45.° FERIA DEL LIBRO DE BUENOS AIRES

Del 25 de abril al 13 de mayo de 2019 en el Predio Ferial La Rural

HORARIOS

- Lunes a viernes: 14 a 22h

- Sábados, domingos y 1 de mayo: 13 a 22h

VALOR DE LA ENTRADA

- Lunes a jueves: $120.-

- Viernes, sábados, domingos y 1 de mayo: $180.-

- Pase tres visitas: $270.-


35.° JORNADAS PROFESIONALES

Del 23 al 26 de abril, de 9 a 18h

< Volver

Firmas de Autores

_
Conocé a todos los escritores, ilustradores, investigadores, periodistas y autores que firmarán en la Feria.

Ver: Todas las firmas

Fecha Hora Autor Expositor Lugar
5/5 13:00 Fabián Lezcano Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 13:00 Alejandro Antón Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:00 isaias Orue Cruz Editorial Dunken Stand 1123
11/5 13:00 isaias Orue Cruz Editorial Dunken Stand 1123
4/5 13:00 Cecilia Pisos SM Argentina Stand 1611
10/5 13:00 Carolina Bartalini Asunto Impreso Stand 517
1/5 13:00 Diego Furbatto Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 13:00 Sandra Colantonio Editorial Dunken Stand 1123
12/5 13:00 Nicole Szostik Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 13:00 Sandra Colantonio Editorial Dunken Stand 1123
11/5 13:00 Rosa Cruz Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 13:00 Tania Szostik Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 13:00 Gabriela Svagelj Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 13:00 Gabriela Svagelj Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 13:00 Joaquín Currais Municipalidad de General San Martín Stand 3117
3/5 13:00 Verónica Sukaczer SM Argentina Stand 1611
12/5 13:00 Hernán Currais Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 13:00 Fernando Ilarregui Municipalidad de General San Martín Stand 3117
1/5 13:00 Carola Frank Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 13:00 Mario Doldán Tahiel Ediciones Stand 433
4/5 13:00 Héctor Borlasca Editorial Albatros Stand 817
11/5 13:00 Monica Goroso Editorial Dunken Stand 1123
8/5 13:00 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
4/5 13:00 Olga Drennen Quipu Stand 1715
28/4 13:00 Sabrina Librofutbol.com Stand 93
11/5 13:00 Diego Pogonza Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 13:00 Francisco Saconi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 13:00 Carlos Molinero Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 13:00 Monica Goroso Editorial Dunken Stand 1123
12/5 13:00 Monica Goroso Editorial Dunken Stand 1123
30/4 13:00 Moni Munilla Moglia Ediciones Stand 532
10/5 13:00 Monica Goroso Editorial Dunken Stand 1123
11/5 13:00 Monica Goroso Editorial Dunken Stand 1123
12/5 13:00 Alexis Bonafert Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 13:00 Diego Pogonza Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 13:00 Adela Basch Abran Cancha Stand 101
1/5 13:00 Marcela Tejera Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 13:00 Florencia García Nonino Municipalidad de General San Martín Stand 3117
3/5 13:00 Lilia García Bazterra edebe Stand 1030
11/5 13:00 Luis Daniel Piccirilli Tahiel Ediciones Stand 433
5/5 13:00 María Celia Quiroga Librofutbol.com Stand 93
4/5 13:00 Games Galore Librofutbol.com Stand 93
12/5 13:00 Lucy Díaz Tahiel Ediciones Stand 433
5/5 13:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
11/5 13:00 Lucy Díaz Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:00 Julián Díaz Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:00 Laura Pereyra Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 13:00 Lilian Gabrielli Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 13:00 GABRIEL BALMACEDA Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
29/4 13:00 Martin Broide Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
12/5 13:00 Lucy Díaz Tahiel Ediciones Stand 433
3/5 13:00 Nicolás Schuff SM Argentina Stand 1611
11/5 13:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
12/5 13:00 Tomás Balbuena Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 13:00 Tomás Balbuena Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 13:00 Lucas Pancaldi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 13:00 Mauro Sequeira Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 13:00 Pepa Pacal Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 13:00 Lucy Díaz Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:00 Alicia Solda Mazini Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
4/5 13:00 Gina García SM Argentina Stand 1611
12/5 13:00 Maisa Sturla Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 13:00 Juan Cruz Piccirilli Tahiel Ediciones Stand 433
1/5 13:00 María Florencia Furbatto Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 13:00 Sergio García Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
1/5 13:00 Cristian Arlia Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 13:00 Gabriela Stefano Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 13:00 Sergio García Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
10/5 13:00 Marina Sarquis Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 13:00 María Soldati Municipalidad de General San Martín Stand 3117
28/4 13:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
3/5 13:00 Ximena García SM Argentina Stand 1611
1/5 13:00 Gabriel Sosa Municipalidad de General San Martín Stand 3117
1/5 13:00 Natalia Perzhalo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 13:00 Octavio Sarril Municipalidad de General San Martín Stand 3117
1/5 13:00 Marcela Somer Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 13:00 Cecilia Sassone Librofutbol.com Stand 93
5/5 13:00 Xiara Satragni Municipalidad de General San Martín Stand 3117
28/4 13:00 Constanza Michelson Letras del Sur Stand 830
12/5 13:00 Monica Goroso Editorial Dunken Stand 1123
11/5 13:00 Carvallo, Analia Silvia Editorial Dunken Stand 1123
12/5 13:00 Werba, Marcela Editorial Dunken Stand 1123
12/5 13:00 Damián Kupchik Municipalidad de General San Martín Stand 3117
1/5 13:00 Ramon Barrios Editorial Dunken Stand 1123
8/5 13:00 Martinez, Enrique German Editorial Dunken Stand 1123
4/5 13:00 Juan Francisco de Sousa Grupo Argentinidad Stand 1811
5/5 13:00 Julieta Martínez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 13:00 Osvaldo Víctor Fernández Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:00 Agustín Alejandro Retamar Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:00 Mario Aguirre Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 13:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
12/5 13:00 Carvallo, Analia Silvia Editorial Dunken Stand 1123
25/4 13:00 Agustina Manna Editorial Bonum Stand 610
11/5 13:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
25/4 13:00 Guadalupe Mandaradoni Editorial Bonum Stand 610
11/5 13:00 Celia Cruz Editorial Dunken Stand 1123
3/5 13:00 Violeta Vázquez Editorial Albatros Stand 817
10/5 13:00 Celia Cruz Editorial Dunken Stand 1123
5/5 13:00 Arturo Rodríguez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 13:00 Celia Cruz Editorial Dunken Stand 1123
5/5 13:00 María Comesaña Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 13:00 Margarita Mainé SM Argentina Stand 1611
4/5 13:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
5/5 13:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
5/5 13:00 Marcos Riera Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 13:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
5/5 13:00 Sabrina Longo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 13:00 Laura Zarate Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 13:00 Liliana Cinetto SM Argentina Stand 1611
5/5 13:00 Hugo Rizzo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 13:00 Cecilia Ramírez Tahiel Ediciones Stand 433
5/5 13:00 Nicolás Rodríguez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 13:00 Mateo Orue Cruz Editorial Dunken Stand 1123
5/5 13:00 Elbio Allioni Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 13:00 Enzo Cordobés Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 13:00 Camila Racedo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 13:00 Alejandra Rossi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 13:00 Alicia Solda Mazzini Tahiel Ediciones Stand 433
3/5 13:00 Sebastián Vargas SM Argentina Stand 1611
11/5 13:00 Matías Giannotti Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 13:00 Mateo Orue Cruz Editorial Dunken Stand 1123
12/5 13:30 María Clara Linares Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Roque Raúl Soria Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 GLORIA CALVO Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Iván Walerko Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 SUSANA EIZAGA Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Marta Galbiati Nardelli Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Nilma Lidia Adrover Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Christian Vázquez Tahiel Ediciones Stand 433
4/5 13:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
12/5 13:30 Alicia Mazzini Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 MIRTA MINEO Tahiel Ediciones Stand 433
5/5 13:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
11/5 13:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
12/5 13:30 MARÍA CRISTINA SORRENTINO Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 María del Carmen Pastorini Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Jorge Raúl Quaglia Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 13:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
12/5 13:30 Claudia Andrea Colombo Tahiel Ediciones Stand 433
10/5 13:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
12/5 13:30 FLORA LEVI Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
12/5 13:30 Mercedes Raquel Enrique Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Romanella Giannitti Tahiel Ediciones Stand 433
5/5 13:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
12/5 13:30 Victoria Schwab Cúspide Stand 402
12/5 13:30 Ángela Liliana Siracusano Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Ysolina Beherens Chola Rizzi Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 PATRICIA ALONSO Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 SILVIA INÉS PERDOMO Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Mariano Dorola Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Rolando Paciente Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 María Eloísa Argüello Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Ana Graciela Incostante Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Mauricio Javier Cappiello Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Maria Lydia Torti Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 MIRTA VENEZIA Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Viviana Carmen Tissoni Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 ANA JUDITH RAIJENSTEIN Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 AMALÚ LLAMAS IRAZÁBAL Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Victor Fernandéz Cendón Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 José Pepo Martone Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Griselda Salamone Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Adriana Salinardi Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Elba A. Gómez Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 M. LUZ RÍOS IRIBARNE Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Luis Della Fonte Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Néstor La Volpe Tahiel Ediciones Stand 433
26/4 13:30 Paula Bonet Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
12/5 13:30 Nora Susana Margot Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 13:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
10/5 13:30 Héctor Borlasca AZ Editora Stand 1110
12/5 13:30 César Horacio Suaréz Tahiel Ediciones Stand 433
4/5 14:00 LILIANA CINETTO Pictus Stand 218
11/5 14:00 Eliana Denise Perez Editorial Autores de Argentina Stand 97
11/5 14:00 Florencia Gattari Edelvives Stand 1617
27/4 14:00 Bárbara Pereyra Espacio de la Diversidad Funcional y Discapacidad Stand 3111
2/5 14:00 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
7/5 14:00 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
27/4 14:00 Juan Guinot Ediciones Corregidor Stand 1108
11/5 14:00 Victoria Schwab Ediciones Urano Stand 1025
12/5 14:00 Analía Hertz Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:00 Luna Salmeri Editorial Albatros Stand 817
12/5 14:00 Jimena Geri Municipalidad de General San Martín Stand 3117
30/4 14:00 María Angélica Ramírez Editorial Autores de Argentina Stand 97
2/5 14:00 Adriana Del Vitto Editorial Autores de Argentina Stand 97
13/5 14:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
10/5 14:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
9/5 14:00 Cecilia Pisos Editorial Guadal Stand 1306
13/5 14:00 Ana María Pezzoni Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
6/5 14:00 Ana María Pezzoni Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
12/5 14:00 Natalia De Las Nieves Editorial Autores de Argentina Stand 97
11/5 14:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
12/5 14:00 Sandra Beatríz Defrancesco Editorial Autores de Argentina Stand 97
12/5 14:00 Mariana Goncalves da Silva Municipalidad de General San Martín Stand 3117
3/5 14:00 Roxana Belinque Halperín Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 14:00 Liza Porcelli Piussi La Brujita de Papel Stand 720
26/4 14:00 Maria Adela Nores Bodereau Editorial Autores de Argentina Stand 97
12/5 14:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
12/5 14:00 Gabriel Barnes AZ Editora Stand 1110
11/5 14:00 Ignacio Rodriguez AZ Editora Stand 1110
12/5 14:00 Tamara Grinberg Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:00 Cecilia Pisos Salim Ediciones Stand 322
4/5 14:00 María Laura Dedé Editorial Comunicarte Stand 630
25/4 14:00 Marcelo Gobello Ediciones Corregidor Stand 1108
3/5 14:00 Vali Guidalevich Editorial Albatros Stand 817
3/5 14:00 Martín Blasco Santillana Stand 1011
11/5 14:00 Viviana Bilotti Edelvives Stand 1617
30/4 14:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
29/4 14:00 Griselda Patricia Pallero Editorial Autores de Argentina Stand 97
30/4 14:00 María Laura Pérez Gras Ediciones Corregidor Stand 1108
3/5 14:00 Mariela Alejandra Rodríguez Editorial Autores de Argentina Stand 97
8/5 14:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
27/4 14:00 Carlos Higuera Edelvives Stand 1617
28/4 14:00 Ariel Urquiza Ediciones Corregidor Stand 1108
4/5 14:00 Horacio Carlos Matheos Editorial Autores de Argentina Stand 97
3/5 14:00 Andrea Ferrari Santillana Stand 1011
4/5 14:00 Carla Dulfano Del Naranjo Stand 617
12/5 14:00 Carolina Ferrari Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 14:00 Mariana Koppmann Siglo Veintiuno Editores Stand 922
26/4 14:00 Gabriela Keselman Edelvives Stand 1617
12/5 14:00 Pamela Ferreyra Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 14:00 Norma Filidoro Espacio de la Diversidad Funcional y Discapacidad Stand 3111
26/4 14:00 Franco Vaccarini Edelvives Stand 1617
27/4 14:00 Darío Tursarkisian Editorial Autores de Argentina Stand 97
12/5 14:00 Belén Massana Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:00 Olga Drennen AZ Editora Stand 1110
7/5 14:00 Facundo Carnero Speziale Editorial Autores de Argentina Stand 97
12/5 14:00 Gabriela Juárez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:00 Graciela Formoso Tahiel Ediciones Stand 433
13/5 14:00 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
3/5 14:00 Graciela María Amelio Municipalidad de General San Martín Stand 3117
28/4 14:00 Margarita Mostany Editorial Autores de Argentina Stand 97
2/5 14:00 Maria Eugenia Niccolo Editorial Autores de Argentina Stand 97
10/5 14:00 Rodríguez Andrés Editorial Guadal Stand 1306
9/5 14:00 Silvia Oballe Espacio de la Diversidad Funcional y Discapacidad Stand 3111
12/5 14:00 Noely Alderete Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 14:00 Ángeles Durini SM Argentina Stand 1611
11/5 14:00 Gerardo Szalkowicz Editorial Sudestada Stand 124
29/4 14:00 Daniela López Casenave Ediciones Corregidor Stand 1108
11/5 14:00 Liliana Cinetto Salim Ediciones Stand 322
9/5 14:00 Graciela Zunino Espacio de la Diversidad Funcional y Discapacidad Stand 3111
4/5 14:00 Beatriz Luna Tahiel Ediciones Stand 433
3/5 14:00 Elena Espinosa Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 14:00 Adriana Cinto Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 14:00 Marina Zanollo Edelvives Stand 1617
3/5 14:00 Carlos Longoni Editorial Autores de Argentina Stand 97
4/5 14:00 Romina Andrea Lonía Editorial Autores de Argentina Stand 97
11/5 14:00 Mónica Marcela Letto Editorial Autores de Argentina Stand 97
27/4 14:00 Francisco Engroba Editorial Autores de Argentina Stand 97
26/4 14:00 Pablo Albarello Ediciones Corregidor Stand 1108
8/5 14:00 Liliana Andrea Maidana Editorial Autores de Argentina Stand 97
28/4 14:00 Miguens Elena Editorial Autores de Argentina Stand 97
4/5 14:00 Margarita Mainé edebe Stand 1030
10/5 14:00 María Gabriela Mangas Editorial Autores de Argentina Stand 97
9/5 14:00 Emilio Rafael Lando Yammal Contenidos Stand 161
1/5 14:00 Diego La Volpe Editorial Autores de Argentina Stand 97
4/5 14:00 Daniel Verón Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 14:00 Veterano de Guerra José Luis Castellani Grupo Argentinidad Stand 1811
11/5 14:00 Martín Cirio La Faraona Cúspide Stand 402
11/5 14:00 Marisol Fernández Editorial Sudestada Stand 124
28/4 14:00 Ignacia Antonia Penguin Random House Área de firmas
8/5 14:00 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
13/5 14:00 Mayra Insaurralde Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 14:00 Miriam Arrube Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 14:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
27/4 14:00 Mercedes Calza Espacio de la Diversidad Funcional y Discapacidad Stand 3111
12/5 14:00 Yanina Sproviero Letras del Sur Stand 830
29/4 14:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
9/5 14:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
2/5 14:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
3/5 14:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
27/4 14:00 Marina Strelysky Yammal Contenidos Stand 161
10/5 14:00 Gustavo Emanuel Simes Yammal Contenidos Stand 161
6/5 14:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
7/5 14:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
8/5 14:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
11/5 14:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
5/5 14:00 Peter Bush Grupo Argentinidad Stand 1811
4/5 14:00 Peter Bush Grupo Argentinidad Stand 1811
12/5 14:00 Petra Steinmeyer AZ Editora Stand 1110
5/5 14:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
12/5 14:00 Marina Strelysky Yammal Contenidos Stand 161
3/5 14:00 Vanesa Stubrin Editorial Autores de Argentina Stand 97
9/5 14:00 Carlos Alberto Ortiz Cajareico Editorial Autores de Argentina Stand 97
28/4 14:00 Ignacia Antonia Penguin Random House Área de firmas
26/4 14:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
25/4 14:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
5/5 14:30 Matías Olivera Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 14:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
4/5 14:30 Graciela Britez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
7/5 14:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
11/5 14:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
4/5 14:30 Jimena González Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:30 Julián Patiño Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 14:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
8/5 14:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
4/5 14:30 Nadia Caballeira Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:30 Ana María Lopez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:30 Eugenio Marceca Municipalidad de General San Martín Stand 3117
1/5 14:30 Mónica López AZ Editora Stand 1110
11/5 14:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
13/5 14:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
9/5 14:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
1/5 14:30 Valeria Dávila AZ Editora Stand 1110
8/5 14:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
4/5 14:30 Sergio Pardo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 14:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
4/5 14:30 Carolin Heil Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
10/5 14:30 Luz Cañete Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 14:30 Pablo Bonzi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
2/5 14:30 Peter Bush Grupo Argentinidad Stand 1811
11/5 14:30 Carolina Lafuente Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13/5 14:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
6/5 14:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
4/5 14:30 Silvina Bozzi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 14:30 Melina Pogorelsky SM Argentina Stand 1611
4/5 14:30 Javier Cardei Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:30 Sergio Jimenez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 14:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
5/5 14:30 Pamela Stupia Grupo Editorial Planeta Área de firmas
8/5 14:30 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
26/4 14:30 Roberto Michaud Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:30 Debora Quevedo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:30 Ifko Cristef Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 14:30 Lucas Merlo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:30 Aurelia Ibarra Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:30 Guillermo Pizarro Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:30 Andrea Castillo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 14:30 Martín Morón AZ Editora Stand 1110
2/5 14:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
4/5 14:30 Rosa Da Fonseca Municipalidad de General San Martín Stand 3117
3/5 14:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
4/5 14:30 Miriam Gómez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 14:30 Naiké Ginesta Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 14:30 Juan Guillamon Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 14:30 Analía Martinez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:30 Roberto Martínez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 14:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
5/5 14:30 Sebastián Marlia Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 14:30 Cecilia Pisos edebe Stand 1030
29/4 14:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
4/5 14:30 Sofía Cristef Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 14:30 Patricia Farías Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:30 Luciana Taboada Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 14:30 Mauro Vargas Abran Cancha Stand 101
10/5 14:30 Guadalupe Rodríguez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
28/4 14:30 Claudia Vecchiarelli Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 14:30 Joana Vega Municipalidad de General San Martín Stand 3117
30/4 14:30 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
4/5 14:30 Rocío Veigas Municipalidad de General San Martín Stand 3117
26/4 14:30 Silvina Draiman Municipalidad de General San Martín Stand 3117
28/4 14:30 Daniel Acevedo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:30 Vanesa Azcona Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:30 Laura Roldán SM Argentina Stand 1611
4/5 14:30 Verónica Travieso Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 14:30 Camila Della Porta Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:30 Marcelo Delgado Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:30 Marcelo Balaguer Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:30 Laura Devetach SM Argentina Stand 1611
4/5 14:30 Fredy Veigas Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 14:30 Mariana Furiasse SM Argentina Stand 1611
7/5 14:30 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
4/5 14:30 Martina Soñer Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 14:30 Norma Ariza Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 14:30 Robleis Cúspide Stand 402
4/5 14:30 Mariana Estrada Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 14:30 Andrea Ferrari SM Argentina Stand 1611
11/5 15:00 Adriana Keselman La Brujita de Papel Stand 720
7/5 15:00 Elisa Teresa Filippón Tahiel Ediciones Stand 433
28/4 15:00 Nana Toledo Quipu Stand 1715
7/5 15:00 Elisa Teresa Filippón Tahiel Ediciones Stand 433
8/5 15:00 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
12/5 15:00 Teresa Apud Editorial Dunken Stand 1123
3/5 15:00 Agustina Caride Salim Ediciones Stand 322
3/5 15:00 Gaby Thiery AZ Editora Stand 1110
26/4 15:00 Carolina Joliat Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 15:00 Nicolás Janczuk Municipalidad de General San Martín Stand 3117
26/4 15:00 Sandra Cardozo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
1/5 15:00 Montes, Mónica Editorial Dunken Stand 1123
26/4 15:00 Mario Tonnini, Editorial Dunken Stand 1123
27/4 15:00 Anabella Francescutti Municipalidad de General San Martín Stand 3117
26/4 15:00 Lorena Franchignoni Municipalidad de General San Martín Stand 3117
26/4 15:00 Gabriela Keselman SM Argentina Stand 1611
28/4 15:00 Manuel Álvarez Editorial Dunken Stand 1123
27/4 15:00 Gabriela Messina Municipalidad de General San Martín Stand 3117
3/5 15:00 Eva Torreira Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 15:00 Olga Drennen Salim Ediciones Stand 322
12/5 15:00 Duarte, gabriela Elisa Editorial Dunken Stand 1123
12/5 15:00 Duarte, Christian Alejandro Editorial Dunken Stand 1123
4/5 15:00 Lorena Costamagna Municipalidad de General San Martín Stand 3117
28/4 15:00 Pablo Costantino Editorial Dunken Stand 1123
30/4 15:00 Milosovich, Claudia Editorial Dunken Stand 1123
26/4 15:00 Beatriz Valerio Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 15:00 Magdi Kelisek Del Naranjo Stand 617
27/4 15:00 Jimena Tello Edelvives Stand 1617
12/5 15:00 Juan Chavetta Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
2/5 15:00 Beatriz Valerio Tahiel Ediciones Stand 433
4/5 15:00 María Rosa Cosenza Editorial Autores de Argentina Stand 97
28/4 15:00 Alejandra Juárez D´Aquino Editorial Dunken Stand 1123
11/5 15:00 Corva, Paula Verónica Editorial Dunken Stand 1123
4/5 15:00 Ivan Molina Municipalidad de General San Martín Stand 3117
25/4 15:00 Elisa Teresa Filippón Tahiel Ediciones Stand 433
2/5 15:00 Beatriz Valerio Tahiel Ediciones Stand 433
8/5 15:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
7/5 15:00 Flavia Tchina Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 15:00 Cristian Palacios SM Argentina Stand 1611
2/5 15:00 Marcela Espinosa Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 15:00 Aragón Willner, Marisa Editorial Dunken Stand 1123
29/4 15:00 Maria Teresa Ogliastri Gil Editorial Autores de Argentina Stand 97
12/5 15:00 Susana Iarmusch Editorial Dunken Stand 1123
6/5 15:00 Ana María Surdá Editorial Autores de Argentina Stand 97
26/4 15:00 Florencia Arce Municipalidad de General San Martín Stand 3117
26/4 15:00 Alejandra Arce Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 15:00 Gloria Candioti Quipu Stand 1715
28/4 15:00 Emilio Olivieri Tahiel Ediciones Stand 433
30/4 15:00 Emilio Olivieri Tahiel Ediciones Stand 433
1/5 15:00 Campos, Carolina Graciela Editorial Dunken Stand 1123
8/5 15:00 María Sol Obes De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
27/4 15:00 Payka Súcubo Editorial Dunken Stand 1123
12/5 15:00 Melina Ignazzi Editorial Parmenia. Crujía - Stella - Sendero Stand 821
1/5 15:00 Ariel Roberto Dietz Editorial Autores de Argentina Stand 97
4/5 15:00 Daniela Suarez Editorial Tirnanog Stand 437
2/5 15:00 María Eloísa Argüello Tahiel Ediciones Stand 433
28/4 15:00 María Eloísa Argüello Tahiel Ediciones Stand 433
2/5 15:00 María Eloísa Argüello Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 15:00 Dietrich, Miryam Editorial Dunken Stand 1123
11/5 15:00 Samuel Stamateas Ediciones Lea Stand 1614
12/5 15:00 Silvina Ruth Spitalnik Editorial Autores de Argentina Stand 97
2/5 15:00 Betsabé Aquaroli Editorial Autores de Argentina Stand 97
4/5 15:00 Ana Funes Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 15:00 Amarilla de Pitetti, Edith Editorial Dunken Stand 1123
5/5 15:00 Napoleone, Gustavo Editorial Dunken Stand 1123
4/5 15:00 María Irene Jakobczyk Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 15:00 Miguel Ángel Morelli Salim Ediciones Stand 322
7/5 15:00 Mores Bogino, César Luis Editorial Dunken Stand 1123
27/4 15:00 María Beatriz Tellería Editorial Dunken Stand 1123
7/5 15:00 Flavia Tchina Tahiel Ediciones Stand 433
8/5 15:00 Javier Carrizo Editorial Autores de Argentina Stand 97
1/5 15:00 Amilcar Sainz Editorial Dunken Stand 1123
4/5 15:00 Mutti, Margara Editorial Dunken Stand 1123
5/5 15:00 Carbajales, Juan José Editorial Dunken Stand 1123
12/5 15:00 Martin Taskar Ediciones Colihue Stand 710
26/4 15:00 Yael Frankel SM Argentina Stand 1611
3/5 15:00 Canobra, Pablo Editorial Dunken Stand 1123
2/5 15:00 Liliana Graciela Fresco Editorial Dunken Stand 1123
4/5 15:00 Rafael Nieva Galarza De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
2/5 15:00 Lorena Nievas Tahiel Ediciones Stand 433
7/5 15:00 Lorena Nievas Tahiel Ediciones Stand 433
7/5 15:00 Cintia Lorena Nievas Tahiel Ediciones Stand 433
3/5 15:00 Isabel Van Gogh Editorial Dunken Stand 1123
26/4 15:00 Andrea Irusta Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 15:00 Angela Maldonado Editorial Dunken Stand 1123
28/4 15:00 Cucho Cuño Del Naranjo Stand 617
1/5 15:00 Oriol Canosa Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
27/4 15:00 Nicolás Melgar Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 15:00 Damaris Vanag Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 15:00 Carrizo, Raúl Alejandro Editorial Dunken Stand 1123
12/5 15:00 Maciel Agustina Belen Editorial Dunken Stand 1123
11/5 15:00 Carolina Charles Editorial Autores de Argentina Stand 97
4/5 15:00 Lembo, Miguel Ángel Editorial Dunken Stand 1123
27/4 15:00 Stefanía Lourdes Municipalidad de General San Martín Stand 3117
28/4 15:00 Pablo Lugones Quipu Stand 1715
5/5 15:00 Lucina Luz Tahiel Ediciones Stand 433
28/4 15:00 Verónica Chamorro Edelvives Stand 1617
2/5 15:00 Lucina Luz Tahiel Ediciones Stand 433
2/5 15:00 Lucina Luz Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 15:00 Lydia Carreras SM Argentina Stand 1611
28/4 15:00 Stella Maris Latorre De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
8/5 15:00 Lemos, Lucy Editorial Dunken Stand 1123
26/4 15:00 Federico Lasia Draiman Municipalidad de General San Martín Stand 3117
9/5 15:00 Natalia Colombo Edelvives Stand 1617
26/4 15:00 Marilú Acosta Municipalidad de General San Martín Stand 3117
26/4 15:00 Analía Encalada Municipalidad de General San Martín Stand 3117
26/4 15:00 Emiliano Lasia Draiman Municipalidad de General San Martín Stand 3117
28/4 15:00 Miguel Acuña Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 15:00 Elias Almada Editorial Dunken Stand 1123
1/5 15:00 Mariana Etcheto Mézière Del Naranjo Stand 617
12/5 15:00 Ethel Mos Editorial Dunken Stand 1123
3/5 15:00 Coarasa, Ana Soledad Editorial Dunken Stand 1123
3/5 15:00 Vilma León Quipu Stand 1715
11/5 15:00 Marcelo Celeste Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
2/5 15:00 Marian Er Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 15:00 LILIANA CINETTO Pictus Stand 218
27/4 15:00 Rosa del Valle Lic. Andrada Editorial Dunken Stand 1123
1/5 15:00 Eugenia De Micheli Del Naranjo Stand 617
12/5 15:00 Liliana Mariza González Rodríguez Editorial Dunken Stand 1123
4/5 15:00 Marcela Viviana Espinosa Tahiel Ediciones Stand 433
27/4 15:00 Martina Espósito Municipalidad de General San Martín Stand 3117
28/4 15:00 Leyes, Natalia Editorial Dunken Stand 1123
11/5 15:00 Lidia Lewcowicz De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
5/5 15:00 Darío A. Levin SM Argentina Stand 1611
12/5 15:00 Enrique Germán Martínez Editorial Dunken Stand 1123
11/5 15:00 Daniela López Casenave La Brujita de Papel Stand 720
6/5 15:00 Abbate, Domingo Editorial Dunken Stand 1123
2/5 15:00 Héctor Leonardo Abrahan Editorial Dunken Stand 1123
12/5 15:00 Chifu Ilustrador Ediciones Colihue Stand 710
27/4 15:00 Daniel Florentino López Editorial Autores de Argentina Stand 97
4/5 15:00 Carlos López Tahiel Ediciones Stand 433
8/5 15:00 Patricia Yaquino Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 15:00 Yanson, Elina Editorial Dunken Stand 1123
11/5 15:00 Mónica López Quipu Stand 1715
28/4 15:00 Elina Yanson Editorial Dunken Stand 1123
27/4 15:00 Irina Adjemian Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 15:00 Marcelo Celeste Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
4/5 15:00 Claudia Kleidermacher Ediciones Granica Stand 920
4/5 15:00 Sabrina Fernández Rovito Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 15:00 Airasca, Claudia Marcela Editorial Dunken Stand 1123
7/5 15:00 Isabel Martínez Tahiel Ediciones Stand 433
4/5 15:00 Salvador Roberto Martínez Grupo Argentinidad Stand 1811
7/5 15:00 Ángeles Durini edebe Stand 1030
29/4 15:00 Fernando Velasquez Leiva Editorial Autores de Argentina Stand 97
9/5 15:00 Julián Contreras Tahiel Ediciones Stand 433
27/4 15:00 Roni Krin Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 15:00 Eva Mastrogiulio Calibroscopio Ediciones Stand 620
26/4 15:00 María Florencia Casanova Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 15:00 Aldunate, Milly Editorial Dunken Stand 1123
2/5 15:00 Daniel Verón Tahiel Ediciones Stand 433
28/4 15:00 Ariela Kreimer Edelvives Stand 1617
5/5 15:00 Gabriel Korenfeld Quipu Stand 1715
9/5 15:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
4/5 15:00 Lyna Vallejos Penguin Random House Área de firmas
4/5 15:00 Rocío Valiente Municipalidad de General San Martín Stand 3117
7/5 15:00 Silvia Almada Tahiel Ediciones Stand 433
2/5 15:00 Joaquín Valerio Tahiel Ediciones Stand 433
10/5 15:00 Carvallo, Analia Silvia Editorial Dunken Stand 1123
27/4 15:00 Daniel Correa Municipalidad de General San Martín Stand 3117
29/4 15:00 Kuz, Antonieta Editorial Dunken Stand 1123
2/5 15:00 Daniel Verón Tahiel Ediciones Stand 433
3/5 15:00 Eyler Elizalde, Olga Edith Editorial Dunken Stand 1123
27/4 15:00 Sebastián Feil Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 15:00 Facundo Manes Grupo Editorial Planeta Stand 917
2/5 15:00 María Cristina Manenti Tahiel Ediciones Stand 433
2/5 15:00 María Cristina Manenti Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 15:00 Gabriel Vilella Editorial Autores de Argentina Stand 97
11/5 15:00 Laura Aguerrebehere Pictus Stand 218
26/4 15:00 Silvia Fairman Editorial Dunken Stand 1123
29/4 15:00 Marcelo Viglino De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
3/5 15:00 Marcelo Celeste Marcelo Ediciones Colihue Stand 710
11/5 15:00 Claudia Lado Municipalidad de General San Martín Stand 3117
30/4 15:00 Beatriz Fernández Santillana Stand 1011
28/4 15:00 Martina Esquivel Editorial Dunken Stand 1123
28/4 15:00 María Gassiebayle - Pauline Walker Catapulta Editores Stand 823
12/5 15:00 Maria Milagros Vaira Pisani Editorial Dunken Stand 1123
5/5 15:00 Maria Natalia Lezcano Editorial Dunken Stand 1123
5/5 15:00 María Roca Grupo Editorial Planeta Stand 917
11/5 15:00 Gabriela Vidal Del Naranjo Stand 617
4/5 15:00 Diego Fernández Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 15:00 Milena Conde Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 15:00 Ricardo Mariño Santillana Stand 1011
30/4 15:00 Gustavo Fabián Aguirre Editorial Autores de Argentina Stand 97
11/5 15:00 Marta R. Repetto Editorial Dunken Stand 1123
10/5 15:00 Sandra Furlán Tahiel Ediciones Stand 433
2/5 15:00 Patricia Maria Calviño Editorial Dunken Stand 1123
2/5 15:00 Celina Hebe Calviño Editorial Dunken Stand 1123
11/5 15:00 Leo Bolzicco Salim Ediciones Stand 322
5/5 15:00 Arturo García Méndez Grupo Argentinidad Stand 1811
1/5 15:00 Camila Rocio Sánchez Editorial Autores de Argentina Stand 97
27/4 15:00 Facundo Sánchez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 15:00 Maximiliano Sampirisi Editorial Tirnanog Stand 437
29/4 15:00 Godoy, Humberto Luis Editorial Dunken Stand 1123
11/5 15:00 Florencia Gattari SM Argentina Stand 1611
10/5 15:00 Delius Abran Cancha Stand 101
8/5 15:00 Carlos DarÍo Basualdo Editorial Autores de Argentina Stand 97
3/5 15:00 Marta Albarracín Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 15:00 Patricio Bolton Editorial Parmenia. Crujía - Stella - Sendero Stand 821
3/5 15:00 Cecilia Santoro Tahiel Ediciones Stand 433
27/4 15:00 Nicole Ponce Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 15:00 Andrés Godoy Monti Editorial Dunken Stand 1123
11/5 15:00 Liza Porcelli Piussi Editorial Guadal Stand 1306
4/5 15:00 Ludmila Gerez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 15:00 Jimena Godoy Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 15:00 Mónica Beatriz Prinz Editorial Dunken Stand 1123
3/5 15:00 Leonardo Batic Editorial Albatros Stand 817
4/5 15:00 Teresa Prost Quipu Stand 1715
4/5 15:00 Leonardo Batic Editorial Albatros Stand 817
27/4 15:00 Marco Santagata Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 15:00 Cecilia Pisos La Brujita de Papel Stand 720
11/5 15:00 Alexis Puig DNX Stand 811
5/5 15:00 Alberto Pez Salim Ediciones Stand 322
27/4 15:00 Azul García Municipalidad de General San Martín Stand 3117
3/5 15:00 Eleonora Arroyo SM Argentina Stand 1611
27/4 15:00 Melina Pessina Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 15:00 Jorge Grubissich Edelvives Stand 1617
6/5 15:00 Barinaga, Analía Alejandra Editorial Dunken Stand 1123
6/5 15:00 Martín Ernesto Petersen Editorial Autores de Argentina Stand 97
26/4 15:00 Aitor Bouquet Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 15:00 Marie Barraco Editorial Autores de Argentina Stand 97
5/5 15:00 Juan Pez Edelvives Stand 1617
27/4 15:00 Silvia Grau Edelvives Stand 1617
10/5 15:00 Cecilia Santoro Tahiel Ediciones Stand 433
3/5 15:00 Sanz, María Eva Editorial Dunken Stand 1123
25/4 15:00 RODOLFO SANTULLO Pictus Stand 218
27/4 15:00 Tamara Barrera Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 15:00 Pablo Picyk Edelvives Stand 1617
27/4 15:00 Anna González Tamburrino Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 15:00 Laura Devetach Santillana Stand 1011
7/5 15:00 Lilia García Bazterra La Brujita de Papel Stand 720
10/5 15:00 Cecilia Santoro Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 15:00 Adriana Derecho Letras del Sur Stand 830
11/5 15:00 Adriana Derecho Letras del Sur Stand 830
3/5 15:00 Pablo De Santis Santillana Stand 1011
7/5 15:00 Lidia Susana Puterman Tahiel Ediciones Stand 433
5/5 15:00 de la Plaza, Cristina Editorial Dunken Stand 1123
12/5 15:00 Débora Kreisk Editorial Dunken Stand 1123
11/5 15:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
11/5 15:00 Dedé, Maria Jimena Editorial Dunken Stand 1123
5/5 15:00 Susana Noemi Rodríguez Editorial Autores de Argentina Stand 97
26/4 15:00 Liliana Benegas Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 15:00 Olga Nicolasa Rodríguez Editorial Autores de Argentina Stand 97
6/5 15:00 Marina Rodríguez Tahiel Ediciones Stand 433
10/5 15:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
4/5 15:00 Maryta Berenguer Quipu Stand 1715
5/5 15:00 Lucas Rodríguez Tahiel Ediciones Stand 433
27/4 15:00 Elba Rodríguez Edelvives Stand 1617
6/5 15:00 Daniel Alejandro Ricondo Tahiel Ediciones Stand 433
10/5 15:00 Cristian Bernardini AZ Editora Stand 1110
28/4 15:00 Miranda Rivadeneira AZ Editora Stand 1110
27/4 15:00 Luisa Aurora Viviana Rodal Editorial Autores de Argentina Stand 97
3/5 15:00 Iris Rivera Del Naranjo Stand 617
7/5 15:00 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
7/5 15:00 María Belén Roccuzzo Tahiel Ediciones Stand 433
7/5 15:00 María Belén Roccuzzo Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 15:00 Poly Bernatene SM Argentina Stand 1611
2/5 15:00 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
27/4 15:00 Natalia Bertoni Municipalidad de General San Martín Stand 3117
30/4 15:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
12/5 15:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
5/5 15:00 Mariana Ruiz Johnson Grupo Claridad Stand 1014
28/4 15:00 Alexis Omar Romero Hernandez Editorial Autores de Argentina Stand 97
27/4 15:00 Sami Pyx De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
7/5 15:00 Rudy Zapata, Griselda Carolina Editorial Dunken Stand 1123
12/5 15:00 Jose Ricardo Quintero Editorial Autores de Argentina Stand 97
4/5 15:00 Ethel Batista Calibroscopio Ediciones Stand 620
26/4 15:00 Noemí Quiroga Municipalidad de General San Martín Stand 3117
3/5 15:00 Marcelo Birmajer Santillana Stand 1011
3/5 15:00 Mempo Giardinelli Editorial Comunicarte Stand 630
4/5 15:00 Mempo Giardinelli Editorial Comunicarte Stand 630
12/5 15:00 Rosa Leticia Orchuelo Editorial Dunken Stand 1123
4/5 15:00 Mariano Del Franco Editorial Tirnanog Stand 437
26/4 15:00 María del Carmen Rey Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 15:00 Nora Biderman Ediciones Granica Stand 920
4/5 15:00 Nicolás Gabriel Gigeroa Editorial Autores de Argentina Stand 97
12/5 15:00 Florencia Giménez Laino Editorial Autores de Argentina Stand 97
26/4 15:00 Sofía Reami Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 15:00 Laura Roldán Devetach Edelvives Stand 1617
13/5 15:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
1/5 15:00 Graciela Repún SM Argentina Stand 1611
11/5 15:00 Alberto Rojas Apel SM Argentina Stand 1611
3/5 15:00 Lucía Restelli Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 15:00 Diego Javier Rojas Salim Ediciones Stand 322
27/4 15:00 Gastón Guaytima Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 15:00 Jorge Grubissich SM Argentina Stand 1611
26/4 15:00 Guerrero, Adela Editorial Dunken Stand 1123
13/5 15:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
3/5 15:00 Norma Huidobro SM Argentina Stand 1611
9/5 15:00 Sandra Siemens Edelvives Stand 1617
8/5 15:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
5/5 15:00 Galarza, Estela Alicia Editorial Dunken Stand 1123
8/5 15:00 Sandra Siemens Santillana Stand 1011
1/5 15:00 Bachur, Claudio J. Editorial Dunken Stand 1123
12/5 15:00 Galarza, Estela Alicia Editorial Dunken Stand 1123
6/5 15:00 Mabel Backman Tahiel Ediciones Stand 433
7/5 15:00 Mabel Backman Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 15:00 Hraste, Mateo Jesús Editorial Dunken Stand 1123
11/5 15:00 Lucía Silva Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
11/5 15:00 Nelvy Bustamante Edelvives Stand 1617
5/5 15:00 Daniel Balmaceda - Pablo Bernasconi Catapulta Editores Stand 823
7/5 15:00 Mabel Backman Tahiel Ediciones Stand 433
1/5 15:00 Josep Lluís Badal Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
27/4 15:00 Cristian Oubiña Municipalidad de General San Martín Stand 3117
26/4 15:00 Pablo Calónico y Marcelo Celeste Ediciones Colihue Stand 710
5/5 15:00 Daniel Emanuel Leiva Editorial Dunken Stand 1123
10/5 15:00 Mercedes Pérez Sabbi Edelvives Stand 1617
12/5 15:00 Fabián Horvath Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
5/5 15:00 Hernán Galdames SM Argentina Stand 1611
7/5 15:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
28/4 15:00 Jesica Silveriño Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 15:00 Fabián Sevilla Quipu Stand 1715
3/5 15:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
29/4 15:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
2/5 15:00 Juana del Cármen Soria Tinta Libre Ediciones Stand 159
11/5 15:00 Hurtado Agullo, Ivonne Cristina Editorial Dunken Stand 1123
11/5 15:00 Pablo Calónico Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
3/5 15:00 Lucía Artigas Municipalidad de General San Martín Stand 3117
2/5 15:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
10/5 15:00 Sandra Furlán Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 15:00 Gabriela Salomone Editorial Dunken Stand 1123
26/4 15:00 Laura Avellaneda Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 15:00 Germán Cáceres AZ Editora Stand 1110
2/5 15:00 Damián Dolce Editorial Dunken Stand 1123
7/5 15:00 Maria Eugenia Avellaneda Editorial Autores de Argentina Stand 97
4/5 15:00 Germán Cáceres Del Naranjo Stand 617
5/5 15:00 Jacqueline Cáceres Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
4/5 15:00 Mariela Slosse Salim Ediciones Stand 322
4/5 15:00 Sirignano, María Gabriela Editorial Dunken Stand 1123
3/5 15:00 Silvia Schujer SM Argentina Stand 1611
11/5 15:00 Gabutti, Marta Susana Editorial Dunken Stand 1123
26/4 15:00 Georgina Hurtado Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 15:00 Mónica Gagliardi Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
6/5 15:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
12/5 15:00 Pablo Di Felice SM Argentina Stand 1611
9/5 15:00 María Sol Rena Tahiel Ediciones Stand 433
27/4 15:00 Romina Pachay Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 15:00 Norma Perel Ediciones Granica Stand 920
27/4 15:00 Natalia Galvagno Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 15:00 Deborah Gutierrez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
26/4 15:00 Mónica Díaz Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 15:00 Sofía Peltier Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 15:00 Gustavo Ayala Editorial Dunken Stand 1123
5/5 15:00 Nicolás Schuff Edelvives Stand 1617
26/4 15:00 Mónica Balmaceda Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 15:00 Diana Briones AZ Editora Stand 1110
26/4 15:00 Bryan Sawyer Municipalidad de General San Martín Stand 3117
2/5 15:00 Edgardo Peretti Editorial Dunken Stand 1123
12/5 15:00 Patricia Elena Vilas Editorial Dunken Stand 1123
10/5 15:00 Savio,Silvana Editorial Dunken Stand 1123
9/5 15:00 Savio,Silvana Editorial Dunken Stand 1123
8/5 15:00 Savio,Silvana Editorial Dunken Stand 1123
27/4 15:00 Federico de Ferrari Municipalidad de General San Martín Stand 3117
7/5 15:00 Savio,Silvana Editorial Dunken Stand 1123
30/4 15:00 Graciela Pérez de Lois Santillana Stand 1011
6/5 15:00 Savio,Silvana Editorial Dunken Stand 1123
9/5 15:00 María Brandán Aráoz Santillana Stand 1011
2/5 15:00 María Brandán Aráoz Santillana Stand 1011
26/4 15:00 Gustavo Esteban Di Rosa Editorial Dunken Stand 1123
27/4 15:00 Carlos Hartkopf Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 15:00 Nélida Alicia De Bonessi Montalto Tahiel Ediciones Stand 433
27/4 15:00 Lucas Ballón Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 15:00 Joaquin Pardo Editorial Dunken Stand 1123
3/5 15:00 Mariana Hinterwimmer Municipalidad de General San Martín Stand 3117
1/5 15:00 Serrano, Susana Mabel Editorial Dunken Stand 1123
4/5 15:00 Palacio, Marta Olga Editorial Dunken Stand 1123
5/5 15:00 Florencia Serpentini Del Naranjo Stand 617
26/4 15:00 Paola Galligani Municipalidad de General San Martín Stand 3117
26/4 15:00 Graciela Herrera Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 15:00 Facundo Seghezzo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
1/5 15:00 Panizzo, Liliana Editorial Dunken Stand 1123
27/4 15:00 Evelyn Segade Municipalidad de General San Martín Stand 3117
26/4 15:00 Griselda Scrofani Editorial Autores de Argentina Stand 97
10/5 15:00 Griselda Gálmez Santillana Stand 1011
28/4 15:30 Isaac Funes Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 15:30 Walter Coelho Municipalidad de General San Martín Stand 3117
26/4 15:30 Ambroggio Iván Tinta Libre Ediciones Stand 159
28/4 15:30 Federico Corsani Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 15:30 LILIANA CINETTO Pictus Stand 218
7/5 15:30 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
28/4 15:30 Tamara Legnazzi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
28/4 15:30 Azul García Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 15:30 Alicia Cristófaro Abran Cancha Stand 101
28/4 15:30 Federico de Ferrari Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 15:30 Ini Hajnal Catapulta Editores Stand 823
28/4 15:30 Augusto Dafflitto Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 15:30 Istvansch AZ Editora Stand 1110
4/5 15:30 Horacio Convertini SM Argentina Stand 1611
11/5 15:30 Andrea Enrique Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 15:30 Valeria Dávila AZ Editora Stand 1110
27/4 15:30 Maine Díaz AZ Editora Stand 1110
5/5 15:30 Juan Francisco de Sousa Grupo Argentinidad Stand 1811
30/4 15:30 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
11/5 15:30 Costhanzo DNX Stand 811
5/5 15:30 VGM Lautaro Jiménez Corbalán Grupo Argentinidad Stand 1811
28/4 15:30 Anna González Tamburrino Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 15:30 Mariano Del Franco Editorial Tirnanog Stand 437
1/5 15:30 Donato De Santis Catapulta Editores Stand 823
10/5 15:30 Laura Escudero SM Argentina Stand 1611
29/4 15:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
28/4 15:30 Tamara Barrera Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 15:30 Ana Rossi Editorial Almaluz Stand 322
10/5 15:30 Cecilia Pisos Penguin Random House Stand 1017
3/5 15:30 Javier J. Rovella Ediciones De La Flor Stand 1509
28/4 15:30 Rodofo Vedda Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 15:30 Sebastián Vargas SM Argentina Stand 1611
10/5 15:30 Javier J. Rovella Ediciones De La Flor Stand 1509
28/4 15:30 Yamil Matos Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 15:30 Esteban Valentino SM Argentina Stand 1611
5/5 15:30 Carolina Pestana Editorial Bonum Stand 610
10/5 15:30 Vanesa Carreras Dell Orsi Tinta Libre Ediciones Stand 159
4/5 15:30 Mario Méndez SM Argentina Stand 1611
28/4 15:30 María Barreto Municipalidad de General San Martín Stand 3117
28/4 15:30 Sofía Peltier Municipalidad de General San Martín Stand 3117
28/4 15:30 Eduardo Mirsilian Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 15:30 Margarita Mainé Penguin Random House Stand 1017
28/4 15:30 Matías Pascual Municipalidad de General San Martín Stand 3117
8/5 15:30 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
13/5 15:30 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
4/5 15:30 Daniela Suarez Editorial Tirnanog Stand 437
2/5 15:30 Peter Bush Grupo Argentinidad Stand 1811
28/4 15:30 Lucas Ballón Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 15:30 Manuel Bernal Carbono Stand 727
6/5 15:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
11/5 15:30 Aramis Cabral Municipalidad de General San Martín Stand 3117
3/5 15:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
2/5 15:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
11/5 15:30 Silvia Shujer Penguin Random House Stand 1017
10/5 15:30 Canela Penguin Random House Stand 1017
11/5 15:30 Ana Mária Shua Penguin Random House Stand 1017
28/4 15:30 Nicole Ponce Municipalidad de General San Martín Stand 3117
28/4 15:30 Natalia Almaraz Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 15:30 Laura Aguerrebehere Pictus Stand 218
12/5 15:30 Milo Lockett Catapulta Editores Stand 823
5/5 15:30 Mariana Loria Editorial Bonum Stand 610
11/5 15:30 Ema Wolf Penguin Random House Stand 1017
13/5 15:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
12/5 15:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
11/5 15:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
28/4 15:30 Francisco Chavez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
9/5 15:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
8/5 15:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
10/5 15:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
10/5 15:30 Iris Rivera SM Argentina Stand 1611
28/4 15:30 Marcos Wappner Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 15:30 Vilma Vivas Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 15:30 Alicia Benítez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
9/5 15:30 Cintia Helizabet Puyol Yammal Contenidos Stand 161
10/5 16:00 Griselda Gálmez Edelvives Stand 1617
12/5 16:00 Salvador Sanz Ovni Press Editorial Stand 309
1/5 16:00 Luciano Saracino Riderchail Stand 330
5/5 16:00 Luciano Saracino Salim Ediciones Stand 322
12/5 16:00 Cristopher García Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
5/5 16:00 Daniel García Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 16:00 Luciano Saracino Del Naranjo Stand 617
5/5 16:00 Ana María Rodríguez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
9/5 16:00 Alberto Sarramone Biblos Azul Sarramone Alberto Stand 312
10/5 16:00 Alberto Sarramone Biblos Azul Sarramone Alberto Stand 312
5/5 16:00 Angélica García Municipalidad de General San Martín Stand 3117
30/4 16:00 Luisa Sarrible Tinta Libre Ediciones Stand 159
11/5 16:00 Lucas Rodríguez Tahiel Ediciones Stand 433
28/4 16:00 Johanna Celeste Rodriguez Editorial Dunken Stand 1123
27/4 16:00 Bárbara Garattoni Editorial Autores de Argentina Stand 97
2/5 16:00 Savio, Dra. Silvana A. Editorial Dunken Stand 1123
3/5 16:00 Ganchev, Guillermo Carlos Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Diego Javier Rojas Salim Ediciones Stand 322
30/4 16:00 Nicolás Schuff Santillana Stand 1011
9/5 16:00 Walter Galvez Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
12/5 16:00 Griselda Gálmez Quipu Stand 1715
3/5 16:00 Silvia Schujer Santillana Stand 1011
4/5 16:00 Seminara, Eduardo Alberto Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Rodolfo Rodriguez Editorial Almaluz Stand 322
11/5 16:00 Rodríguez, Claudia Editorial Dunken Stand 1123
12/5 16:00 Cecilia Santoro Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 16:00 Care Santos Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
1/5 16:00 Jaquelina Romero Del Naranjo Stand 617
7/5 16:00 Gauto, Iris Irene Editorial Dunken Stand 1123
26/4 16:00 Matias Gayesky Editorial Tirnanog Stand 437
4/5 16:00 Juan Sáenz Valiente Hotel de las ideas Stand 2109
26/4 16:00 Alejandro Genés Ediciones Corregidor Stand 1108
6/5 16:00 Ruiz, Marta Silvia Editorial Dunken Stand 1123
12/5 16:00 Danna Rolón Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
11/5 16:00 Ludmila Gerez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
3/5 16:00 Valeria Gigena Editorial Bonum Stand 610
2/5 16:00 Valeria Gigena Editorial Bonum Stand 610
1/5 16:00 Valeria Gigena Editorial Bonum Stand 610
4/5 16:00 Marilina Rotger Editorial Brujas - Encuentro Grupo Editor - Universitas Libros Stand 144
8/5 16:00 Rossomano, Víctor H. Editorial Dunken Stand 1123
30/4 16:00 Valeria Gigena Editorial Bonum Stand 610
5/5 16:00 Carlos Alberto Rossi Editorial Autores de Argentina Stand 97
10/5 16:00 Claudia Karina Rosciani Letra Viva Stand 2018
6/5 16:00 Alicia Saliva Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
8/5 16:00 Albert Salvadó Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
1/5 16:00 Lilia García Bazterra Editorial Comunicarte Stand 630
5/5 16:00 Rubén Sánchez Rivas Municipalidad de General San Martín Stand 3117
29/4 16:00 Valeria Gigena Editorial Bonum Stand 610
11/5 16:00 Claudio García Fanlo Editorial Tirnanog Stand 437
5/5 16:00 Diego Javier Rojas Quipu Stand 1715
12/5 16:00 Cecilia Santoro Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 16:00 Claudio García Fanlo Editorial Tirnanog Stand 437
12/5 16:00 Danna Rolón Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
5/5 16:00 Arturo García Méndez Grupo Argentinidad Stand 1811
5/5 16:00 Mónica Serpa Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 16:00 Gabriel San Martín La Brujita de Papel Stand 720
27/4 16:00 María Inés Garibaldi Edelvives Stand 1617
12/5 16:00 Axel Iván Salvatierra Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
5/5 16:00 Valeria Gigena Editorial Bonum Stand 610
12/5 16:00 Axel Salvatierra Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
26/4 16:00 Iris Irene Gauto, Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Valeria Gigena Editorial Bonum Stand 610
4/5 16:00 Lezcano Larreguy, Alejandro Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Mariela Slosse Quipu Stand 1715
11/5 16:00 Fabián Sevilla SM Argentina Stand 1611
1/5 16:00 Irma Verolín Moglia Ediciones Stand 532
12/5 16:00 Lanfranco Ezpeleta Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
28/4 16:00 Andres Esteban Faciano Editorial Autores de Argentina Stand 97
4/5 16:00 Leonel Videtta Tahiel Ediciones Stand 433
3/5 16:00 Ramiro Feijoo Tahiel Ediciones Stand 433
28/4 16:00 Leonel Videtta Tahiel Ediciones Stand 433
27/4 16:00 Leonel Videtta Tahiel Ediciones Stand 433
28/4 16:00 Alejandra Viacava Edelvives Stand 1617
11/5 16:00 Diego Fernández Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 16:00 Noe Vera Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
12/5 16:00 Mónica Weiss Editorial Comunicarte Stand 630
29/4 16:00 Veira Dios, María Alejandra Editorial Dunken Stand 1123
27/4 16:00 Sebastián Vargas SM Argentina Stand 1611
11/5 16:00 Sabrina Fernández Rovito Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 16:00 Rafael Varela Lenguaje Claro Editora Stand 520
11/5 16:00 Cecilia Varela Calibroscopio Ediciones Stand 620
9/5 16:00 Cecilia Varela Del Naranjo Stand 617
11/5 16:00 Rocío Valiente Municipalidad de General San Martín Stand 3117
28/4 16:00 Alicia Ferrari Editorial Dunken Stand 1123
12/5 16:00 Lanfranci Ezpeleta Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
30/4 16:00 Eyler Elizalde, Olga Edith Editorial Dunken Stand 1123
5/5 16:00 Roman Ferrer Municipalidad de General San Martín Stand 3117
9/5 16:00 Zapata, Emiliano Editorial Dunken Stand 1123
1/5 16:00 Marcela Espinosa Tahiel Ediciones Stand 433
29/4 16:00 Zumbo, Marilyn Editorial Dunken Stand 1123
11/5 16:00 Héctor Zerda Salim Ediciones Stand 322
29/4 16:00 Franco Espiritusanto Franco Editorial Autores de Argentina Stand 97
5/5 16:00 Héctor Zerda Salim Ediciones Stand 322
11/5 16:00 Florencia Esses SM Argentina Stand 1611
4/5 16:00 Florencia Esses Lúdico Ediciones Stand 1029
8/5 16:00 Miguel Ángel Zappino Editorial Autores de Argentina Stand 97
10/5 16:00 Carlos Zanón Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
3/5 16:00 María Wernicke Calibroscopio Ediciones Stand 620
9/5 16:00 Alicia Zaina Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
26/4 16:00 Adrián Yeste Edelvives Stand 1617
1/5 16:00 Ricardo Wolosky Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
30/4 16:00 Pere Estupinyà Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
2/5 16:00 Etchegaray, Mercedes Editorial Dunken Stand 1123
10/5 16:00 Ema Wolf Santillana Stand 1011
27/4 16:00 Giuliana West Editorial Dunken Stand 1123
2/5 16:00 Elvira Etcheveste De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
10/5 16:00 María Wernicke Edelvives Stand 1617
28/4 16:00 Carlos Almir Ferreira Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Fernanda Valentini Abran Cancha Stand 101
3/5 16:00 Eduardo Enrique Galiana Moglia Ediciones Stand 532
10/5 16:00 Soler, Irma Graciela Editorial Dunken Stand 1123
11/5 16:00 Francisco Ricardo Tángari Editorial Autores de Argentina Stand 97
1/5 16:00 Tahtagian, María de los Ángeles Editorial Dunken Stand 1123
3/5 16:00 Diego Martín Tagarelli Editorial Autores de Argentina Stand 97
12/5 16:00 Patricia Suárez Editorial Guadal Stand 1306
1/5 16:00 Ana Luisa Stok SM Argentina Stand 1611
5/5 16:00 Daniel Stchigel Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
10/5 16:00 Eduardo Sotelo Editorial Bonum Stand 610
5/5 16:00 Jorge Sombra Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 16:00 Javier Solar Del Naranjo Stand 617
11/5 16:00 Patricio Tarantino Riverside Agency Stand 915
9/5 16:00 Cecilia Sola Infancias Libres - Chirimbote / Muchas Nueces / Oasis Área de firmas
12/5 16:00 Smurra, Sandra Editorial Dunken Stand 1123
11/5 16:00 Yolanda Skowronski Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
4/5 16:00 Silvia Lachaise Editorial Comunicarte Stand 630
5/5 16:00 Sol Silvestre edebe Stand 1030
28/4 16:00 Sol Silvestre Lúdico Ediciones Stand 1029
9/5 16:00 Sandra Siemens Del Naranjo Stand 617
1/5 16:00 Ana María Shua SM Argentina Stand 1611
5/5 16:00 Daniel Frini Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 16:00 Joaquín D. Freire Editorial Vestales Stand 728
10/5 16:00 Franco Vaccarini Calibroscopio Ediciones Stand 620
12/5 16:00 Filipuzzi, Pedro Alberto Editorial Dunken Stand 1123
5/5 16:00 Gloria Ursic Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 16:00 Ángel Turike Municipalidad de General San Martín Stand 3117
28/4 16:00 Emma Guillermina Tuñon Editorial Dunken Stand 1123
30/4 16:00 Pablo Tunica La Editorial Común - Juegos Maldon Stand 314
12/5 16:00 Ana TRIPI Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
12/5 16:00 María Lydia Torti Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 16:00 Agustina Tocalli-Beller Edelvives Stand 1617
12/5 16:00 Nahuel Tobar Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
26/4 16:00 Juan Manuel Fogtmann Editorial Autores de Argentina Stand 97
4/5 16:00 Martin Taskar Ediciones Colihue Stand 710
11/5 16:00 Rodrigo Folgueira Grupo Claridad Stand 1014
5/5 16:00 Forace, Eleonora Editorial Dunken Stand 1123
11/5 16:00 Ricardo Tirigall De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
5/5 16:00 Liliana Fortuny Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
27/4 16:00 Nidia Cristina Tineo Editorial Dunken Stand 1123
1/5 16:00 Lucas Sebastián Thompson Editorial Autores de Argentina Stand 97
3/5 16:00 Flavia Tchina Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 16:00 Franco, Analía Verónica Editorial Dunken Stand 1123
28/4 16:00 Liliana Tasso Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 16:00 Lucas Rodríguez Tahiel Ediciones Stand 433
5/5 16:00 Fabiana Richarte Municipalidad de General San Martín Stand 3117
2/5 16:00 Adriana Rodrigues de Sousa Editorial Autores de Argentina Stand 97
29/4 16:00 Kohon, Ana Luisa Editorial Dunken Stand 1123
9/5 16:00 Mario Méndez Editorial Guadal Stand 1306
26/4 16:00 Mario Méndez Santillana Stand 1011
2/5 16:00 Mellid, Alfredo Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Enrique Melantoni Salim Ediciones Stand 322
9/5 16:00 Enrique Melantoni Edelvives Stand 1617
12/5 16:00 DIEGO KOCHMANN Imaginador Stand 722
30/4 16:00 Melanie - Palabras Tatuadas Librofutbol.com Stand 93
2/5 16:00 Ivana Paola Medina Editorial Autores de Argentina Stand 97
28/4 16:00 Carmelo Salvador Menniti Editorial Dunken Stand 1123
27/4 16:00 Max Cachimba Editorial Comunicarte Stand 630
5/5 16:00 Sol Korell Municipalidad de General San Martín Stand 3117
28/4 16:00 Marcela Matteucci Librofutbol.com Stand 93
4/5 16:00 ANTONIA LICIA VANESA KRIK Tahiel Ediciones Stand 433
7/5 16:00 Eva Mastrogiulio Nazhira Stand 316
2/5 16:00 Analia Marzioni Editorial Dunken Stand 1123
12/5 16:00 Marzetti, Mónica B. Editorial Dunken Stand 1123
10/5 16:00 Marucci, Claudio Fernando Editorial Dunken Stand 1123
5/5 16:00 Gabriela Keselman Santillana Stand 1011
4/5 16:00 Alvaro Meroni Editorial Tirnanog Stand 437
12/5 16:00 Kuz, Antonieta Editorial Dunken Stand 1123
29/4 16:00 Monteverde, Graciela Editorial Dunken Stand 1123
3/5 16:00 Moni Munilla Moglia Ediciones Stand 532
4/5 16:00 Lilian Laura Ivachow Abran Cancha Stand 101
5/5 16:00 Martín Morón Riderchail Stand 330
8/5 16:00 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
12/5 16:00 Saclis, Zulema Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Rubén Morales Grupo Argentinidad Stand 1811
28/4 16:00 Jazmín Riera Grupo Editorial Planeta Stand 917
5/5 16:00 Martín Montezanti Letra Viva Stand 2018
6/5 16:00 Jofman, Susana Elizabeth Editorial Dunken Stand 1123
1/5 16:00 Mariela Sabrina Micieli Editorial Autores de Argentina Stand 97
4/5 16:00 José Montero Quipu Stand 1715
4/5 16:00 Alejandra Josovic Editorial Albatros Stand 817
27/4 16:00 Cecilia Molinuevo Del Naranjo Stand 617
11/5 16:00 Ivan Molina Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 16:00 Kallmann, María de los Ángeles Editorial Dunken Stand 1123
2/5 16:00 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
3/5 16:00 Horacio Miguez Librofutbol.com Stand 93
8/5 16:00 Sebastián Miglioranza Editorial Autores de Argentina Stand 97
27/4 16:00 Lucila Martínez Editorial Tirnanog Stand 437
5/5 16:00 Romina Martínez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
26/4 16:00 Juan José Muñoz, Editorial Dunken Stand 1123
12/5 16:00 López Roca, Patricia Amalia Editorial Dunken Stand 1123
27/4 16:00 Paula Legnazzi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 16:00 Horacio Máez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
4/5 16:00 Karina Macadar La Brujita de Papel Stand 720
28/4 16:00 Marcela Leguizamon NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
12/5 16:00 Blanca Lema Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
3/5 16:00 María Haydée Lemos Tahiel Ediciones Stand 433
5/5 16:00 María del Rosario Lorenzo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 16:00 Jocelyn Lopez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 16:00 Juan Franco Ledesma Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
4/5 16:00 Daniel Leuzzi Tahiel Ediciones Stand 433
1/5 16:00 Mónica López Salim Ediciones Stand 322
5/5 16:00 Darío Levin Quipu Stand 1715
11/5 16:00 Axel Levin Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
26/4 16:00 Oscar Marcelo Lobos, Editorial Dunken Stand 1123
27/4 16:00 Patricia Lobos Del Naranjo Stand 617
1/5 16:00 Lobo Elf Editorial Tirnanog Stand 437
2/5 16:00 Juan Lima Editorial Comunicarte Stand 630
27/4 16:00 Alfredo Legnazzi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 16:00 Franco Ledesma Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
5/5 16:00 Marina Borensztein Grupo Editorial Planeta Stand 917
28/4 16:00 María Inés "Ine" Lanfranchi Editorial Tirnanog Stand 437
4/5 16:00 Mariana Otero Editorial Comunicarte Stand 630
27/4 16:00 Gala Marcial Ediciones Corregidor Stand 1108
3/5 16:00 Marcelo Celeste Marcelo Ediciones Colihue Stand 710
2/5 16:00 Julio Cesar Laflor de Bellis Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
7/5 16:00 María Fernanda Maquieira Santillana Stand 1011
10/5 16:00 Alibel Lambert Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
1/5 16:00 lamonica, Martin Editorial Dunken Stand 1123
12/5 16:00 Gabriela Mansilla Cúspide Stand 402
11/5 16:00 Lara, Cristina Editorial Dunken Stand 1123
10/5 16:00 Mariela Lavia Letra Viva Stand 2018
11/5 16:00 Andrea Larrieu Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
26/4 16:00 Pilar Muñoz Lascano SM Argentina Stand 1611
5/5 16:00 Maidana, Elizabeth Editorial Dunken Stand 1123
29/4 16:00 Mahl de Sosa, Silvia Editorial Dunken Stand 1123
30/4 16:00 ADRIANA IRMA MAGGIO Tahiel Ediciones Stand 433
1/5 16:00 Adriana Magalevsky El Emporio Ediciones Stand 529
12/5 16:00 Horacio Maez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
27/4 16:00 Jorge Laurenzi Editorial Dunken Stand 1123
3/5 16:00 Istvansch SM Argentina Stand 1611
3/5 16:00 Gabriela Murgo Editorial Bonum Stand 610
8/5 16:00 Maria Carme Roca Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
4/5 16:00 Pablo Pino Riderchail Stand 330
4/5 16:00 Cecilia Pisos Santillana Stand 1011
12/5 16:00 Mayra Gómez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
28/4 16:00 Virginia Piñón Del Naranjo Stand 617
28/4 16:00 Hernán González Municipalidad de General San Martín Stand 3117
3/5 16:00 Virginia Piñón Calibroscopio Ediciones Stand 620
5/5 16:00 Santiago González Editorial Autores de Argentina Stand 97
5/5 16:00 Joaquín González Bernardi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
3/5 16:00 Picone, Nahuel Editorial Dunken Stand 1123
6/5 16:00 Javier Pizarro Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
26/4 16:00 Alberto Pez Edelvives Stand 1617
11/5 16:00 Susana Elda Petruzzi Editorial Autores de Argentina Stand 97
2/5 16:00 Didi Grau edebe Stand 1030
4/5 16:00 Diego Greco Calibroscopio Ediciones Stand 620
27/4 16:00 Carolina Pestana Editorial Bonum Stand 610
12/5 16:00 Luis Pescetti Santillana Stand 1011
9/5 16:00 Mercedes Pérez Sabbi edebe Stand 1030
12/5 16:00 Mercedes Pérez Sabbi SM Argentina Stand 1611
12/5 16:00 Mayra Gómez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
11/5 16:00 Liza Porcelli Piussi Quipu Stand 1715
5/5 16:00 Estela Perez Lugones Riderchail Stand 330
4/5 16:00 Graciela Repún Salim Ediciones Stand 322
12/5 16:00 Santiago Rivero Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
12/5 16:00 Noelia Rivero Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
8/5 16:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
3/5 16:00 Iris Rivera edebe Stand 1030
9/5 16:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
29/4 16:00 Ridner, Silvana Editorial Dunken Stand 1123
11/5 16:00 Nerea Liebre Quipu Stand 1715
28/4 16:00 Mariángeles Reymondes Quipu Stand 1715
9/5 16:00 Graciela Repún Edelvives Stand 1617
5/5 16:00 María Beatriz Puchetta Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13/5 16:00 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
27/4 16:00 Eduardo Abel Gimenez Edelvives Stand 1617
28/4 16:00 Oscar Elías Remedi Editorial Autores de Argentina Stand 97
4/5 16:00 Hernán Regueiro Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 16:00 Desiree Gimenez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 16:00 Tatiana Ravens Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
11/5 16:00 María Victoria Ramos La Brujita de Papel Stand 720
5/5 16:00 Pugliese, María Catalina Editorial Dunken Stand 1123
2/5 16:00 Mercedes Pérez Sabbi Del Naranjo Stand 617
29/4 16:00 Julià Guillamon Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
11/5 16:00 Mutti, Marta Rosa Editorial Dunken Stand 1123
5/5 16:00 Ochea, José Luis Editorial Dunken Stand 1123
7/5 16:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
29/4 16:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
1/5 16:00 Roberta Iannamico SM Argentina Stand 1611
11/5 16:00 Anzorena Oscar Ediciones Granica Stand 920
5/5 16:00 Natalia Ortiz Municipalidad de General San Martín Stand 3117
2/5 16:00 OM, Pablo Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Graciela Olivieri Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
12/5 16:00 Natalia Oleksikiw Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 16:00 Gabriela Insúa Letra Viva Stand 2018
12/5 16:00 Rodolfo Otero Salim Ediciones Stand 322
12/5 16:00 Marcelo Invernize Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
5/5 16:00 Lucía Ipes Tahiel Ediciones Stand 433
9/5 16:00 Paula Virginia Obregón Editorial Autores de Argentina Stand 97
6/5 16:00 Norma Marano Editorial Dunken Stand 1123
10/5 16:00 Eugenia Nobati Calibroscopio Ediciones Stand 620
12/5 16:00 NIK Penguin Random House Stand 1017
27/4 16:00 NIK Penguin Random House Stand 1017
30/4 16:00 Nediani, Gonzalo Editorial Dunken Stand 1123
13/5 16:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
4/5 16:00 Pablo Calónico y Marcelo Celeste Ediciones Colihue Stand 710
4/5 16:00 Max Pérez Fallik Carbono Stand 727
4/5 16:00 Juan Paz NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
5/5 16:00 Graciela Pérez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
3/5 16:00 Pereyra, María del Carmen Editorial Dunken Stand 1123
5/5 16:00 Gerónimo Guillen Librofutbol.com Stand 93
5/5 16:00 Walter Pereira Trillo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
9/5 16:00 Graciela Pellizzari Nazhira Stand 316
1/5 16:00 Graciela Pellizzari Nazhira Stand 316
5/5 16:00 José María Gutierrez SM Argentina Stand 1611
28/4 16:00 Monica Pelcman Editorial Dunken Stand 1123
27/4 16:00 Natalia Hatt Editorial Tirnanog Stand 437
12/5 16:00 Alfredo Hozmann Gelinger Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
1/5 16:00 Hecatombe!® Penguin Random House Stand 1017
1/5 16:00 Hecatombe!® Ediciones B Stand 1023
30/4 16:00 Pardo, Diego Editorial Dunken Stand 1123
12/5 16:00 Panizzo, Liliana Editorial Dunken Stand 1123
29/4 16:00 Paniagua, Elena Nancy Editorial Dunken Stand 1123
5/5 16:00 Roberto Pancaldi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
30/4 16:00 Vane Palacio Tahiel Ediciones Stand 433
28/4 16:00 Vane Palacio Tahiel Ediciones Stand 433
26/4 16:00 Angelina Uzín Olleros Editorial Autores de Argentina Stand 97
5/5 16:00 Pablo Zweig SM Argentina Stand 1611
9/5 16:00 Laura Escudero Tobler Fondo de Cultura Económica Stand 1410
5/5 16:00 Cecilia Blanco Del Naranjo Stand 617
12/5 16:00 Ceballos, Nicolás Daniel Editorial Dunken Stand 1123
11/5 16:00 María Jesús Álvarez La Brujita de Papel Stand 720
11/5 16:00 Bodnar, Pablo Daniel Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Demarcus, Jean Leo Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Verónica Álvarez Rivera Riderchail Stand 330
4/5 16:00 Maria del PIlar Centeno Lúdico Ediciones Stand 1029
5/5 16:00 Álvarez, Francisco J. Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Maria del PIlar Centeno Lúdico Ediciones Stand 1029
26/4 16:00 Andrés Alvez AZ Editora Stand 1110
10/5 16:00 Chame, José Antonio Enrique Editorial Dunken Stand 1123
12/5 16:00 Nahuel Amaya NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
6/5 16:00 Américo Armando Romero Editorial Dunken Stand 1123
6/5 16:00 Marcela Amezaga Tahiel Ediciones Stand 433
10/5 16:00 Amorín, Didier Editorial Dunken Stand 1123
12/5 16:00 Horacio Altuna Quiosquito de Libros Stand 103
4/5 16:00 Ana Clara Del Moral Municipalidad de General San Martín Stand 3117
3/5 16:00 Mariel Laura Billinghurst Editorial Albatros Stand 817
5/5 16:00 Lucas Antenni Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 16:00 Chanti Penguin Random House Stand 1017
10/5 16:00 Clau Degliuomini Del Naranjo Stand 617
12/5 16:00 Lucía Bianco Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
28/4 16:00 Dante Dechecco De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
3/5 16:00 Alejandra Araya Editorial Comunicarte Stand 630
5/5 16:00 Chavez Peralta Municipalidad de General San Martín Stand 3117
7/5 16:00 Carlos Chernov Asunto Impreso Stand 517
30/4 16:00 Alberto De Vita Grupo Argentinidad Stand 1811
5/5 16:00 Ana De Souza da Encarnacao Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 16:00 Osvaldo De Souza da Encarnacao Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 16:00 Lucio Catenazzi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
7/5 16:00 Descalzo Descalzo Librofutbol.com Stand 93
12/5 16:00 José Arfuch Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 16:00 Manuel Alemián Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
1/5 16:00 Brest, Federico Nicolás Editorial Dunken Stand 1123
5/5 16:00 J. A. Breitenbruch Editorial Vestales Stand 728
28/4 16:00 Andrea Braverman Quipu Stand 1715
4/5 16:00 Casassa, Viviana Aurora Editorial Dunken Stand 1123
11/5 16:00 Nancy Brajer SM Argentina Stand 1611
28/4 16:00 Nancy Brajer Edelvives Stand 1617
3/5 16:00 Cristina Isabel Direnzo Editorial Autores de Argentina Stand 97
4/5 16:00 Becky Albertalli Ediciones Urano Stand 1025
5/5 16:00 Alberto Pez SM Argentina Stand 1611
11/5 16:00 Fabiana Bovazzi Editorial Bonum Stand 610
28/4 16:00 María Emilia Alcoba Del Naranjo Stand 617
6/5 16:00 Daniel Caseres Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
26/4 16:00 Jesús Casimiro, Editorial Dunken Stand 1123
27/4 16:00 Karina Almada Librofutbol.com Stand 93
3/5 16:00 Catalán, Graciela Editorial Dunken Stand 1123
5/5 16:00 Viviana Díaz Ediciones Granica Stand 920
28/4 16:00 Héctor Borlasca Edelvives Stand 1617
4/5 16:00 PABLO DIAZ Indigo Libros Stand 708
27/4 16:00 Micaela Edith Alonso Editorial Dunken Stand 1123
12/5 16:00 Diego Rodrigo Alonso Alejandro Claudio Russo Stand 322
12/5 16:00 Diego Rodrigo Alonso Alejandro Claudio Russo Stand 322
8/5 16:00 Claudia Mabel Díaz Nazhira Stand 316
5/5 16:00 Shaiel Castillo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 16:00 Castrogiovanni, Cinthia Elizabeth Editorial Dunken Stand 1123
3/5 16:00 Rocio Bonilla Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
11/5 16:00 Florencia Bonelli Penguin Random House Stand 1017
1/5 16:00 Rosa Di Carlo El Emporio Ediciones Stand 529
5/5 16:00 Juan Devoto edebe Stand 1030
5/5 16:00 Juan Devoto edebe Stand 1030
5/5 16:00 Marcelo Arbia Municipalidad de General San Martín Stand 3117
1/5 16:00 Leo Arias Santillana Stand 1011
25/4 16:00 Dietris Aguilar Tahiel Ediciones Stand 433
3/5 16:00 Leo Batic Editorial Tirnanog Stand 437
9/5 16:00 Pablo De Bella Fondo de Cultura Económica Stand 1410
4/5 16:00 Celia Balbastro de Viota Moglia Ediciones Stand 532
5/5 16:00 Bruno Bazerque Edelvives Stand 1617
12/5 16:00 María Inés Balbin SM Argentina Stand 1611
12/5 16:00 Bazán, Karina Alejandra Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Valeria Dávila AZ Editora Stand 1110
2/5 16:00 Daiana Congett Editorial Tirnanog Stand 437
5/5 16:00 Jaume Copons Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
27/4 16:00 Francine Baumann Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Baukloh, Karen Betiana Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:00 Dani La Chepi Grupo Editorial Planeta Stand 917
29/4 16:00 Barbat Pérez, María Teresa Editorial Dunken Stand 1123
12/5 16:00 Marcela Barboza Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
28/4 16:00 Gabriel Cortina Riderchail Stand 330
5/5 16:00 Mariela De Brasi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
1/5 16:00 Gerardo Baró Riderchail Stand 330
4/5 16:00 Barolich, Diana Editorial Dunken Stand 1123
11/5 16:00 Lorena Costamagna Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 16:00 Barrera, Fernando Editorial Dunken Stand 1123
12/5 16:00 Barrera, Luis Editorial Dunken Stand 1123
27/4 16:00 Pilar Barreto Editorial Dunken Stand 1123
2/5 16:00 Bastida, Sergio Editorial Dunken Stand 1123
12/5 16:00 Diego Leandro Couselo Editorial Autores de Argentina Stand 97
11/5 16:00 María Silvia Capponi Editorial Autores de Argentina Stand 97
3/5 16:00 Basso, Graciela Del Carmen Editorial Dunken Stand 1123
5/5 16:00 Micaela Cravero Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 16:00 Adela Basch Santillana Stand 1011
3/5 16:00 María Cristina Ramos SM Argentina Stand 1611
1/5 16:00 María Cristina Ramos SM Argentina Stand 1611
29/4 16:00 Nélida Alicia De Bonessi Montalto Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 16:00 Facundo Báez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
4/5 16:00 Mariela Chintalo Abran Cancha Stand 101
3/5 16:00 Márgara Averbach Quipu Stand 1715
10/5 16:00 Nicolás Arispe Editorial Comunicarte Stand 630
2/5 16:00 Christian Montenegro Editorial Comunicarte Stand 630
4/5 16:00 Luciana Bevilacqua Espacio de la Diversidad Funcional y Discapacidad Stand 3111
28/4 16:00 Claudia Cicchetti Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 16:00 Gabriela Aristegui Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
12/5 16:00 Sol Arrese Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
5/5 16:00 Eleonora Arroyo Del Naranjo Stand 617
29/4 16:00 Ascurra Montero, María Celia Editorial Dunken Stand 1123
5/5 16:00 Cimino, María Elena Editorial Dunken Stand 1123
5/5 16:00 Marisol Aulicino Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 16:00 Márgara Averbach Edelvives Stand 1617
4/5 16:00 Liliana Cinetto Del Naranjo Stand 617
7/5 16:00 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
27/4 16:00 Martina Cirac De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
12/5 16:00 Gabriela Bejerman Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
11/5 16:00 Sofía Ciravegna Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
11/5 16:00 Poly Bernatene Grupo Claridad Stand 1014
5/5 16:00 Antonio Bernardi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 16:00 Xavier Ayén Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
11/5 16:00 Eugenia Coiro Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
28/4 16:00 Luis Benítez Moglia Ediciones Stand 532
12/5 16:00 María Gabriela Belziti Del Naranjo Stand 617
29/4 16:00 Josep Lluís Badal Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
4/5 16:00 Susana Badano Tahiel Ediciones Stand 433
25/4 16:00 Susana Badano Tahiel Ediciones Stand 433
5/5 16:00 Candela Coloma Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 16:00 Luis ignacio Coloma Vieyra Editorial Autores de Argentina Stand 97
1/5 16:00 Cristina Bellisonzi El Emporio Ediciones Stand 529
10/5 16:00 Belén, Raúl Editorial Dunken Stand 1123
5/5 16:00 Diana Briones SM Argentina Stand 1611
8/5 16:00 Lidia Barugel Santillana Stand 1011
1/5 16:00 Laura Aguerrebehere Del Naranjo Stand 617
27/4 16:00 Jorgelina Burdisso Homo Sapiens Ediciones Stand 515
5/5 16:00 Felipe Cabanillas Municipalidad de General San Martín Stand 3117
30/4 16:00 Irma Carbia Ediciones Corregidor Stand 1108
5/5 16:00 Bárbara Pollini Eamanelf Editorial Tirnanog Stand 437
11/5 16:00 Keselman Adriana SM Argentina Stand 1611
1/5 16:00 Miriam Alberganti Carlos Tryskier Payasólogos Sociales Stand 3234
29/4 16:00 Natalia Burón Editorial Bonum Stand 610
5/5 16:00 Juan Martín Bueno AZ Editora Stand 1110
12/5 16:00 Pablo VGM Carballo Grupo Argentinidad Stand 1811
7/5 16:00 Ángeles Durini Editorial Comunicarte Stand 630
9/5 16:00 Ángeles Durini Edelvives Stand 1617
9/5 16:00 Ángeles Durini Editorial Guadal Stand 1306
12/5 16:00 María Sol Buelta Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
12/5 16:00 María Sol Buelta Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
28/4 16:00 Luis Carranza Torres Editorial Vestales Stand 728
1/5 16:00 Luis Carranza Torres El Emporio Ediciones Stand 529
12/5 16:00 Ezequiel Cabero Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
11/5 16:00 Pablo VGM Carballo Grupo Argentinidad Stand 1811
1/5 16:00 Damián Carreras El Emporio Ediciones Stand 529
12/5 16:00 Adriana Canizo Salim Ediciones Stand 322
27/4 16:00 Marcelo Iópolo Tahiel Ediciones Stand 433
30/4 16:00 GRACIELA E. L. MAGGIO Tahiel Ediciones Stand 433
8/5 16:00 Mario Capasso Moglia Ediciones Stand 532
11/5 16:00 Laura Escudero Editorial Comunicarte Stand 630
5/5 16:00 Concepción Cappadona Municipalidad de General San Martín Stand 3117
6/5 16:00 Cannizzo, Juan Carlos Editorial Dunken Stand 1123
7/5 16:00 Canela La Brujita de Papel Stand 720
10/5 16:00 Pablo VGM Carballo Grupo Argentinidad Stand 1811
12/5 16:00 Marian Er Tahiel Ediciones Stand 433
26/4 16:00 Analía Encalada Municipalidad de General San Martín Stand 3117
29/4 16:00 Silvia Cristina Orcellet Editorial Dunken Stand 1123
5/5 16:00 Pablo Elías Edelvives Stand 1617
4/5 16:00 Natkim Elgueta Editorial Autores de Argentina Stand 97
2/5 16:00 Salvador "Pocho" Ottobre Editorial Parmenia. Crujía - Stella - Sendero Stand 821
5/5 16:00 El Niño Rodríguez Ediciones De La Flor Stand 1509
5/5 16:00 Agustina Carregal Municipalidad de General San Martín Stand 3117
26/4 16:00 Matías Acosta SM Argentina Stand 1611
11/5 16:00 Lydia Carreras Edelvives Stand 1617
4/5 16:00 Hugo DonVito Tahiel Ediciones Stand 433
4/5 16:30 Desiree Gimenez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
7/5 16:30 Carlos Gigliotti Grupo Argentinidad Stand 1811
30/4 16:30 Alberto De Vita Grupo Argentinidad Stand 1811
4/5 16:30 Ana De Souza da Encarnacao Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 16:30 Osvaldo De Souza da Encarnacao Municipalidad de General San Martín Stand 3117
2/5 16:30 Elsa Bianchi Editorial Bonum Stand 610
28/4 16:30 Clara Suarez Tinta Libre Ediciones Stand 159
11/5 16:30 Mónica López AZ Editora Stand 1110
10/5 16:30 María Gimena Yañez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
2/5 16:30 Peter Bush Grupo Argentinidad Stand 1811
4/5 16:30 Fabiana Richarte Municipalidad de General San Martín Stand 3117
1/5 16:30 Lobo Elf Editorial Tirnanog Stand 437
6/5 16:30 Laura Ruth Spoliansky Tinta Libre Ediciones Stand 159
11/5 16:30 Rocío Bescós Tinta Libre Ediciones Stand 159
13/5 16:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
1/5 16:30 Diego Golombek Siglo Veintiuno Editores Stand 922
9/5 16:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
4/5 16:30 Jorge Sombra Municipalidad de General San Martín Stand 3117
1/5 16:30 Laura Fernández Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
5/5 16:30 Bárbara Pollini Eamanelf Editorial Tirnanog Stand 437
28/4 16:30 Julio Real AZ Editora Stand 1110
11/5 16:30 Nina Gervasoni Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 16:30 Ricardo Manetti Letras del Sur Stand 830
28/4 16:30 Ana María Álvarez Yammal Contenidos Stand 161
10/5 16:30 VGM José Luis Alarcón Grupo Argentinidad Stand 1811
4/5 16:30 Raül Garrigasait Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
28/4 16:30 Miriam Alberganti Carlos Tryskier Payasólogos Sociales Stand 3234
4/5 16:30 María Beatriz Puchetta Municipalidad de General San Martín Stand 3117
26/4 16:30 Daniel Mato Noveduc Libros / Novedades Educativas Stand 1520
11/5 16:30 Werba, Marcela Editorial Dunken Stand 1123
4/5 16:30 Nik Ediciones De La Flor Stand 1509
7/5 16:30 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
5/5 16:30 Soledad Fernandez Tinta Libre Ediciones Stand 159
5/5 16:30 Pablo Del Fresno Municipalidad de General San Martín Stand 3117
26/4 16:30 Jonathan Fernandez Tinta Libre Ediciones Stand 159
30/4 16:30 Llucia Ramis Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
1/5 16:30 Llucia Ramis Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
12/5 16:30 Mariano Del Franco Editorial Tirnanog Stand 437
3/5 16:30 Carolina Antico Cava Tinta Libre Ediciones Stand 159
1/5 16:30 Danisa Lovatto Tinta Libre Ediciones Stand 159
4/5 16:30 Marisol Aulicino Municipalidad de General San Martín Stand 3117
8/5 16:30 Juan Carlos Bertta Grupo Argentinidad Stand 1811
11/5 16:30 Claudio García Fanlo Editorial Tirnanog Stand 437
5/5 16:30 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
5/5 16:30 Andrés Martín Olgiatti Escalera NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
3/5 16:30 Alicia Barberis Salim Ediciones Stand 322
1/5 16:30 Hernán Brienza Asunto Impreso Stand 517
11/5 16:30 Graciela Ibieta Editorial Parmenia. Crujía - Stella - Sendero Stand 821
4/5 16:30 Walter Pereira Trillo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 16:30 Luciano Saracino Ediciones Continente Stand 1114
11/5 16:30 Natalia Iñiguez Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
4/5 16:30 Concepción Cappadona Municipalidad de General San Martín Stand 3117
26/4 16:30 Pía Córdova Sanhueza Noveduc Libros / Novedades Educativas Stand 1520
11/5 16:30 Nik Ediciones De La Flor Stand 1509
10/5 16:30 Isol SM Argentina Stand 1611
3/5 16:30 Istvansch AZ Editora Stand 1110
9/5 16:30 Albert Salvadó Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
12/5 16:30 Jok Ediciones Continente Stand 1114
28/4 16:30 Sergio Vila-Sanjuán Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
4/5 16:30 Rubén Sánchez Rivas Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 16:30 VGM Lautaro Jiménez Corbalán Grupo Argentinidad Stand 1811
3/5 16:30 Leo Batic Editorial Tirnanog Stand 437
4/5 16:30 Graciela Pérez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 16:30 Rivadulla AZ Editora Stand 1110
27/4 16:30 Julià Guillamon Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
4/5 16:30 Tamara Accorinti Letras del Sur Stand 830
13/5 16:30 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
4/5 16:30 Silvia Rivero Tinta Libre Ediciones Stand 159
3/5 16:30 Pablo Bernasconi La Brujita de Papel Stand 720
4/5 16:30 Ana María Rodríguez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 16:30 Fabián Mosello Tinta Libre Ediciones Stand 159
10/5 16:30 Sandra Siemens SM Argentina Stand 1611
4/5 16:30 Natalia Ortiz Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 16:30 Mónica Serpa Municipalidad de General San Martín Stand 3117
7/5 16:30 Pablo Hergenreder Tinta Libre Ediciones Stand 159
4/5 16:30 Mariela De brasi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 16:30 Pablo Médici (Brocha) AZ Editora Stand 1110
27/4 16:30 Federico Combi AZ Editora Stand 1110
9/5 16:30 Carlos Zanón Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
13/5 16:30 Carlos VGM Schweizer Grupo Argentinidad Stand 1811
12/5 16:30 Carlos VGM Schweizer Grupo Argentinidad Stand 1811
11/5 16:30 Carlos VGM Schweizer Grupo Argentinidad Stand 1811
4/5 16:30 Roberto Donato Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 16:30 VGM José Luis Alarcón Grupo Argentinidad Stand 1811
1/5 16:30 Max Besora Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
7/5 16:30 Susana Gamboa de Vitteleschi Editorial Bonum Stand 610
10/5 16:30 Susana Gamboa de Vitteleschi Editorial Bonum Stand 610
4/5 16:30 Alvaro Meroni Editorial Tirnanog Stand 437
4/5 16:30 Romina Martínez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 16:30 Angélica García Municipalidad de General San Martín Stand 3117
6/5 16:30 Susana Gamboa de Vitteleschi Editorial Bonum Stand 610
4/5 16:30 Daniel García Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 16:30 Cecilia Pisos Calibroscopio Ediciones Stand 620
11/5 16:30 Susana Gamboa de Vitteleschi Editorial Bonum Stand 610
4/5 16:30 Roberto Pancaldi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 16:30 Ligeia Tuller Municipalidad de General San Martín Stand 3117
29/4 16:30 Ramón Edgardo Valle Tinta Libre Ediciones Stand 159
26/4 16:30 Yael Frankel Calibroscopio Ediciones Stand 620
4/5 16:30 Gloria Ursic Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 16:30 Susana Gamboa de Vitteleschi Editorial Bonum Stand 610
4/5 16:30 Daniel Frini Municipalidad de General San Martín Stand 3117
8/5 16:30 Marianella Tinta Libre Ediciones Stand 159
10/5 16:30 Horacio Altuna Quiosquito de Libros Stand 103
8/5 16:30 Susana Gamboa de Vitteleschi Editorial Bonum Stand 610
9/5 16:30 Susana Gamboa de Vitteleschi Editorial Bonum Stand 610
12/5 16:30 MARIELA DE GREGORIO Editorial Almaluz Stand 322
30/4 16:30 Alejandro Palomas Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
3/5 17:00 Gustavo Roldán Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 17:00 Lambrechi, Norma Editorial Dunken Stand 1123
3/5 17:00 Pasteknik Ryndycz, Elsa Leonor Editorial Dunken Stand 1123
28/4 17:00 Sandra Comino Edelvives Stand 1617
9/5 17:00 José Luis Castellani Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
12/5 17:00 Nathalie Beauvois Editorial Guadal Stand 1306
3/5 17:00 Ivo Roldán Municipalidad de General San Martín Stand 3117
26/4 17:00 María Luz Martín De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
26/4 17:00 Silvina Palmiero Del Naranjo Stand 617
10/5 17:00 Nicolás Campodónico Letra Viva Stand 2018
8/5 17:00 Martín Cirio Grupo Editorial Planeta Stand 917
6/5 17:00 Liliana Menéndez Editorial Autores de Argentina Stand 97
5/5 17:00 Maximiliano Kubrak Editorial Autores de Argentina Stand 97
10/5 17:00 Bayeto, Eduardo Enrique Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 Damian Connelly NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
1/5 17:00 Fernando Borroni Ediciones Colihue Stand 710
12/5 17:00 L. E. Benítez Editorial Vestales Stand 728
12/5 17:00 Susana Nascente Tahiel Ediciones Stand 433
13/5 17:00 Leila Mabel Napque Editorial Autores de Argentina Stand 97
28/4 17:00 Aldana Carreira Homo Sapiens Ediciones Stand 515
11/5 17:00 Maximiliano Conforti Baltasara Editora Stand 322
1/5 17:00 Jaquelina Romero Quipu Stand 1715
3/5 17:00 Graciela Romero Tahiel Ediciones Stand 433
2/5 17:00 Flavia Company Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
27/4 17:00 Gustavo Joaquin Perez Editorial Autores de Argentina Stand 97
11/5 17:00 Juana Lafuente Municipalidad de General San Martín Stand 3117
6/5 17:00 Marré, Osvaldo Editorial Dunken Stand 1123
3/5 17:00 Abril Roldán Municipalidad de General San Martín Stand 3117
9/5 17:00 María Lavezzi Edelvives Stand 1617
11/5 17:00 Raquel Laudani Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
10/5 17:00 Silva Laura Nazhira Stand 316
10/5 17:00 Mario Cambiaso Alejandro Claudio Russo Stand 322
3/5 17:00 Walter Rodríguez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 17:00 María Lavezzi Editorial Guadal Stand 1306
7/5 17:00 Matías Cambiaggi Asunto Impreso Stand 517
11/5 17:00 Camil Camarero Editorial Sudestada Stand 124
28/4 17:00 Filosofarconchicos. Colectivo de investigación y de trabajo Homo Sapiens Ediciones Stand 515
27/4 17:00 Cesar Latorre La Montaña Ediciones Socialistas Stand 213
2/5 17:00 Taï Marc Le Than Edelvives Stand 1617
3/5 17:00 Taï Marc Le Than Edelvives Stand 1617
3/5 17:00 Alicia Rodríguez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 17:00 Marisa Potes SM Argentina Stand 1611
3/5 17:00 Carlos Calvo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
3/5 17:00 Haydee Calvo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
3/5 17:00 Eduardo Ledesma Moglia Ediciones Stand 532
11/5 17:00 Leonardo Ortolano Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
30/4 17:00 Jorge Javier Perez Editorial Autores de Argentina Stand 97
4/5 17:00 Nahuel Sagárnaga NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
26/4 17:00 Bahntje Myrian Salim Ediciones Stand 322
27/4 17:00 María Cecilia Nespoli Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 17:00 Andrea Lanzette La Montaña Ediciones Socialistas Stand 213
10/5 17:00 José Piergentili Noveduc Libros / Novedades Educativas Stand 1520
27/4 17:00 Zonia Orellana Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
5/5 17:00 Diego Rojas Lúdico Ediciones Stand 1029
4/5 17:00 Nacha Rios Editorial Dunken Stand 1123
4/5 17:00 Diego Rojas Lúdico Ediciones Stand 1029
11/5 17:00 Lucía Laragione Santillana Stand 1011
4/5 17:00 Adolfo Colombres Ediciones Colihue Stand 710
27/4 17:00 Javier Larrea Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 17:00 Gabriela Pignataro Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
10/5 17:00 Fabrizio Origlio Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
5/5 17:00 Silvia Rodríguez Ares Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
5/5 17:00 Maristany, María Editorial Dunken Stand 1123
2/5 17:00 Beloqui, Marcelo H. Editorial Dunken Stand 1123
3/5 17:00 Adolfo Colombres Ediciones Colihue Stand 710
1/5 17:00 Romero, María B. Editorial Dunken Stand 1123
5/5 17:00 Pablo Kornblum Editorial Almaluz Stand 322
25/4 17:00 ANTONIA LICIA VANESA KRIK Tahiel Ediciones Stand 433
8/5 17:00 Pablo Martínez Burkett Editorial Tirnanog Stand 437
1/5 17:00 Carina Kaplan Homo Sapiens Ediciones Stand 515
30/4 17:00 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
3/5 17:00 Morena Perna Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 17:00 Monica Elena Couceiro Editorial Autores de Argentina Stand 97
27/4 17:00 Martínez Larrechea, Enrique Editorial Dunken Stand 1123
28/4 17:00 Leo Batic Salim Ediciones Stand 322
3/5 17:00 Franco Melián Municipalidad de General San Martín Stand 3117
8/5 17:00 Laura Nores Editorial Autores de Argentina Stand 97
1/5 17:00 Enrique Melantoni Salim Ediciones Stand 322
5/5 17:00 Alejandro Sachetti Letra Viva Stand 2018
11/5 17:00 O'kif Editorial El Ateneo Stand 916
5/5 17:00 Leo Batic Salim Ediciones Stand 322
12/5 17:00 Santiago Peluso Editorial Parmenia. Crujía - Stella - Sendero Stand 821
8/5 17:00 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
5/5 17:00 Diego Paszkowski Santillana Stand 1011
9/5 17:00 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
10/5 17:00 Kaltenbach, Oscar Editorial Dunken Stand 1123
3/5 17:00 Oriol Canosa Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
11/5 17:00 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
11/5 17:00 Laura Pérez Vernetti Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
3/5 17:00 Angélica Maschio Tahiel Ediciones Stand 433
7/5 17:00 VGM Lautaro Jiménez Corbalán Grupo Argentinidad Stand 1811
29/4 17:00 Jaime Eduardo Barzi San Martín Editorial Autores de Argentina Stand 97
29/4 17:00 Jiménez, Ricardo Máximo Editorial Dunken Stand 1123
1/5 17:00 Javier Peña Calibroscopio Ediciones Stand 620
27/4 17:00 Maru Leone Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
28/4 17:00 NIK Catapulta Editores Stand 823
3/5 17:00 Mauricio Salvagnin Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
3/5 17:00 Basso, Graciela Del Carmen Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 Mariela Peña Quipu Stand 1715
3/5 17:00 Azarías Perna Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 17:00 Adela Basch edebe Stand 1030
1/5 17:00 Martínez, Juan Alberto Editorial Dunken Stand 1123
26/4 17:00 Margarita Cova Tahiel Ediciones Stand 433
10/5 17:00 NIK Catapulta Editores Stand 823
13/5 17:00 Leonardo José Massafra Editorial Autores de Argentina Stand 97
10/5 17:00 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
12/5 17:00 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
27/4 17:00 Cóppola, Natalia Editorial Dunken Stand 1123
28/4 17:00 Walter Kohan Homo Sapiens Ediciones Stand 515
3/5 17:00 Sofía Belén Martínez Misiones Stand 3238
28/4 17:00 Roxiere Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 Giselle Rovira Editorial Sudestada Stand 124
12/5 17:00 Klinar, Roberto Editorial Dunken Stand 1123
2/5 17:00 Gabi Martínez Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
11/5 17:00 María Correa Luna Editorial Vestales Stand 728
3/5 17:00 Leo Batic Editorial Tirnanog Stand 437
3/5 17:00 Luis Konig Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 17:00 Rubinetti, Daniel Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 Osvaldo Martínez Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
10/5 17:00 Gonzalo Pereyra Saez Editorial Albatros Stand 817
28/4 17:00 Sofía Rosales Homo Sapiens Ediciones Stand 515
12/5 17:00 Alejo Merker Editorial Bonum Stand 610
4/5 17:00 María José Borsani Homo Sapiens Ediciones Stand 515
28/4 17:00 Laura Kreckza Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
11/5 17:00 Hector Ronquillo Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
11/5 17:00 Adrian ROZENCVEIG Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
11/5 17:00 Rudy Ediciones Colihue Stand 710
11/5 17:00 Leo Batic Salim Ediciones Stand 322
11/5 17:00 Francisco Ruiz Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13/5 17:00 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
7/5 17:00 Leonardo Batic Editorial Albatros Stand 817
11/5 17:00 Javier Katz Editorial Sudestada Stand 124
12/5 17:00 Cesar Augusto Bourdet Editorial Autores de Argentina Stand 97
28/4 17:00 Edgardo Joel Kawior Letra Viva Stand 2018
11/5 17:00 Luciana Ruiz Editorial Sudestada Stand 124
11/5 17:00 Griselda Ruiz Editorial Sudestada Stand 124
9/5 17:00 María Ruina Editorial Autores de Argentina Stand 97
1/5 17:00 Mariana Kirzner Del Naranjo Stand 617
9/5 17:00 Mario Méndez edebe Stand 1030
9/5 17:00 Sebastián Oddone Editorial Autores de Argentina Stand 97
5/5 17:00 Brugattik Editorial Dunken Stand 1123
28/4 17:00 Romina Pereiro Ediciones Lea Stand 1614
7/5 17:00 Medina, Marita Editorial Dunken Stand 1123
3/5 17:00 Nora del Carmen Mendizábal Editorial Autores de Argentina Stand 97
6/5 17:00 magui botello Abrazandocuentos Stand 332
4/5 17:00 Mariana Kirzner Salim Ediciones Stand 322
3/5 17:00 Liliana Cola Homo Sapiens Ediciones Stand 515
8/5 17:00 Maria Carme Roca Santillana Stand 1011
28/4 17:00 Daniel Berisso Homo Sapiens Ediciones Stand 515
30/4 17:00 Andrea Luna Grupo Argentinidad Stand 1811
12/5 17:00 Sonia Budassi Asunto Impreso Stand 517
12/5 17:00 Pablo Calónico y Marcelo Celeste Ediciones Colihue Stand 710
1/5 17:00 María Sol Biondi Editorial Autores de Argentina Stand 97
5/5 17:00 Sofía Lugli Municipalidad de General San Martín Stand 3117
28/4 17:00 Barrionuevo Luis Bruno Ediciones Corregidor Stand 1108
3/5 17:00 Lautaro Luján Municipalidad de General San Martín Stand 3117
28/4 17:00 Liliana Alicia Quintas Editorial Dunken Stand 1123
12/5 17:00 Ramírez Orgán, Martha Editorial Dunken Stand 1123
12/5 17:00 Esteban Podetti NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
10/5 17:00 Graciela Cariello Homo Sapiens Ediciones Stand 515
11/5 17:00 JORGE LUQUE Imaginador Stand 722
12/5 17:00 Carlos Castrovinci Tahiel Ediciones Stand 433
5/5 17:00 Federico Pazos Hotel de las ideas Stand 2109
3/5 17:00 Ángeles Matos Municipalidad de General San Martín Stand 3117
26/4 17:00 Osvaldo Daniel Ramirez Editorial Autores de Argentina Stand 97
11/5 17:00 Antonella Marchese Editorial Sudestada Stand 124
27/4 17:00 Guillermo Pacagnini La Montaña Ediciones Socialistas Stand 213
5/5 17:00 Ariel Lopez V. Hotel de las ideas Stand 2109
27/4 17:00 José Montero Del Naranjo Stand 617
8/5 17:00 Gabriela Ruth Chejtman Editorial Autores de Argentina Stand 97
5/5 17:00 Carlos Castrovinci Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 17:00 Juan Chavetta Quipu Stand 1715
29/4 17:00 Flavia Inés Carrión Editorial Autores de Argentina Stand 97
11/5 17:00 Graciela Rosa Montenegro Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
11/5 17:00 Pablo Calónico y Marcelo Celeste Ediciones Colihue Stand 710
10/5 17:00 Pablo Migliorata Noveduc Libros / Novedades Educativas Stand 1520
4/5 17:00 Juan Chavetta Quipu Stand 1715
28/4 17:00 Laura Pitluk Homo Sapiens Ediciones Stand 515
11/5 17:00 Silvio Mattar Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
2/5 17:00 VGM Javier Ramos Grupo Argentinidad Stand 1811
26/4 17:00 Maria Florencia Lowry Editorial Dunken Stand 1123
9/5 17:00 Carlos Castrovinci Tahiel Ediciones Stand 433
3/5 17:00 Patricia Bonelli Municipalidad de General San Martín Stand 3117
2/5 17:00 Fabián Casais Editorial Autores de Argentina Stand 97
9/5 17:00 Quadraccia, Haydée Marta Editorial Dunken Stand 1123
1/5 17:00 Luis Carranza Torres Editorial Vestales Stand 728
11/5 17:00 Francisco Pradolini Tahiel Ediciones Stand 433
10/5 17:00 Claudia Prokopec Edelvives Stand 1617
11/5 17:00 Lautaro Profumo Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 17:00 Ariel Gustavo Pro Editorial Autores de Argentina Stand 97
3/5 17:00 Luciano Miranda Municipalidad de General San Martín Stand 3117
29/4 17:00 Palacios, Miguel Ángel Editorial Dunken Stand 1123
2/5 17:00 Primavera, Hugo César Editorial Dunken Stand 1123
26/4 17:00 Power Paola La Editorial Común - Juegos Maldon Stand 314
9/5 17:00 Nidya Caro Meyer Tinta Libre Ediciones Stand 159
10/5 17:00 Santiago Mancuso Noveduc Libros / Novedades Educativas Stand 1520
2/5 17:00 María Cristina Manenti Tahiel Ediciones Stand 433
5/5 17:00 Walter Pablo Poser Riderchail Stand 330
30/4 17:00 Raquel Miño Editorial Autores de Argentina Stand 97
5/5 17:00 Lucas Porzebny Editorial Vestales Stand 728
29/4 17:00 Leonardo Pons Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
28/4 17:00 Daniela Romina Manfredi Editorial Dunken Stand 1123
4/5 17:00 Pilar Centeno Del Naranjo Stand 617
9/5 17:00 Tiana Pollero NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
7/5 17:00 Lucina Luz Tahiel Ediciones Stand 433
10/5 17:00 Silvia Pucini Alejandro Claudio Russo Stand 322
11/5 17:00 Daniel Puliti Editorial Autores de Argentina Stand 97
5/5 17:00 Valeria Cervero Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
4/5 17:00 Puig, Dorita Editorial Dunken Stand 1123
9/5 17:00 Pugliese, María Catalina Editorial Dunken Stand 1123
6/5 17:00 María Fernanda Macimiani Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
5/5 17:00 Cris Alemany, Victoria Bayona, Melisa Corbetto, Fabiana Scherer, Tiffany Calligaris, Leo Teti, Matías G.B. Cúspide Stand 402
28/4 17:00 Laura Macri Homo Sapiens Ediciones Stand 515
2/5 17:00 Casas, Silvia Beatriz Editorial Dunken Stand 1123
5/5 17:00 Victoria Ceriani Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
27/4 17:00 Marcelo Celeste Marcelo Ediciones Colihue Stand 710
10/5 17:00 Silvia Puccini Alejandro Claudio Russo Stand 322
27/4 17:00 Pérez Lindo, Augusto Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 Paula Bombara SM Argentina Stand 1611
4/5 17:00 Maia Venturini Szarykalo La Comuna Ediciones Stand 3109
12/5 17:00 Nancy Brajer Editorial Guadal Stand 1306
10/5 17:00 Cecilia Pisos Fondo de Cultura Económica Stand 1410
27/4 17:00 Pablo Calónico y Marcelo Celeste Ediciones Colihue Stand 710
9/5 17:00 Luis Brunetto Editorial Sudestada Stand 124
11/5 17:00 Stella Maris Rivadero Letra Viva Stand 2018
4/5 17:00 Liliana Cinetto Riderchail Stand 330
10/5 17:00 Ricardo Mariño Santillana Stand 1011
10/5 17:00 Sergio Breccia Edelvives Stand 1617
3/5 17:00 Gemma Lienas Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
12/5 17:00 Lifschitz, Mabel Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 Juan Lima Calibroscopio Ediciones Stand 620
9/5 17:00 Mercedes Pérez Sabbi AZ Editora Stand 1110
3/5 17:00 Iris Rivera Quipu Stand 1715
12/5 17:00 Mabel Limongelli Editorial Bonum Stand 610
11/5 17:00 Mónica Pino Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
8/5 17:00 Lucía Brutta Ecosistema Iberoamericano del Libro Independiente Stand 1910
12/5 17:00 Adriana Riva Calibroscopio Ediciones Stand 620
4/5 17:00 Martín Linares Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
7/5 17:00 Viviana Osorio Editorial Tirnanog Stand 437
28/4 17:00 Vilma Ripoll La Montaña Ediciones Socialistas Stand 213
4/5 17:00 Pablo Pino Riderchail Stand 330
11/5 17:00 Rodrigo Cabral Municipalidad de General San Martín Stand 3117
4/5 17:00 Ríos, Nacha Editorial Dunken Stand 1123
27/4 17:00 Wanda María Coach Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 Maia Morosano Baltasara Editora Stand 322
1/5 17:00 Pablo Melicchio Letra Viva Stand 2018
11/5 17:00 Marcela Leguizamon NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
5/5 17:00 Natalia Leiderman Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
28/4 17:00 Ángela M. Menchón Homo Sapiens Ediciones Stand 515
10/5 17:00 José Javier Rodas Misiones Stand 3238
27/4 17:00 Nieves Cáceres Benítez Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 Liliana Cinetto edebe Stand 1030
28/4 17:00 Ortega Claudia Homo Sapiens Ediciones Stand 515
4/5 17:00 Valeria CIZ Lúdico Ediciones Stand 1029
9/5 17:00 Clara Levin Santillana Stand 1011
3/5 17:00 Lara Caceres Misiones Stand 3238
5/5 17:00 Germán Cáceres Salim Ediciones Stand 322
5/5 17:00 Bertoia, Jorge Valentín Editorial Dunken Stand 1123
5/5 17:00 Marcelo Pasarón Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
26/4 17:00 Sandra Broemser Tahiel Ediciones Stand 433
2/5 17:00 Susana Riobó Del Naranjo Stand 617
3/5 17:00 Javier Cardei Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 17:00 Vanesa Paola Lopez La Montaña Ediciones Socialistas Stand 213
4/5 17:00 Rubén Morales Grupo Argentinidad Stand 1811
28/4 17:00 Gimena Mariani Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 17:00 Pablo Calónico Pablo Ediciones Colihue Stand 710
3/5 17:00 Luis Alberto Melián Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 17:00 Jimena Repetto Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
29/4 17:00 Diego Remussi Ediciones Lea Stand 1614
27/4 17:00 Alicia Beatriz López Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 Pisano, Antonio Domingo Editorial Dunken Stand 1123
27/4 17:00 Chianesse, Carlos Editorial Dunken Stand 1123
27/4 17:00 Chiancone, Adriana Editorial Dunken Stand 1123
9/5 17:00 Lucía Chevalier Quipu Stand 1715
12/5 17:00 Rodrigo Moral Salim Ediciones Stand 322
28/4 17:00 Andrea Bonino Homo Sapiens Ediciones Stand 515
12/5 17:00 Mercedes Monti Calibroscopio Ediciones Stand 620
9/5 17:00 Cecilia Pisos Edelvives Stand 1617
11/5 17:00 Mónica López La Brujita de Papel Stand 720
1/5 17:00 Mónica López Del Naranjo Stand 617
8/5 17:00 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
6/5 17:00 Saúl Cabalgante Tahiel Ediciones Stand 433
5/5 17:00 Daniel Alejandro Ricondo Tahiel Ediciones Stand 433
28/4 17:00 Andrea Braverman Riderchail Stand 330
1/5 17:00 Lobo Elf Editorial Tirnanog Stand 437
5/5 17:00 Daniel Alejandro Ricondo Tahiel Ediciones Stand 433
28/4 17:00 Adriana Mendez Editorial Bonum Stand 610
28/4 17:00 Raquel Reys Editorial Dunken Stand 1123
5/5 17:00 Cecilia Carballo Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
9/5 17:00 Graciela Repún Editorial Guadal Stand 1306
7/5 17:00 Aina Bestard Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
3/5 17:00 Matteo, María Enriqueta Editorial Dunken Stand 1123
1/5 17:00 Graciela Repún Salim Ediciones Stand 322
12/5 17:00 Julieta Mariatti Salim Ediciones Stand 322
28/4 17:00 Leandro Chiussi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
6/5 17:00 Saúl Cabalgante Tahiel Ediciones Stand 433
28/4 17:00 Leandro Lonigro Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 17:00 Cristina Macjus Edelvives Stand 1617
10/5 17:00 Ghio, Eduardo Alejandro Editorial Dunken Stand 1123
28/4 17:00 Sandra Sánchez Noveduc Libros / Novedades Educativas Stand 1520
2/5 17:00 De Luca, Gloria Editorial Dunken Stand 1123
2/5 17:00 Ana TRIPI Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
11/5 17:00 María Alejandra Achy Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
5/5 17:00 Carolina Tosi Edelvives Stand 1617
1/5 17:00 Diana Garcia Editorial Autores de Argentina Stand 97
4/5 17:00 Ramiro Feijoo Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 17:00 Laura Devetach Calibroscopio Ediciones Stand 620
27/4 17:00 Gorgone, Hugo René Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 Laura Ávila edebe Stand 1030
28/4 17:00 Stella Maris Yabor edebe Stand 1030
2/5 17:00 Carolina Tosi Salim Ediciones Stand 322
4/5 17:00 Irene Singer Calibroscopio Ediciones Stand 620
9/5 17:00 Laura Ávila edebe Stand 1030
4/5 17:00 Carla Dulfano Salim Ediciones Stand 322
3/5 17:00 Lilia García Bazterra Salim Ediciones Stand 322
11/5 17:00 Leicia Gotlibowski edebe Stand 1030
27/4 17:00 Laura Ávila Edelvives Stand 1617
29/4 17:00 De Macedo Oliveira, Gertea Coeli Editorial Dunken Stand 1123
3/5 17:00 Fabián Slongo Suimanga Stand 322
11/5 17:00 Eduardo Gonzalez SM Argentina Stand 1611
3/5 17:00 Marina Toscano Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 17:00 Márgara Averbach Del Naranjo Stand 617
28/4 17:00 Nicolás Avellaneda De Ciutiis Ediciones Stand 322
11/5 17:00 Claudio García Fanlo Editorial Tirnanog Stand 437
3/5 17:00 Franco G. Feltan Misiones Stand 3238
11/5 17:00 Débora Acosta Editorial Sudestada Stand 124
27/4 17:00 Mariano Avalos Editorial Bonum Stand 610
5/5 17:00 Sabrina Goncalvez Neto Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
26/4 17:00 Maria Marta Agoglia Editorial Dunken Stand 1123
28/4 17:00 Ivanna Solís Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 17:00 Antonio Acevedo NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
6/5 17:00 Andrea Favale Tahiel Ediciones Stand 433
3/5 17:00 Miriam Gómez Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 17:00 Ana María Shua Editorial Guadal Stand 1306
6/5 17:00 Marcelo Farías Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 17:00 Barbara Gandini Editorial Sudestada Stand 124
2/5 17:00 Guerrero, Adela Editorial Dunken Stand 1123
27/4 17:00 Guerrero, Adela Editorial Dunken Stand 1123
28/4 17:00 Paola De Gaudio Del Naranjo Stand 617
1/5 17:00 Ernesto Guerrero Quipu Stand 1715
11/5 17:00 Carolina Farías SM Argentina Stand 1611
3/5 17:00 maximiliano De la puente Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
3/5 17:00 Carlos Gentile Municipalidad de General San Martín Stand 3117
29/4 17:00 Ingrid Guardiola Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
6/5 17:00 Marcelo Farías Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 17:00 Ana María Shua Santillana Stand 1011
5/5 17:00 Guarda, Alfredo Daniel Editorial Dunken Stand 1123
5/5 17:00 Mabel Backman Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 17:00 Ana TRIPI Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
5/5 17:00 Federico De la Riva Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
12/5 17:00 Urdinez, Lidia Editorial Dunken Stand 1123
1/5 17:00 Gonzalo Unamuno Asunto Impreso Stand 517
5/5 17:00 Anamá Ferreira V&R Editoras Stand 1408
28/4 17:00 Sol Silvestre Del Naranjo Stand 617
10/5 17:00 Juan Duizeide Editorial Sudestada Stand 124
1/5 17:00 Sol Silvestre Riderchail Stand 330
3/5 17:00 De Lauro, María C. Editorial Dunken Stand 1123
9/5 17:00 Gastón Fariña Tahiel Ediciones Stand 433
4/5 17:00 Marcela Silvestro Salim Ediciones Stand 322
11/5 17:00 Carlos Silveyra Editorial El Ateneo Stand 916
3/5 17:00 María Laura Gramuglia Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 17:00 Alicia Dujovne Ortiz Asunto Impreso Stand 517
11/5 17:00 Fulgenzi Silvia Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
8/5 17:00 Esteban Alberto Solís Ejército Argentino Stand 1515
5/5 17:00 Eleonora Arroyo Calibroscopio Ediciones Stand 620
12/5 17:00 Patricia Severín Moglia Ediciones Stand 532
12/5 17:00 Mariano Del Franco Editorial Tirnanog Stand 437
7/5 17:00 Javier Garrido La Brujita de Papel Stand 720
27/4 17:00 Supersaludable Homo Sapiens Ediciones Stand 515
29/4 17:00 Tineo, Nidia Cristina Editorial Dunken Stand 1123
12/5 17:00 Ian Debiase Editorial Sudestada Stand 124
7/5 17:00 Emilse Garriguet Nazhira Stand 316
8/5 17:00 Maia Debowicz NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
5/5 17:00 Alicia Aquino Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
1/5 17:00 Szoka   Ediciones De La Flor Stand 1509
5/5 17:00 Szoka   Ediciones De La Flor Stand 1509
7/5 17:00 Marcela Fernández Vidal Alejandro Claudio Russo Stand 322
11/5 17:00 Laura Fernández NHA - Nueva Historieta Argentina Stand 434
10/5 17:00 Claudia Degliuomini Calibroscopio Ediciones Stand 620
29/4 17:00 Rubén Ernesto Fernandez Silva Editorial Autores de Argentina Stand 97
4/5 17:00 Fernanda Gaviglio De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
10/5 17:00 Werba, Marcela Editorial Dunken Stand 1123
12/5 17:00 Mariela Tesler Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
29/4 17:00 Fernández Latour de Botas, Olga Editorial Dunken Stand 1123
12/5 17:00 Melina Gianre El Emporio Ediciones Stand 529
5/5 17:00 Hernán Tenorio Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
2/5 17:00 Martin Taskar Ediciones Colihue Stand 710
28/4 17:00 Daniela Gianmarche Municipalidad de General San Martín Stand 3117
29/4 17:00 Marisa Gejo Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 17:00 Roberto Andino De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
1/5 17:00 Graciela Tassano Tahiel Ediciones Stand 433
27/4 17:00 jimena tello Abrazandocuentos Stand 332
4/5 17:00 Graciela Inés Tassano Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 17:00 Alicia Amarfil Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
7/5 17:00 Flavia Tchina Tahiel Ediciones Stand 433
4/5 17:00 Adolfo Carlos Gerónimo Editorial Autores de Argentina Stand 97
4/5 17:00 Suárez, Héctor Rafael Editorial Dunken Stand 1123
2/5 17:00 Alicia Matilde DUTREY Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
1/5 17:00 Wally Gómez Riderchail Stand 330
7/5 17:00 Tonnini, Mario A. Editorial Dunken Stand 1123
27/4 17:00 Ariel Goldstein Asunto Impreso Stand 517
28/4 17:00 Florencia Torres Neli Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 17:00 Alberto Arribas Homo Sapiens Ediciones Stand 515
12/5 17:00 Pedro Squillaci Homo Sapiens Ediciones Stand 515
2/5 17:00 Torreira, Carlos Manuel Editorial Dunken Stand 1123
27/4 17:00 Élida Noemí Alvarenga Editorial Dunken Stand 1123
4/5 17:00 Demattei, María Virginia Editorial Dunken Stand 1123
5/5 17:00 Pablo Alberto Walter Editorial Autores de Argentina Stand 97
28/4 17:00 Mónica Alejandra Gobbin Editorial Autores de Argentina Stand 97
5/5 17:00 Bárbara Pollini Eamanelf Editorial Tirnanog Stand 437
4/5 17:00 Gloazzo, Julio César Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 Dietris Aguilar Tahiel Ediciones Stand 433
9/5 17:00 Ana Luisa Stok Del Naranjo Stand 617
10/5 17:00 Nicolás Arispe Fondo de Cultura Económica Stand 1410
5/5 17:00 Tomazin, Sonia Editorial Dunken Stand 1123
27/4 17:00 Ariel Garis De los Cuatro Vientos - Gárgola Ediciones Stand 835
2/5 17:00 José Luis Fernández Editorial Parmenia. Crujía - Stella - Sendero Stand 821
12/5 17:00 Margarita García Robayo Asunto Impreso Stand 517
10/5 17:00 Ana Luisa Stok Editorial Guadal Stand 1306
12/5 17:00 García, Natalia Ayelén Editorial Dunken Stand 1123
12/5 17:00 Ana Luisa Stok Editorial Guadal Stand 1306
13/5 17:00 Diana Wang Asunto Impreso Stand 517
12/5 17:00 Leo Arias Editorial Guadal Stand 1306
28/4 17:00 Fabián Fernández Municipalidad de General San Martín Stand 3117
5/5 17:00 Juan Francisco de Sousa Grupo Argentinidad Stand 1811
27/4 17:00 Eduardo Abel Gimenez Calibroscopio Ediciones Stand 620
28/4 17:00 Gerardo Adrián Suárez Homo Sapiens Ediciones Stand 515
9/5 17:00 Mariana Weschler Editorial Guadal Stand 1306
28/4 17:00 Carlos Warton Serendipidad - Maya - Tips Stand 122
8/5 17:00 María Inés Garibaldi Del Naranjo Stand 617
28/4 17:00 Maria Cristina Altamiranda Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 Fabián Sevilla Salim Ediciones Stand 322
11/5 17:00 Marcos Severi Del Naranjo Stand 617
11/5 17:00 Fabián Horvath Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
11/5 17:00 Franklin, Máximo Editorial Dunken Stand 1123
5/5 17:00 Alberto Hutschenreuter Editorial Almaluz Stand 322
27/4 17:00 Dakota Dakota (Ilustrador) Ediciones Colihue Stand 710
1/5 17:00 Cucho Cuño Quipu Stand 1715
11/5 17:00 Camila Vallejos Editorial Sudestada Stand 124
7/5 17:00 Norma Huidobro Del Naranjo Stand 617
6/5 17:00 Maria Barbal Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
10/5 17:00 Alejandro Alfie Editorial Parmenia. Crujía - Stella - Sendero Stand 821
28/4 17:00 Julieta Horvath Municipalidad de General San Martín Stand 3117
27/4 17:00 José Failla Editorial Autores de Argentina Stand 97
12/5 17:00 Rodolfo Marcelo Elischer Editorial Autores de Argentina Stand 97
12/5 17:00 Liliana Waipan Editorial Bonum Stand 610
5/5 17:00 Gabriel Balmaceda Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
10/5 17:00 Fabián Horvath Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
11/5 17:00 Michelle Barros Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
27/4 17:00 Alicia Zanfrillo Editorial Dunken Stand 1123
6/5 17:00 Antoni Vidal Ferrando Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
5/5 17:00 Romina Santarelli Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
27/4 17:00 Silvina Marcela Fragala Editorial Autores de Argentina Stand 97
12/5 17:00 Lucy Díaz Tahiel Ediciones Stand 433
7/5 17:00 Zambayonny Asunto Impreso Stand 517
5/5 17:00 Natalia Schapiro Del Naranjo Stand 617
4/5 17:00 Gervasio Emanuel Eguiazu Editorial Autores de Argentina Stand 97
26/4 17:00 Araceli Vázquez, Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 Laura Aguerrebehere La Brujita de Papel Stand 720
3/5 17:00 Saporito, Gabriela Editorial Dunken Stand 1123
26/4 17:00 Néstor Santucho Editorial Autores de Argentina Stand 97
1/5 17:00 Rosa Maria Curcho Editorial Autores de Argentina Stand 97
26/4 17:00 Ana Funes Tahiel Ediciones Stand 433
27/4 17:00 Barreda Tamayo, Horacio Editorial Dunken Stand 1123
5/5 17:00 Cucho Cuño Quipu Stand 1715
11/5 17:00 Ricardo Franco Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
4/5 17:00 Istvansch Calibroscopio Ediciones Stand 620
11/5 17:00 Cristina Villi Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 17:00 Alicia Escardó Végh Quipu Stand 1715
12/5 17:00 Karen Fogelström SM Argentina Stand 1611
27/4 17:00 José María Virgili Editorial Dunken Stand 1123
11/5 17:00 Karina Zangaro Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
2/5 17:00 Andrea Baronzini Alejandro Claudio Russo Stand 322
29/4 17:00 Barón, Adriana Editorial Dunken Stand 1123
27/4 17:00 Genes Alejandro Ediciones Corregidor Stand 1108
28/4 17:00 Alejandro Dolina Grupo Editorial Planeta Stand 917
6/5 17:00 Lucia Sarasqueta Abrazandocuentos Stand 332
28/4 17:00 Melina Furman Siglo Veintiuno Editores Stand 922
5/5 17:00 Marlos Drumond Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
10/5 17:00 Fernando Fabris Alejandro Claudio Russo Stand 322
10/5 17:00 Fernando Fabris Alejandro Claudio Russo Stand 322
3/5 17:00 Marcela Gabardi Municipalidad de General San Martín Stand 3117
12/5 17:00 Josefina Schargorodsky Calibroscopio Ediciones Stand 620
3/5 17:00 María Dartiguelongue Editorial Autores de Argentina Stand 97
4/5 17:00 Horacio Barroumeres Tahiel Ediciones Stand 433
28/4 17:00 Néstor Zorzoli Noveduc Libros / Novedades Educativas Stand 1520
11/5 17:00 Doris Iturra Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
8/5 17:00 Sebastián Vargas SM Argentina Stand 1611
4/5 17:00 Aguirre, Juan Pablo Editorial Dunken Stand 1123
27/4 17:00 Ivanke y Mey Catapulta Editores Stand 823
3/5 17:00 Marcelo Farías Tahiel Ediciones Stand 433
11/5 17:00 Mirta Graciela Domínguez Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
3/5 17:00 Marcelo Balaguer Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 17:00 Sánchez, Marta Editorial Dunken Stand 1123
12/5 17:00 María Alicia Gutiérrez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
30/4 17:00 Franco Vaccarini Ediciones Lea Stand 1614
28/4 17:00 Marcelo Leonardo Gutiérrez Homo Sapiens Ediciones Stand 515
11/5 17:00 Marcela Galván Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
28/4 17:00 Carlos A. Cullen Homo Sapiens Ediciones Stand 515
25/4 17:00 Hugo DonVito Tahiel Ediciones Stand 433
26/4 17:00 Pipi Alsina Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 17:00 Sebastián Aguilera Municipalidad de Tres de Febrero Stand 425
27/4 17:00 Gurmendi, Luján Editorial Dunken Stand 1123
2/5 17:00 Gabriela Aída Báez Espacio de la Diversidad Funcional y Discapacidad Stand 3111
3/5 17:00 Belén Diambra Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
3/5 17:00 Vanesa Diambra Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
27/4 17:00 Candela Sánchez Fourgeaux Cúspide Stand 402
3/5 17:00 Silvia Baetti Municipalidad de General San Martín Stand 3117
28/4 17:00 Rodrigo Folgueira Riderchail Stand 330
3/5 17:00 Beltrán Crucci Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
11/5 17:00 Valeria Dávila Suimanga Stand 322
9/5 17:00 Alicia Zaina Nazhira Stand 316
5/5 17:00 Alan Díaz Tahiel Ediciones Stand 433
4/5 17:00 Cele Fierro La Montaña Ediciones Socialistas Stand 213
5/5 17:00 Carlos Higuera Edelvives Stand 1617
2/5 17:00 Rébecca Dautremer Edelvives Stand 1617
5/5 17:00 María Inés Falconi Quipu Stand 1715
7/5 17:00 Silvia Almada Tahiel Ediciones Stand 433
3/5 17:00 Rébecca Dautremer Edelvives Stand 1617
28/4 17:00 María Díaz Homo Sapiens Ediciones Stand 515
10/5 17:00 Sandra Beatríz Santilli Editorial Autores de Argentina Stand 97
12/5 17:00 Luz Fiala Tahiel Ediciones Stand 433
12/5 17:00 Damián Zain Editorial Guadal Stand 1306
12/5 17:00 Luz Fiala Tahiel Ediciones Stand 433
26/4 17:00 Ricardo Espiñeira, Editorial Dunken Stand 1123
26/4 17:00 Verónica Heredia, Editorial Dunken Stand 1123
26/4 17:00 Alejandra Heredia, Editorial Dunken Stand 1123
26/4 17:00 José Raúl Heredia, Editorial Dunken Stand 1123
28/4 17:00 Victoria Heredia Homo Sapiens Ediciones Stand 515
11/5 17:00 Valeria Dávila La Brujita de Papel Stand 720
3/5 17:00 Valeria Vega Municipalidad de General San Martín Stand 3117
3/5 17:00 Fara, Arturo Eduardo Editorial Dunken Stand 1123
3/5 17:00 Agustín Scipione Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
10/5 17:00 Alan Díaz Tahiel Ediciones Stand 433
3/5 17:00 Patricia Scola Municipalidad de General San Martín Stand 3117
10/5 17:00 Patricia Fitti Del Naranjo Stand 617
11/5 17:30 Martha Gloria Goldsztern Divina Gloria Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
4/5 17:30 Juan Martín Bueno AZ Editora Stand 1110
12/5 17:30 Alejandra Bocquel Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
11/5 17:30 Pablo Vega Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
2/5 17:30 Mercedes Pérez Sabbi Editorial Comunicarte Stand 630
1/5 17:30 Tiffany Calligaris Grupo Editorial Planeta Stand 917
26/4 17:30 Joan Domènech Francesch Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
11/5 17:30 Alejandra Bocquel Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
28/4 17:30 Sebastià Alzamora Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
2/5 17:30 belen lopez medus Abrazandocuentos Stand 332
1/5 17:30 Gaby Thiery AZ Editora Stand 1110
11/5 17:30 Virginia Agustini Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
2/5 17:30 maria casabal Abrazandocuentos Stand 332
10/5 17:30 Martín Blasco SM Argentina Stand 1611
12/5 17:30 Romina Freschi Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
30/4 17:30 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
8/5 17:30 alejandra maset Abrazandocuentos Stand 332
11/5 17:30 Ivana Gamarnik Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
11/5 17:30 Miriam Pla Municipalidad de General San Martín Stand 3117
11/5 17:30 Alejandro Parrilla Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
11/5 17:30 Ana Valeria Municipalidad de General San Martín Stand 3117
8/5 17:30 maria cecilia marino Abrazandocuentos Stand 332
27/4 17:30 Paula Bonet Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
9/5 17:30 manuela garbarini Abrazandocuentos Stand 332
4/5 17:30 Silvia Urich Ecosistema Iberoamericano del Libro Independiente Stand 1910
11/5 17:30 Gael Policano Rossi Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
12/5 17:30 Ivana Gamarnik Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
12/5 17:30 MARIELA DE GREGORIO Editorial Almaluz Stand 322
7/5 17:30 Leandro Vola Colotti Abrazandocuentos Stand 332
27/4 17:30 María Border Penguin Random House Stand 1017
5/5 17:30 Rocio Bonilla Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
1/5 17:30 Alexiev Gandman La Brujita de Papel Stand 720
11/5 17:30 Juan Carlos Volnovich Editorial Topía Stand 322
11/5 17:30 Emiliano Figueredo Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
1/5 17:30 María Fernanda Pichioni La Brujita de Papel Stand 720
10/5 17:30 Laura Pérez Vernetti Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
12/5 17:30 Norberto José Martínez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
9/5 17:30 regina cellino Abrazandocuentos Stand 332
27/4 17:30 Andrea Milano Penguin Random House Stand 1017
2/5 17:30 Yésica Sánchez Tinta Libre Ediciones Stand 159
11/5 17:30 Martín Villagarcia Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
12/5 17:30 Martín Villagarcia Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
7/5 17:30 leandro dios Abrazandocuentos Stand 332
8/5 17:30 Pablo Martínez Burkett Editorial Tirnanog Stand 437
11/5 17:30 Norberto José Martínez Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
1/5 17:30 Lilia García Bazterra edebe Stand 1030
11/5 17:30 Peter Pank Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
8/5 17:30 Arturo García Méndez Grupo Argentinidad Stand 1811
12/5 17:30 Maite Carranza Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
11/5 17:30 Claudio García Fanlo Editorial Tirnanog Stand 437
1/5 17:30 Virginia Piñón Editorial Comunicarte Stand 630
11/5 17:30 Paola Ferrari Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
8/5 17:30 sofia mezzina Abrazandocuentos Stand 332
12/5 17:30 Marta Miranda Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
5/5 17:30 Aina Bestard Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
27/4 17:30 Fernanda Pérez Penguin Random House Stand 1017
7/5 17:30 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
28/4 17:30 Julià Guillamon Barcelona Ciudad Invitada de Honor Stand 1809
7/5 17:30 Maria Fernanda Rodriguez Abrazandocuentos Stand 332
10/5 17:30 Miriam Guerreri Municipalidad de General San Martín Stand 3117
13/5 17:30 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
8/5 17:30 Gustavo Eduardo Green Editorial Comunicarte Stand 630
12/5 17:30 Mackenzi Lee V&R Editoras Stand 1408
12/5 17:30 Lucas Fauno Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
12/5 17:30 Pablo VGM Carballo Grupo Argentinidad Stand 1811
8/5 17:30 Máximo Damián Morales Editorial Tirnanog Stand 437
7/5 17:30 Azul De Fazio AZ Editora Stand 1110
3/5 17:30 Daniel Feierstein Asunto Impreso Stand 517
3/5 17:30 Julián Gorodischer Asunto Impreso Stand 517
5/5 17:30 Bárbara Pollini Eamanelf Editorial Tirnanog Stand 437
26/4 17:30 Robleis Penguin Random House Stand 1017
5/5 17:30 Nicolás Kasanzew Grupo Argentinidad Stand 1811
12/5 17:30 Nadia Sol Caramella Fuego feminista conquista el espacio Stand 2113
10/5 17:30 Fabián Slongo Suimanga Stand 322
12/5 17:30 Fabián Slongo Suimanga Stand 322
11/5 17:30 Andrea Luna Grupo Argentinidad Stand 1811
3/5 17:30 Diego Rojas Asunto Impreso Stand 517
10/5 17:30 Paol Rimieri