Pablo Lettieri Ekeka Stand 426
16:00 Mercedes Pérez Sabbi Editorial Comunicarte Stand 630
16:00 Editorial Entreideas Espacio Federal Stand 3111
16:00 Rosa Zulema "Zully" Sessarego Serendipidad - Maya - Tips Stand 408
16:00 Patricia Inés Piñeiro Grupo Editorial Líbero Stand 431
16:00 Marta Rosa Mutti Editorial Dunken Stand 1123
16:00 María José Zanini Grupo Editorial Líbero Stand 431
16:00 María del Carmen Maldonado Editorial Dunken Stand 1123
16:00 María Wernicke Del Naranjo Stand 417
16:00 Leonel Arregui Librofutbol.com Stand 93
16:00 Leo Arias Calibroscopio Ediciones Stand 620
16:00 Graciela Alcares Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Lorena Gontero AZ Editora Stand 911
16:00 Ezequiel Palermo Grupo Editorial Líbero Stand 431
16:00 Florencia Gattari Big Sur Stand 1622
16:00 Mariana Barrera Editorial Autores de Argentina Stand 103
16:00 Juan Jorge Michel Fariña Letra Viva Stand 122
16:00 María Eugenia Erill Editorial Santa María - Ediciones Assisi - De Ciutiis Stand 1912
16:00 Verónica Parodi Del Naranjo Stand 417
16:00 Nora Hilb AZ Editora Stand 911
16:00 Patricia Severín Moglia Ediciones Stand 532
16:00 Becker Alejandro Simó Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Juan Chavetta Quipu Stand 1715
16:00 Marcelo Rocha Homo Sapiens Ediciones Stand 515
16:00 Leandro Liptak Grupo Editorial Líbero Stand 431
16:00 María Lavezzi Kapelusz Stand 1010
16:00 Fabián Sevilla Quipu Stand 1715
16:00 Rosamaría Taliercio Miríficas Ediciones Stand 325
16:00 Diego Rios Librofutbol.com Stand 93
16:00 Dana Florencia Ziegler Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Marcela Rosenfeld Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
16:00 Verónica Selva Rossi Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Carmen Olga Bove Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
16:00 Canticuénticos Gerbera Ediciones Stand 310
16:00 Airam Séni Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Leandro Liptak Grupo Editorial Líbero Stand 431
16:00 Poly Bernatene Editorial Guadal Stand 1023
16:00 Larisa Hodionenko Editorial Almaluz Stand 322
16:00 Corina Iglesias Miríficas Ediciones Stand 325
16:00 Sandra Altolaguirre Editorial Autores de Argentina Stand 103
16:00 Marina Zanollo Big Sur Stand 1622
16:00 Cecilia Pisos Kapelusz Stand 1010
16:00 María del Rosario Gonzalez de Alonso Editorial Autores de Argentina Stand 103
16:00 Marita Iglesias De los Cuatro Vientos Stand 1121
16:00 Santiago Speranza Editorial Tirnanog Stand 437
16:00 Marcia Ely De Avila Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Raquel Reynoso Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
16:00 Silvia Pucciariello Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Agustina Sotelo De Ciutiis Ediciones Stand 1912
16:00 Leandro Matías Guerritano Grupo Editorial Líbero Stand 431
16:00 Nadia Corino Editorial Autores de Argentina Stand 103
16:00 Alejandra Cordara Editorial Autores de Argentina Stand 103
16:00 José Alejandro Pellicano José Alejandro Pellicano Instituto de Publicaciones Navales Stand 149
16:00 Tizimina Zaelo Editorial Dunken Stand 1123
16:30 Martin Leimeter Editorial Almaluz Stand 322
16:30 Mariela Califano Cheuque Stand 227
16:30 Emiliano Barreto Cheuque Stand 227
16:30 María Correa Luna Editorial Vestales Stand 728
16:30 Santiago Speranza Editorial Tirnanog Stand 437
17:00 Laura Wittner Big Sur Stand 1622
17:00 Florencia Serpentini Del Naranjo Stand 417
17:00 Fabián Sevilla Letra Impresa Grupo Editor Stand 828
17:00 Rubén Darío Roche Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
17:00 Silvio Rivero Letra Viva Stand 122
17:00 Luna A. Reynoso Miríficas Ediciones Stand 325
17:00 Gabriel Sosa Tinta Libre Ediciones Stand 158
17:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
17:00 Rocío Prego Otero De los Cuatro Vientos Stand 1121
17:00 CECILIA PISOS Santillana Stand 1011
17:00 Miguel Stutz Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
17:00 Ema Wolf Kapelusz Stand 1010
17:00 Gabriela Silvana Pintos Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Julia Venslavicius Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
17:00 Virginia Piñón Calibroscopio Ediciones Stand 620
17:00 Santiago R. Villa Hotel de las ideas Stand 429
17:00 Mercedes Perez Sabbi Riderchail Stand 420
17:00 Mónica Marcela Letto Editorial Autores de Argentina Stand 103
17:00 Mónica López AZ Editora Stand 911
17:00 Silvia Pérez Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
17:00 Matías Tercic Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
17:00 Tiffany Calligaris Ediciones Urano Stand 1025
17:00 Bruno Malone Editorial Tirnanog Stand 437
17:00 María Wernicke Editorial Comunicarte Stand 630
17:00 Walter Gerardo Soria Grupo Nuevos Caminos Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
17:00 María Gabriela Tolosa De los Cuatro Vientos Stand 1121
17:00 Marta Rosa Mutti Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Edith Montiel Editorial Dunken Stand 1123
17:00 María Elina Méndez Big Sur Stand 1622
17:00 Sarah Petrone Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
17:00 María Zysman Editorial Bonum Stand 610
17:00 Sandra Comino Editorial Comunicarte Stand 630
17:00 Gastón Blanchetière Editorial Jusbaires - Consejo de la Magistratura de la CABA Stand 1711
17:00 Fernanda Argüello Salim Ediciones Stand 322
17:00 Carolina Aros Serendipidad - Maya - Tips Stand 408
17:00 Karina Echevarría Del Naranjo Stand 417
17:00 María Ángeles Ciordia Espacio Federal Stand 3111
17:00 José Attme El Emporio Ediciones Stand 529
17:00 Elvio Marcelo Galeano Misiones Stand 3134
17:00 Cecilia Blanco Editorial Guadal Stand 1023
17:00 Rodrigo Folgueira Riderchail Stand 420
17:00 Silvia Acevedo Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
17:00 Claudia Firpo Editorial Autores de Argentina Stand 103
17:00 Micaela Denise de Prado Editorial Autores de Argentina Stand 103
17:00 Graciela Barragan Editorial Autores de Argentina Stand 103
17:00 Demaria Demaria Tinta Libre Ediciones Stand 158
17:00 Pablo Bernasconi Catapulta Editores Stand 823
17:00 Yesica Bernardou Editorial Almaluz Stand 322
17:00 Adela Basch Abran Cancha Stand 322
17:00 María Pia Beatriz Bernardo Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Verónica Aimone De los Cuatro Vientos Stand 1121
17:00 Ximena García Kapelusz Stand 1010
17:00 Tamara Accorinti Letras del Sur Stand 832
17:00 Mónica Graciela Guzmán Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Patricia Iglesias Torres Ekeka Stand 426
17:00 Alejandra Iezzi De los Cuatro Vientos Stand 1121
17:00 Adriana Hereñú Homo Sapiens Ediciones Stand 515
17:00 Maxi Hapes Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Flavia Broffoni Librería Sudestada Stand 2125
17:30 Bruno Malone Editorial Tirnanog Stand 437
17:30 Laura Vanderbroucke Librofutbol.com Stand 93
17:30 Mar Petryk Grupo Editorial Planeta Área de firmas
17:30 Pedro Saborido Grupo Editorial Planeta Stand 917
17:30 Julio Salgado Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
17:30 Sebastián Barrionuevo Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
17:30 Marcelo de los Reyes Giménez Editorial Almaluz Stand 322
17:30 Ricardo Manetti Letras del Sur Stand 832
17:30 Sol Iannaci Grupo Editorial Planeta Área de firmas
17:30 Daniel López Rosetti Grupo Editorial Planeta Stand 917
17:30 Miguel Rep Grupo Editorial Planeta Stand 917
17:30 Bernardo Stamateas Penguin Random House Área de firmas
17:30 Pablo Vignone Librofutbol.com Stand 93
17:30 Mauricio González Faila Grupo Nuevos Caminos Gobierno de la Provincia de Santiago del Estero Stand 3014
18:00 Germán Beines Editorial Autores de Argentina Stand 103
18:00 BRUNO BERARDINO Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 EDUARDO CÁNEPA Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Liliana Cinetto Riderchail Stand 420
18:00 Maximiliano Donat Editorial Autores de Argentina Stand 103
18:00 Pablo Marcos Rafael VGM Carballo Grupo Argentinidad Stand 1811
18:00 Estebán Dipaola Letras del Sur Stand 832
18:00 María Beatriz Bolsi Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Kitty Sanders De Ciutiis Ediciones Stand 1912
18:00 Cecilia Pisos Editorial Guadal Stand 1023
18:00 Rodolfo Santullo Comic.ar Ediciones Stand 226
18:00 Lucas Soares Letras del Sur Stand 832
18:00 Karina Sarro Editorial Autores de Argentina Stand 103
18:00 María Paz Piva Del Fondo Editorial Stand 1720
18:00 Beatriz Clotilde Rial Guyot Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
18:00 Fabián Sevilla Salim Ediciones Stand 322
18:00 Juan Chavetta Riderchail Stand 420
18:00 Duilio Bompadre Editorial Bonum Stand 610
18:00 ANALÍA RICCI Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Francisco Manuel Silva Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
18:00 Anto Rochi Gerbera Ediciones Stand 310
18:00 Ángel Dalbagni Editorial Dunken Stand 1123
18:00 ALEJANDRA CICCARELLI Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Ariel Sevilla Salim Ediciones Stand 322
18:00 MANUELA CHOMNALEZ Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Lilia Cremer Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
18:00 Alicia Silvia Rapoport Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Enrique Bonora Editorial Dunken Stand 1123
18:00 SEBASTIÁN LA BELLA Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Alexis Puig DNX Stand 822
18:00 PATRICIA ESPINOSA Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Editorial Entreideas Espacio Federal Stand 3111
18:00 Pablo Guggiari Lenguaje Claro Editora Stand 725
18:00 César Batista Misiones Stand 3134
18:00 Claudio Galli Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
18:00 Jessica Medina Del Fondo Editorial Stand 1720
18:00 Zulema Varela Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Nella Gatica Gerbera Ediciones Stand 310
18:00 Claudio Glejzer Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 LEONARDO GONZALEZ GALLI Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Mónica López La Brujita de Papel Stand 720
18:00 Dolores Valentino De los Cuatro Vientos Stand 1121
18:00 Paula Llompart Nubífero Ediciones Stand 227
18:00 Florencia Abadi Letras del Sur Stand 832
18:00 Laura Wittner Kapelusz Stand 1010
18:00 Jok Comic.ar Ediciones Stand 226
18:00 Edgardo Kawior Terramar Ediciones Stand 706
18:00 Raúl Gabriel Koffman Letra Viva Stand 122
18:00 Dana Florencia Ziegler Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
18:00 Ian Axel Zimmer Editorial Dunken Stand 1123
18:00 EMILIANO MERLO Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 SANTIAGO MERLO Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Andrés Ruybal Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Marina Tomasotti Editorial Almaluz Stand 322
18:00 Valeria Paula Ostrovsky de Boló Editorial Autores de Argentina Stand 103
18:00 Claudia Palau Editorial Almaluz Stand 322
18:00 Leo Batic Editorial Tirnanog Stand 437
18:00 Amelia Bartozzi Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
18:00 Pablo E. Barroso Del Fondo Editorial Stand 1720
18:00 Marta Rosa Mutti Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Claudia Barzana Editorial Vestales Stand 728
18:00 Mabel Fontau Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
18:00 VITA ESCARDÓ Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Verónica Sukaczer Kapelusz Stand 1010
18:00 DAMIÁN UROZ GARELLI Homo Sapiens Ediciones Stand 515
18:00 Carolina Franco Jujuy Stand 3030
18:00 Valeria Paula Ostrovsky de Boló Editorial Autores de Argentina Stand 103
18:30 Leo Batic Editorial Tirnanog Stand 437
18:30 Paula Zyngierman Letras del Sur Stand 832
18:30 Vanesa Ruquet Editorial Almaluz Stand 322
18:30 Javier Leoz Letras del Sur Stand 832
18:30 Carlos Pedro Vairo Provincia de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur Stand 3132
18:30 Yamila Volnovich Letras del Sur Stand 832
18:30 Carolina Clack Miríficas Ediciones Stand 325
19:00 Javier Alejandro Buján Editorial Autores de Argentina Stand 103
19:00 Nicolas Zalacaín Editorial Autores de Argentina Stand 103
19:00 Silvia Alonso Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
19:00 Daniela Urgel Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
19:00 Franco Enrique Avolio Tinta Libre Ediciones Stand 158
19:00 Eleonora Valentini Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
19:00 José Kremenchuzky Espacio Federal Stand 3111
19:00 Orlando Mario Candal Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Guido Germán Rimati Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Ignacio Neffen Letra Viva Stand 122
19:00 Adriana Marcela Ovejero Editorial Dunken Stand 1123
19:00 P. Domi Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Malena Magalí Martin Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Patricio Gabriel Petrecca Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Anahí Gómez Tinta Libre Ediciones Stand 158
19:00 Marcos Di Cesare Ediciones Lea Stand 817
19:00 Raúl Juan Devita Editorial Autores de Argentina Stand 103
19:00 Gaetano Motta Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
19:00 Josua Emmanuel Daniele Tinta Libre Ediciones Stand 158
19:00 Gonzalo Hernán López Almada Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Alejandro Magaldi Librofutbol.com Stand 93
19:00 Carlos Liendro Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
19:00 Patricio Chaija Editorial Tirnanog Stand 437
19:00 Carina Kaplan Homo Sapiens Ediciones Stand 515
19:00 Silvina Carreño Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
19:00 Diana Judith Rodríguez Editorial Autores de Argentina Stand 103
19:00 Nicole Rojas Librofutbol.com Stand 93
19:00 Orlando Romero Editorial Dunken Stand 1123
19:30 Cecilia Frontera Editorial Bonum Stand 610
19:30 Georgina Orellano Penguin Random House Stand 1017
19:30 Graciela Kovacevic Miríficas Ediciones Stand 325
19:30 Rafael VGM Molini Grupo Argentinidad Stand 1811
19:30 Paula Valenzuela Editorial Bonum Stand 610
19:30 Analía Moschini Editorial Bonum Stand 610
19:30 Fernanda Bragone Nubífero Ediciones Stand 227
19:30 Patricio Chaija Editorial Tirnanog Stand 437
19:30 Viviana Bonzón Nubífero Ediciones Stand 227
19:30 Daniela Rago Lugar Editorial Stand 515
20:00 Osvaldo Andreoli Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
20:00 Horacio Vargas Homo Sapiens Ediciones Stand 515
20:00 Susana Galperín Editorial Bonum Stand 610
20:00 Antonio Las Heras Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
20:00 Malu Editorial Dunken Stand 1123
20:00 Pablo Guillermo Madrid Editorial Dunken Stand 1123
20:00 Martina Fredes Editorial Dunken Stand 1123
20:00 Greta Lapistoy Editorial Dunken Stand 1123
20:00 Víctor Arias Jujuy Stand 3030
20:00 Alejandro Nuñez Editorial Dunken Stand 1123
20:00 Guadalupe Fernandez Editorial Autores de Argentina Stand 103
20:00 Lorena Del Valle Oviedo Editorial Autores de Argentina Stand 103
20:00 Pablo Marcos Rafael VGM Carballo Grupo Argentinidad Stand 1811
20:00 Dardo Dozo Editorial Dunken Stand 1123
20:00 Juan Manuel Cuenca Martínez Editorial Dunken Stand 1123
20:00 Editorial Entreideas Espacio Federal Stand 3111
20:00 Juan Carlos Solórzano Editorial Autores de Argentina Stand 103
20:00 Edgardo Epherra Sociedad Argentina de Escritores - SADE Stand 1722
20:00 Antonella Carovana Editorial Autores de Argentina Stand 103
20:00 Noelia Salcedo Editorial Dunken Stand 1123
20:30 Carlos Mascioni Librofutbol.com Stand 93
20:30 María Laura Gambero V&R Editoras Área de firmas
20:30 Laura G. Miranda V&R Editoras Área de firmas
20:30 Juan Pablo Gatti Librofutbol.com Stand 93
20:30 Érica Vera V&R Editoras Área de firmas
20:30 Mariela Giménez V&R Editoras Área de firmas
20:30 Patricia Suárez V&R Editoras Área de firmas
21:00 Camilo Rodríguez Nubífero Ediciones Stand 227
21:00 Clara Schor Landman Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
21:00 Gabriela Lacarta Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
21:00 Roxana Ynoub Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
21:00 Ricardo Kreplak Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
21:00 Leonardo Tesler Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
21:00 Armando Dormetta Editorial Autores de Argentina Stand 103
21:00 Elvira Zacarías Soto Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
21:00 Adrián Dubinsky Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
21:00 Carlos Roberti Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
21:00 Giglio Prado Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
21:00 María Verónica Dutra Carballo Editorial Autores de Argentina Stand 103
21:00 Ricardo Pareto Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
21:00 Pablo Palauro Editorial Autores de Argentina Stand 103
21:00 Leonel Tesler Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330
21:00 Valeria Borgarucci Ediciones Lamás Médula / Grupo Editorial Sur Stand 330

Búsqueda libre

Buscar por nombre, apellido o seudónimo

Consultá las firmas día por día

Abril
Do Lu Ma Mi Ju Vi Sa
24 25 26 27 28 29 30
Mayo
Do Lu Ma Mi Ju Vi Sa
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21

Todas las firmas

Por expositor

Sobre las firmas

Toda la información sobre autores y firmas fue provista por los expositores.