45.° FERIA DEL LIBRO DE BUENOS AIRES

Del 25 de abril al 13 de mayo de 2019 en el Predio Ferial La Rural

HORARIOS

- Lunes a viernes: 14 a 22h

- Sábados, domingos y 1 de mayo: 13 a 22h

VALOR DE LA ENTRADA

- Lunes a jueves: $120.-

- Viernes, sábados, domingos y 1 de mayo: $180.-

- Pase tres visitas: $270.-


35.° JORNADAS PROFESIONALES

Del 23 al 26 de abril, de 9 a 18h

< Volver

Firmas de Autores

_
Conocé a todos los escritores, ilustradores, investigadores, periodistas y autores que firmarán en la Feria.

Día: Sábado 11 de mayo

Hora Autor Expositor Lugar
13:00 Monica Goroso Editorial Dunken Stand 1123
13:00 Lucy Díaz Tahiel Ediciones Stand 433
13:00 Florencia García Nonino Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Sergio García Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
13:00 Gabriela Svagelj Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
13:00 María Soldati Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Lilian Gabrielli Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Carvallo, Analia Silvia Editorial Dunken Stand 1123
13:00 Tomás Balbuena Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Sandra Colantonio Editorial Dunken Stand 1123
13:00 Celia Cruz Editorial Dunken Stand 1123
13:00 Juan Cruz Piccirilli Tahiel Ediciones Stand 433
13:00 Luis Daniel Piccirilli Tahiel Ediciones Stand 433
13:00 Rosa Cruz Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Diego Pogonza Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 isaias Orue Cruz Editorial Dunken Stand 1123
13:00 GABRIEL BALMACEDA Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
13:00 Lucy Díaz Tahiel Ediciones Stand 433
13:00 Matías Giannotti Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13:00 Mateo Orue Cruz Editorial Dunken Stand 1123
13:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
13:00 Monica Goroso Editorial Dunken Stand 1123
13:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
13:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
14:00 Marina Zanollo Edelvives Stand 1617
14:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
14:00 Veterano de Guerra José Luis Castellani Grupo Argentinidad Stand 1811
14:00 Liliana Cinetto Salim Ediciones Stand 322
14:00 Marisol Fernández Editorial Sudestada Stand 124
14:00 Mónica Marcela Letto Editorial Autores de Argentina Stand 97
14:00 Florencia Gattari Edelvives Stand 1617
14:00 Eliana Denise Perez Editorial Autores de Argentina Stand 97
14:00 Martín Cirio La Faraona Cúspide Stand 402
14:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
14:00 Ignacio Rodriguez AZ Editora Stand 1110
14:00 Victoria Schwab Ediciones Urano Stand 1025
14:00 Ángeles Durini SM Argentina Stand 1611
14:00 Gerardo Szalkowicz Editorial Sudestada Stand 124
14:00 Viviana Bilotti Edelvives Stand 1617
14:00 Liza Porcelli Piussi La Brujita de Papel Stand 720
14:30 Juan Guillamon Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
14:30 Pablo Bonzi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
14:30 Analía Martinez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
14:30 Carolina Lafuente Municipalidad de General San Martín Stand 3117
15:00 Alexis Puig DNX Stand 811
15:00 Dedé, Maria Jimena Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Adriana Derecho Letras del Sur Stand 830
15:00 Laura Roldán Devetach Edelvives Stand 1617
15:00 Magdi Kelisek Del Naranjo Stand 617
15:00 Marcelo Celeste Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
15:00 Marcelo Celeste Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
15:00 Samuel Stamateas Ediciones Lea Stand 1614
15:00 Daniela López Casenave La Brujita de Papel Stand 720
15:00 Florencia Gattari SM Argentina Stand 1611
15:00 Carolina Charles Editorial Autores de Argentina Stand 97
15:00 Hraste, Mateo Jesús Editorial Dunken Stand 1123
15:00 LILIANA CINETTO Pictus Stand 218
15:00 Laura Aguerrebehere Pictus Stand 218
15:00 Mónica López Quipu Stand 1715
15:00 Hurtado Agullo, Ivonne Cristina Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Lydia Carreras SM Argentina Stand 1611
15:00 Alberto Rojas Apel SM Argentina Stand 1611
15:00 Adriana Keselman La Brujita de Papel Stand 720
15:00 Poly Bernatene SM Argentina Stand 1611
15:00 Gabriela Vidal Del Naranjo Stand 617
15:00 Leo Bolzicco Salim Ediciones Stand 322
15:00 Gabriel Vilella Editorial Autores de Argentina Stand 97
15:00 Gabutti, Marta Susana Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Lidia Lewcowicz De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
15:00 Nelvy Bustamante Edelvives Stand 1617
15:00 Lucía Silva Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
15:00 Corva, Paula Verónica Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Liza Porcelli Piussi Editorial Guadal Stand 1306
15:00 Claudia Lado Municipalidad de General San Martín Stand 3117
15:00 Pablo Calónico Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
15:00 Fabián Sevilla Quipu Stand 1715
15:00 Marta R. Repetto Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
15:00 Dietrich, Miryam Editorial Dunken Stand 1123
15:00 Patricio Bolton Editorial Parmenia. Crujía - Stella - Sendero Stand 821
15:00 Miguel Ángel Morelli Salim Ediciones Stand 322
15:30 Istvansch AZ Editora Stand 1110
15:30 Alicia Cristófaro Abran Cancha Stand 101
15:30 Costhanzo DNX Stand 811
15:30 Ana Mária Shua Penguin Random House Stand 1017
15:30 Andrea Enrique Municipalidad de General San Martín Stand 3117
15:30 Ema Wolf Penguin Random House Stand 1017
15:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
15:30 Vilma Vivas Municipalidad de General San Martín Stand 3117
15:30 Silvia Shujer Penguin Random House Stand 1017
15:30 Aramis Cabral Municipalidad de General San Martín Stand 3117
15:30 Laura Aguerrebehere Pictus Stand 218
15:30 LILIANA CINETTO Pictus Stand 218
16:00 Diego Fernández Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:00 Susana Elda Petruzzi Editorial Autores de Argentina Stand 97
16:00 Rodrigo Folgueira Grupo Claridad Stand 1014
16:00 Laura Escudero Editorial Comunicarte Stand 630
16:00 Ludmila Gerez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:00 Anzorena Oscar Ediciones Granica Stand 920
16:00 Florencia Esses SM Argentina Stand 1611
16:00 Claudio García Fanlo Editorial Tirnanog Stand 437
16:00 Claudio García Fanlo Editorial Tirnanog Stand 437
16:00 Mutti, Marta Rosa Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Sabrina Fernández Rovito Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:00 Lucas Rodríguez Tahiel Ediciones Stand 433
16:00 Liza Porcelli Piussi Quipu Stand 1715
16:00 Agustina Tocalli-Beller Edelvives Stand 1617
16:00 Fabiana Bovazzi Editorial Bonum Stand 610
16:00 Yolanda Skowronski Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
16:00 Javier Solar Del Naranjo Stand 617
16:00 Bodnar, Pablo Daniel Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Francisco Ricardo Tángari Editorial Autores de Argentina Stand 97
16:00 Poly Bernatene Grupo Claridad Stand 1014
16:00 Patricio Tarantino Riverside Agency Stand 915
16:00 Ricardo Tirigall De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
16:00 Axel Levin Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Fabián Sevilla SM Argentina Stand 1611
16:00 Rocío Valiente Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:00 Lara, Cristina Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Cecilia Varela Calibroscopio Ediciones Stand 620
16:00 Gabriela Aristegui Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 María Jesús Álvarez La Brujita de Papel Stand 720
16:00 Andrea Larrieu Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Keselman Adriana SM Argentina Stand 1611
16:00 Héctor Zerda Salim Ediciones Stand 322
16:00 Nancy Brajer SM Argentina Stand 1611
16:00 Florencia Bonelli Penguin Random House Stand 1017
16:00 María Silvia Capponi Editorial Autores de Argentina Stand 97
16:00 Jocelyn Lopez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:00 Rodríguez, Claudia Editorial Dunken Stand 1123
16:00 Eugenia Coiro Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Lucas Rodríguez Tahiel Ediciones Stand 433
16:00 Sofía Ciravegna Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
16:00 Ivan Molina Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:00 Chanti Penguin Random House Stand 1017
16:00 Lorena Costamagna Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:00 María Victoria Ramos La Brujita de Papel Stand 720
16:00 Nerea Liebre Quipu Stand 1715
16:00 Care Santos Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
16:00 Lydia Carreras Edelvives Stand 1617
16:00 Luciano Saracino Del Naranjo Stand 617
16:00 Pablo VGM Carballo Grupo Argentinidad Stand 1811
16:30 Werba, Marcela Editorial Dunken Stand 1123
16:30 Natalia Iñiguez Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
16:30 Nina Gervasoni Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Graciela Ibieta Editorial Parmenia. Crujía - Stella - Sendero Stand 821
16:30 VGM José Luis Alarcón Grupo Argentinidad Stand 1811
16:30 Nik Ediciones De La Flor Stand 1509
16:30 Mónica López AZ Editora Stand 1110
16:30 Ligeia Tuller Municipalidad de General San Martín Stand 3117
16:30 Claudio García Fanlo Editorial Tirnanog Stand 437
16:30 Rocío Bescós Tinta Libre Ediciones Stand 159
16:30 Susana Gamboa de Vitteleschi Editorial Bonum Stand 610
16:30 Carlos VGM Schweizer Grupo Argentinidad Stand 1811
17:00 Mónica López La Brujita de Papel Stand 720
17:00 Antonella Marchese Editorial Sudestada Stand 124
17:00 Osvaldo Martínez Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 JORGE LUQUE Imaginador Stand 722
17:00 Juan Lima Calibroscopio Ediciones Stand 620
17:00 Antonio Acevedo NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
17:00 Silvio Mattar Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 Adrian ROZENCVEIG Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 Karina Zangaro Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 Cristina Villi Tahiel Ediciones Stand 433
17:00 Camila Vallejos Editorial Sudestada Stand 124
17:00 Ana TRIPI Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 Fulgenzi Silvia Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 Carlos Silveyra Editorial El Ateneo Stand 916
17:00 Ana María Shua Santillana Stand 1011
17:00 Fabián Sevilla Salim Ediciones Stand 322
17:00 Marcos Severi Del Naranjo Stand 617
17:00 Sánchez, Marta Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Luciana Ruiz Editorial Sudestada Stand 124
17:00 Griselda Ruiz Editorial Sudestada Stand 124
17:00 Francisco Ruiz Municipalidad de General San Martín Stand 3117
17:00 Rudy Ediciones Colihue Stand 710
17:00 Giselle Rovira Editorial Sudestada Stand 124
17:00 Graciela Rosa Montenegro Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 Hector Ronquillo Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 Raquel Laudani Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 Stella Maris Rivadero Letra Viva Stand 2018
17:00 Daniel Puliti Editorial Autores de Argentina Stand 97
17:00 Lautaro Profumo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
17:00 Francisco Pradolini Tahiel Ediciones Stand 433
17:00 Pisano, Antonio Domingo Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Mónica Pino Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 Laura Pérez Vernetti Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
17:00 Mariela Peña Quipu Stand 1715
17:00 Pablo Calónico y Marcelo Celeste Ediciones Colihue Stand 710
17:00 Leonardo Ortolano Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 O'kif Editorial El Ateneo Stand 916
17:00 Maia Morosano Baltasara Editora Stand 322
17:00 Marcela Leguizamon NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
17:00 Juana Lafuente Municipalidad de General San Martín Stand 3117
17:00 Laura Devetach Calibroscopio Ediciones Stand 620
17:00 Laura Fernández NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
17:00 Leo Batic Salim Ediciones Stand 322
17:00 Damian Connelly NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
17:00 Valeria Dávila Suimanga Stand 322
17:00 María Correa Luna Editorial Vestales Stand 728
17:00 Mirta Graciela Domínguez Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 Claudio García Fanlo Editorial Tirnanog Stand 437
17:00 Fabián Horvath Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 Monica Elena Couceiro Editorial Autores de Argentina Stand 97
17:00 Barbara Gandini Editorial Sudestada Stand 124
17:00 Valeria Dávila La Brujita de Papel Stand 720
17:00 Leicia Gotlibowski edebe Stand 1030
17:00 Paula Bombara SM Argentina Stand 1611
17:00 Eduardo Gonzalez SM Argentina Stand 1611
17:00 Alicia Escardó Végh Quipu Stand 1715
17:00 Carolina Farías SM Argentina Stand 1611
17:00 Camil Camarero Editorial Sudestada Stand 124
17:00 Rodrigo Cabral Municipalidad de General San Martín Stand 3117
17:00 Michelle Barros Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 Laura Ávila edebe Stand 1030
17:00 Alicia Amarfil Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 Liliana Cinetto edebe Stand 1030
17:00 María Alejandra Achy Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 Laura Aguerrebehere La Brujita de Papel Stand 720
17:00 Débora Acosta Editorial Sudestada Stand 124
17:00 Maximiliano Conforti Baltasara Editora Stand 322
17:00 Ricardo Franco Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
17:00 Javier Katz Editorial Sudestada Stand 124
17:00 Franklin, Máximo Editorial Dunken Stand 1123
17:00 Roberto Andino De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
17:00 Lucía Laragione Santillana Stand 1011
17:00 Doris Iturra Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 Marcela Galván Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
17:00 Dietris Aguilar Tahiel Ediciones Stand 433
17:30 Agustina Cámara Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Rosa Montero Grupo Editorial Planeta Stand 917
17:30 Pablo VGM Carballo Grupo Argentinidad Stand 1811
17:30 Claudio García Fanlo Editorial Tirnanog Stand 437
17:30 María Teresa Segura Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
17:30 Paola Ferrari Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Emiliano Figueredo Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Ivana Gamarnik Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Peter Pank Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 María Alicia Gutiérrez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Felipe Pigna Grupo Editorial Planeta Stand 917
17:30 Andrea Luna Grupo Argentinidad Stand 1811
17:30 Virginia Agustini Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Martha Gloria Goldsztern Divina Gloria Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Juan Carlos Volnovich Editorial Topía Stand 322
17:30 Martín Villagarcia Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Pablo Vega Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Luz Arrasco Montiel Municipalidad de General San Martín Stand 3117
17:30 Fiorella López Bivas Municipalidad de General San Martín Stand 3117
17:30 Ana Valeria Municipalidad de General San Martín Stand 3117
17:30 Diego De Aduriz Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Leandro Montejano Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Gael Policano Rossi Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Miriam Pla Municipalidad de General San Martín Stand 3117
17:30 Gabriela Bilbao Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Jesús Bivas Municipalidad de General San Martín Stand 3117
17:30 Alejandra Bocquel Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Norberto José Martínez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Alejandro Parrilla Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
17:30 Pablo Giménez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
18:00 Carlos D'Ercole Tahiel Ediciones Stand 433
18:00 Iván Zigarán AZ Editora Stand 1110
18:00 Nelvy Bustamante Calibroscopio Ediciones Stand 620
18:00 Mario Sabato Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
18:00 Bonora, Enrique Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Jorge Walter Lenguaje Claro Editora Stand 520
18:00 Victoria Bayona SM Argentina Stand 1611
18:00 Gustavo Timo Tahiel Ediciones Stand 433
18:00 Graciela Tassano Tahiel Ediciones Stand 433
18:00 Poly Bernatene Terramar Ediciones Stand 911
18:00 Zulema Bez Lenguaje Claro Editora Stand 520
18:00 Paula Bombara Santillana Stand 1011
18:00 Marcos Alberto Bortolozzi Editorial Autores de Argentina Stand 97
18:00 Blanco Catalina Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
18:00 Carlos Silveyra La Brujita de Papel Stand 720
18:00 Cecilia Silva Municipalidad de General San Martín Stand 3117
18:00 Hernán Scorofitz Editorial Topía Stand 322
18:00 Yan Schenkel Riverside Agency Stand 915
18:00 Luciano Saracino Terramar Ediciones Stand 911
18:00 Maricel Santín SM Argentina Stand 1611
18:00 Castiñeiras, Claudia Susana Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Kitty Sanders De Ciutiis Ediciones Stand 322
18:00 Rivadulla AZ Editora Stand 1110
18:00 Probst, Mercedes Editorial Dunken Stand 1123
18:00 Inés Garland Santillana Stand 1011
18:00 Paula Alejandra Díaz Editorial Autores de Argentina Stand 97
18:00 María de las Nieves Morteo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
18:00 Ramón Garcés De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
18:00 Antonella Oliva Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
18:00 Verónica García Ontiveros Del Naranjo Stand 617
18:00 Pablo Calónico Pablo Ediciones Colihue Stand 710
18:00 Alicia Ester Grasso Editorial Brujas - Encuentro Grupo Editor - Universitas Libros Stand 144
18:00 Karel Hanisch Tinta Libre Ediciones Stand 159
18:00 Adriana Hartwig Editorial Vestales Stand 728
18:00 Marcelo Celeste Marcelo Ediciones Colihue Stand 710
18:00 Cristina Macjus SM Argentina Stand 1611
18:00 Marisa Potes SM Argentina Stand 1611
18:00 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
18:00 Istvansch Salim Ediciones Stand 322
18:00 Lobo Elf Editorial Tirnanog Stand 437
18:00 Charlie López Edelvives Stand 1617
18:30 Istvansch Editorial Comunicarte Stand 630
18:30 Cintia Moreira Municipalidad de General San Martín Stand 3117
18:30 Pablo VGM Carballo Grupo Argentinidad Stand 1811
18:30 Rodrigo Cartagena Municipalidad de General San Martín Stand 3117
18:30 Lorena Pronsky Cúspide Stand 402
18:30 Nicolás Campi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
18:30 Iván Nicocia Municipalidad de General San Martín Stand 3117
18:30 Lobo Elf Editorial Tirnanog Stand 437
18:30 Miguel Ángel Marchessi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
18:30 Juan Martín Iaquinta Municipalidad de General San Martín Stand 3117
18:30 Alejandro Vainer Editorial Topía Stand 322
18:30 Martín Valdez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
19:00 Marcelo Valko Editorial Sudestada Stand 124
19:00 Eduardo Agustín González Santillana Stand 1011
19:00 Lobo Elf Editorial Tirnanog Stand 437
19:00 Victoria Schwab Ediciones Urano Stand 1025
19:00 Luciano Lutereau Letra Viva Stand 2018
19:00 Julio Ibarra Editorial Sudestada Stand 124
19:00 María Álvarez Lameiro Tahiel Ediciones Stand 433
19:00 Susana Nascente Tahiel Ediciones Stand 433
19:00 Micali, Rubén Gabriel Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Lucy Díaz Tahiel Ediciones Stand 433
19:00 Romero, Gloria Esmeralda Editorial Dunken Stand 1123
19:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
19:00 Djune Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Pitura, Gisela Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Marina Esborraz Letra Viva Stand 2018
19:00 Cullen, Patricio Alberto Editorial Dunken Stand 1123
19:00 Florencia Nieto Editorial Autores de Argentina Stand 97
19:00 Marisa Pérez Alonso Del Naranjo Stand 617
19:00 Lisandro De La Vega Editorial Autores de Argentina Stand 97
19:00 Enrique Carpintero Editorial Topía Stand 322
19:30 Antonio Las Heras Grupo Argentinidad Stand 1811
19:30 Julieta Ludueña Tinta Libre Ediciones Stand 159
19:30 Lobo Elf Editorial Tirnanog Stand 437
19:30 Andrés Sobico Editorial Guadal Stand 1306
19:30 Eugenia Nobatti Editorial Guadal Stand 1306
19:30 Luciana Fernández Editorial Guadal Stand 1306
20:00 GABRIEL MANOLIO Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 MATÍAS DE RIOJA Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Politano Delellis, Roberto Editorial Dunken Stand 1123
20:00 Nafir, Suad Editorial Dunken Stand 1123
20:00 Horacio Altuna Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
20:00 ANDRÉS FUSCHETTO Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 ROSARIO SÁNCHEZ Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Horacio Maez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Chanti Calibroscopio Ediciones Stand 620
20:00 MARTINA CRUZ Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Laura Di Marco Penguin Random House Stand 1017
20:00 CECILIA PERNA Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
20:00 Vanna Andreini Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 MATILDE MÉNDEZ Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 MARCELO PASARON Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 roxana Molinelli Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Florencia Fragasso Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 FLORENCIA ALBARRACÍN Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
20:00 Noelia Cabezas Editorial Tirnanog Stand 437
20:00 Levín, Carlos Marcelo Editorial Dunken Stand 1123
20:00 Szoka   Ediciones De La Flor Stand 1509
20:30 Pablo VGM Carballo Grupo Argentinidad Stand 1811
20:30 Jorge Ribak Editorial Sudestada Stand 124
20:30 Tomás Balmaceda Ediciones Lea Stand 1614
20:30 Renée Dana Editorial Sudestada Stand 124
20:30 Natalia Gelós Editorial Sudestada Stand 124
20:30 Noelia Cabezas Editorial Tirnanog Stand 437
20:30 Martín Latorraca Editorial Sudestada Stand 124
21:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
21:00 Noelia Cabezas Editorial Tirnanog Stand 437
21:30 Marcelo López El Emporio Ediciones Stand 529
21:30 Xavier Ayén Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
21:30 Daniela Kaplan El Emporio Ediciones Stand 529
21:30 Javier Pérez Andújar Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
21:30 Rubén Morales Grupo Argentinidad Stand 1811
21:30 Carlos Zanón Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
22:00 Juan Francisco de Sousa Grupo Argentinidad Stand 1811

Búsqueda libre

Buscar por nombre, apellido o seudónimo

Consultá las firmas día por día

Abril
Do Lu Ma Mi Ju Vi Sa
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Mayo
Do Lu Ma Mi Ju Vi Sa
  29   30   31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18

Todas las firmas

Por expositor

Sobre las firmas

Toda la información sobre autores y firmas fue provista por los expositores.